ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Ваш путеводитель в мире IRC и ИТ-технологий!

Мир IT стремительно меняется, следите за новинками в сфере IT вместе с нами. Главные новости и события мира информационных технологий, обзоры гаджетов и софта, мнения экспертов о новинках - на нашем сайте.

 

ПРАКТИКА

НОВЫЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ОНЛАЙН ОБЩЕНИЯ

30 Августа 2013
TeamSpeak - это компьютерная программа, главное предназначения которой - голосовое общение в сети с помощью технологий VoIP. От классического телефона она отличается фактически неограниченным количеством абонентов, которые могут одновременно разговаривать.

Эта программа очень напоминает многоканальную рацию, с помощью которой можно одновременно пользоваться многими каналами. При этом пользователю доступны все опции, разработанные раньше для удобства использования раций в боевых условиях. Программы данного типа предназначены в первую очередь для геймеров, но могут использоваться повсеместно, где необходима координация группы людей и голосовая связь.

В процессе работы с данной программой нужно освоить некоторые системные требования. Для полноценной работы с программой TeamSpeak, каждому пользователю необходимы наушники (или колонки), а также микрофон.

Существуют также некоторые инструкции по установке. Например, руссификатор для программы ставится отдельно. Сегодня представленная программа широко используется не только геймерами, но и другими пользователями и с каждым днем их становится все больше.

Еще одна программа, без которой не обойтись жителям России носит название SMS Maniak. Данная программа предназначена для бесплатной отправки СМС почти всех Российских операторов.

Что касается интерфейса программы, он достаточно прост и лаконичен, здесь нет ничего лишнего. В этой программе самостоятельно разберется даже самый "чугунный чайник"! Скоро программа должна появится и для украинских операторов, чего мы все с нетерпением ждем!

Основными возможностями данной программы являются: бесплатная отправка сообщений, удобная телефонная книжка в которой Вам будет удобно сохранять все контакты, транслитерация набранного смс сообщения, возможность работы через сервер прокси. Мы очень надеемся, что разработка украинской версии программы уже началась, и скоро ней смогут пользоваться украинские геймеры.

Еще одна, наверное самая популярная программа знакомств называется галактика знакомств. Это мобильная инновационная социальная сеть, дающая море возможностей жить полноценной виртуальной жизнью в своем компьютере или мобильнике. Общение с Вашими друзьями посредством приватной почты и в чате, новые знакомства и онлайн игры - все это стало реальным с Галактикой знакомств!

Общаться с помощью этой программы намного дешевле и интереснее, чем просто по СМС. Тем более что есть возможность общаться анонимно! Загружайте Галактику знакомств, и Вы ощутите все ее преимущества.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

СТЕРПЯТ ЛИ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАХАЛЬСТВО GOOGLE?

27.11.2013

На прошлой неделе «Яндекс» озвучил ключевые финансовые показатели за 3-й квартал 2011 года. Развивается российская компания заслуживающими внимания конкурентов темпами. Google заметил это раньше и поспешно отреагировал.

НОВЫЕ БЕСПРОВОДНЫЕ МЫШИ ОТ KREOLZ

7.08.2013

Компания из России KREOLZ на днях презентовала серию своих новых беспроводных компьютерных мышей, которые получили название New Line. Стоимость устройств составляет от 350 до 750 рублей. Разработчик предлагает за эти деньги весьма интересные девайсы, в которых отлично сочетается эргономика и хорошие технические характеристики.

SAMSUNG ПРОДАСТ В ЭТОМ ГОДУ МЕНЬШЕ ПРЕМИАЛЬНЫХ СМАРТФОНОВ, ЧЕМ APPLE

6.11.2013

На собрании акционеров Samsung компания должна была обнадёжить инвесторов относительно продаж премиальных смартфонов. Вместо этого, согласно данным корпорации, пришлось показать, что в этом году она продала меньше таких устройств, чем Apple.

СКИН METAL ДЛЯ TRION 1.0

22.07.2013

Если у Вас есть скины, которых нет тут, то присылайте их нам и возможно они будут оценены народом. Не забывайте включать звуковое сопровождение к скинам для усиления их эффекта. Псевдометаллические цвета и оригинальное звуковое сопровождение делают этот скин заслуживающим внимания. Автор AmpuTaTor. Просто распакуйте этот архив в каталог Skins ,...