ОБЗОРЫ ГАДЖЕТОВ
ГРАНДИОЗНАЯ НОВИНКА КОМПАНИИ VERTU
27 Ноября 2013Грандиозная новинка компании Vertu
Не так давно Apple представила свою новую версию iPhone, а ожидаемого триумфа так почему-то и не произошло… Компания Vertu решила не отставать и выпустила свою эксклюзивную версию смартфона. Она относится к серии Constellation и работает под управлением операционной системы Android 4.2. В продаже этот замечательный смартфон появится уже в ноябре 2013 года, однако приобрести его сможет далеко не каждый… Ведь стоимость этого «скромного» телефона точно не будет ниже 5000 евро! Так что, если у вас есть только удостоверение стропальщика и зарабатываете вы те такую сумму, то о таком телефончике вам даже мечтать не стоит. К тому же, не факт, что он вам действительно будет нужен. Это смартфон премиум-класса.
Краткая характеристика
Корпус новинки выполнен из высококачественной титановой стали и отделан кожей пяти различных цветов. Защитное стекло в Vertu Constellation сапфировое, что, по утверждению разработчиков, способно предотвратить различного рода повреждения. Размер смартфона составляет 4,3 дюйма, он имеет 2 камеры, одна из которых 13 мегапикселей. Из иных характеристик стоит отметить внутреннюю память в 32 гигабайта, двухъядерный процессор, Bluetooth и поддержку Wi-Fi.
Счастливые обладатели такого смартфона будут иметь полноценный доступ к прекрасным сервисам Vertu Life и Vertu Certainty. Последний, кстати, предлагает бесплатный антивирус, средство защиты данных, шифрование и доступ к мировой сети хотспотов Wi-Fi. Это вам не обучение монтажников, а самый настоящий шедевр! Кстати, Vertu Constellation полностью собирается вручную.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
ВКОНТАКТЕ ВВЕЛ ВАЛИДАЦИЮ ИЗВЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ
4.11.2013Крупнейшая российская социальная сеть «ВКонтакте» ввела процедуру подтверждения подлинности аккаунтов известных людей.
FACEBOOK ПОТРАТИТ 10 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ
24.09.2013По некоторым данным социальная сеть Facebook потратит 10 миллионов долларов на благотворительность и таким образом закроет все вопросы, связанные с делом о «социальной» рекламе
СТОИМОСТЬ АКЦИЙ FACEBOOK «РАЗОЧАРОВАЛА» ДАЖЕ ЦУКЕРБЕРГА
23.08.2013Основатель ведущей мировой социальной сети Facebook Марк Цукерберг назвал «настоящим разочарованием» стремительное падение стоимости акции своей компании
В МОБИЛЬНОМ YOUTUBE ПОЯВИЛАСЬ РЕКЛАМА
19.10.2013Google, уже отчаявшийся извлечь прибыль из принадлежащего ему видеохостинга YouTube, приступил к тестированию рекламы в мобильной версии видеохостинга.

