IRC ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
FACEBOOK КУПИЛ СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ПОИСКА ЛЮДЕЙ
6 Сентября 2013Информацию об этом подтверждает и запись на сайте самого сервиса. В опубликованной записи говориться о том, что сервис Glancee был запущен в 2010 году с целью объединения возможностей физического и цифрового мира. Команда сервиса стремилась и стремиться сделать все для того чтобы пользователи могли с легкостью находить скрытые связи вокруг себя, и знакомиться с интересными людьми. Сервис Glancee уже связал тысячи людей, расширил их возможности, помог совершить множество новых социальных открытий.
«Наша команда рада сообщить, что новым владельцем сервиса Glancee стала крупнейшая в мире социальная сеть Facebook. Это значит, что мы совсем скоро присоединяемся к великолепной команде специалистов Facebook, которая базируется в Менло-Парке. Объединение с Facebook позволит нам создать еще больше новых качественных продуктов для 900 миллионов пользователей популярнейшей социальной сети. Мы хотим сердечно поблагодарить всех наших действующих пользователей за то, что они когда-то стали частью сообщества Glancee». Надо сказать, что какие-либо подробности состоявшейся сделки пока не разглашаются.
Стоит напомнить, что в апреле текущего года компания Facebook купила приложение для загрузки, редактирования и мгновенной публикации фотографий Instagram примерно за 1 миллиард американских долларов, а в декабре прошлого года был куплен геолокационный сервис Gowalla, который всегда позиционировался не иначе как «лучший мобильный путеводитель» для туристов.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ FACEBOOK ВЫПУСТИЛА ПЛАГИН ДЛЯ РЕКОМЕНДАЦИИ КОНТЕНТА НА САЙТЕ
14.08.2013Ведущая мировая социальная сеть Facebook выпустила новый плагин, который чаще всего называют не иначе как «тулбар рекомендаций»
SONY ПРЕДСТАВИЛА ФОТОПРИСТАВКУ ДЛЯ СМАРТФОНОВ
4.09.2013Sony на выставке IFA 2013, которая проходит в Берлине, представила фотоприставку для смартфонов на базе Android и iOS. Приставки позволяют делать снимки, по качеству сравнимые со снимками с зеркальных фотоаппаратов,...
ОБЗОР SKYPE
5.09.2013Skype является одним из самых популярных интернет клиентов. В первую очередь, его используют для голосовой связи с другими людьми. Однако помимо этого, у Skype есть ещё несколько весьма интересных возможностей.
PICK OR SKIP: CHATROULETTE С ЭЛЕМЕНТАМИ СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ
11.12.2013Стартаперы продолжают штамповать проекты по образцу Chatroulette. Сервис спонтанных знакомств Pick or Skip – очередная попытка сделать приличный вариант анонимного видеочата. Насколько она оказалась удачной, проверил «Руформатор».


