IRC ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
PINTEREST ПРЕДСТАВИЛ НОВЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ IPAD И ANDROID
15 Августа 2013Кроме того, была представлена новая версия приложения для мобильной операционной системы iOS – ее главным отличием от предыдущей является поддержка популярнейшего планшетного компьютера iPad.
Стоит отметить, что официальные мобильные приложения Pinterest обладают теми же функциональными возможностями, что и веб-версия сервиса. Они позволят пользователям просматривать изображения других участников сервиса, размещать собственный контент и т.д. Кроме всего прочего представленные приложения включают в себя систему поиска по ресурсу и браузер.
Стоит напомнить, что стартап Pinterest был создан в 2010 году, и именно сейчас сервис находится на этапе наиболее интенсивного роста. На сегодняшний день сервис оценивается примерно в 500 миллионов американских долларов, а число его уникальных посетителей составляет 103 миллиона.
Также стоит отметить, что некоторое время назад представители сервиса анонсировали функцию регистрации в системе на основе специальных приглашений. Регистрация пользователей возможна при помощи адреса электронной почты, аккаунтов Facebook и Twitter.
Новые приложения уже доступны для скачивания в Apps.Pinterest.com.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
TWITTER ТЕСТИРУЕТ НОВУЮ ФУНКЦИЮ
7.09.2013В официальном блоге Twitter, мировой сервис приступил к активному тестированию новой функции, которая позволит вставлять в публикуемые твиты гиперссылки на конкретные фрагменты.
КАРЛОС ДОМИНГЕС: «Я СЧИТАЮ, ЧТО ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА ОДНАЖДЫ ИСЧЕЗНЕТ»
18.10.2013В конце лета нам предоставилась уникальная возможность пообщаться через систему Cisco TelePresence с Карлосом Домингесом, старшим вице-президентом в офисе главы компании Cisco. Вот краткий конспект нашего разговора.
TWITTER ВЫРОС НА 1500% ЗА ГОД
17.09.2013Очередное исследование Nielsen Online показало, что аудитория популряного сервиса микроблогов Твиттер за прошелший год выросла на 1500%. В мае этого года Твиттер был признан самым быстрорастущим сайтом в мире, еще бы – аудитория его выросла до 18,2 миллионов пользователей. К тому же.
ВЛАДЕЛЬЦЫ ПЛАНШЕТОВ ТРАТЯТ В 3 РАЗА БОЛЬШЕ НА ВНУТРИИГРОВЫЕ ПОКУПКИ
5.09.2013Обладатели планшетов тратят примерно 914 млн $ в года на покупку виртуальных товаров в мобильных играх, что примерно в три раза больше, чем траты геймеров, играющих в игры на смартфонах....


