TCL/TK
GOOGLE+ ОПУСТИТ СПАМЕРОВ
3 Октября 2013При этом вместе с последними обновлениями у всех пользователей социальной сети появилась возможность комментировать публичные сообщения. Этой возможностью, к сожалению, начали пользоваться и распространители спама. Вместе с тем, честные пользователи до настоящего времени могли сообщать администрации социальной сети Google + о спамерских комментариях, но это приводило лишь к тому, что подобный комментарий получал особую отметку, но не удалялся.
В связи с этим разработчики Google + внедрили в работу социальной сети очередное обновление, которое перемещает все спамерские комментарии в самый низ ветки обсуждения, так чтобы их могли прочитать только те пользователи, которые читают все комментарии от начала и до конца. Как показывает практика число таких пользователей крайне мало.
Данное обновление будет полностью интегрировано в работу социальной сети Google + в течение ближайших нескольких дней. После этого все спамерские комментарии будут группироваться, так как это изображено на картинке ниже.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
ИССЛЕДОВАНИЕ: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ ИСПЫТЫВАЮТ СТРАХ ЧТО-ЛИБО ПРОПУСТИТЬ
26.07.201356% пользователей социальных сетей боятся пропустить важные новости, обновления статусов.
КАК РАБОТАЕТ АРХИТЕКТУРА SKYPE, И МОЖЕТ ЛИ СЕРВИС СЛЕДИТЬ ЗА ВАМИ
17.08.2013Сервис VoIP-телефонии Skype опроверг слухи о том, что он по заказу Microsoft якобы изменил свою архитектуру таким образом, чтобы дать возможность правительству шпионить за пользователями. Директор по развитию Skype Марк Джиллетт (Mark Gillett) написал развернутый пост в блоге компании, в котором объяснил, как работает архитектура Skype, и почему все слухи не соответствуют действительности.
КАК ЗАРАБОТАТЬ НА ФОНДОВОМ РЫНКЕ В ПРЕДДВЕРИИ ВЫХОДА IPAD 3
21.09.2013На новости о выходе нового iPad можно заработать, но не на покупке акций Apple, а на их продаже, считают эксперты. Между тем, на рынке есть несколько компаний-поставщиков Apple, акции которых на фоне релиза нового продукта американской компании стоит приобрести.
ТОЛЬКО 20% АККАУНТОВ В TWITTER ЯВЛЯЮТСЯ ЖИВЫМИ
5.10.2013BusinessInsider опубликовал шокирующие данные. Согласно им реальная активность пользователей Twitter далека от тех показателей, которые предоставляются общественности и экспертам.


