ОБЗОРЫ ГАДЖЕТОВ
ГРАНДИОЗНАЯ НОВИНКА КОМПАНИИ VERTU
27 Ноября 2013Грандиозная новинка компании Vertu
Не так давно Apple представила свою новую версию iPhone, а ожидаемого триумфа так почему-то и не произошло… Компания Vertu решила не отставать и выпустила свою эксклюзивную версию смартфона. Она относится к серии Constellation и работает под управлением операционной системы Android 4.2. В продаже этот замечательный смартфон появится уже в ноябре 2013 года, однако приобрести его сможет далеко не каждый… Ведь стоимость этого «скромного» телефона точно не будет ниже 5000 евро! Так что, если у вас есть только удостоверение стропальщика и зарабатываете вы те такую сумму, то о таком телефончике вам даже мечтать не стоит. К тому же, не факт, что он вам действительно будет нужен. Это смартфон премиум-класса.
Краткая характеристика
Корпус новинки выполнен из высококачественной титановой стали и отделан кожей пяти различных цветов. Защитное стекло в Vertu Constellation сапфировое, что, по утверждению разработчиков, способно предотвратить различного рода повреждения. Размер смартфона составляет 4,3 дюйма, он имеет 2 камеры, одна из которых 13 мегапикселей. Из иных характеристик стоит отметить внутреннюю память в 32 гигабайта, двухъядерный процессор, Bluetooth и поддержку Wi-Fi.
Счастливые обладатели такого смартфона будут иметь полноценный доступ к прекрасным сервисам Vertu Life и Vertu Certainty. Последний, кстати, предлагает бесплатный антивирус, средство защиты данных, шифрование и доступ к мировой сети хотспотов Wi-Fi. Это вам не обучение монтажников, а самый настоящий шедевр! Кстати, Vertu Constellation полностью собирается вручную.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
FACEBOOK ДАРИТ ПОДРОСТКАМ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ САМОВЫРАЖЕНИЯ
16.10.2013Facebook изменил настройки для подростков или, другими словами, расширил их возможности в социальной сети. Речь идет о доступности постов.
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ЗАБРОСИЛИ GOOGLE+
3.11.2013В марте Nielsen Media Research провели исследование и обнаружили, что средний американский пользователь Google+ провел всего 6 минут и 47 секунд на сайте, по сравнению с более 6 часов, проведенных на Facebook.
В РОССИИ НАЧАЛИСЬ ПРОДАЖИ НОВЫХ МОДЕЛЕЙ IPHONE
25.10.2013Как и ожидалось, продажи новых моделей iPhone, 5c и 5s, начались в России ночью 25 октября. Их можно приобрести как в онлайновом магазине Apple Store, так и в рознице.
ИНТЕРНЕТ — СУПЕРМАРКЕТ КОНТЕНТА
27.08.2013Количество участников социальных сетей растет, как на дрожжах. На вопрос «почему?» приводится множество разнообразных ответов. Спорить с ними – бессмысленно.


