ОБЗОРЫ ГАДЖЕТОВ

ОБЗОР ПРИНТЕРА EPSON STYLUS CX8300
27 Сентября 2013Модель Epson Stylus CX8300 достаточно удобна в использовании и весьма экономична. Данное устройство с успехом объединяет в своем составе цветной принтер, копир, высококачественный сканер, ЖК-экран и карт-ридер. Успешное сочетание возможностей копирования, сканирования и печати различных фотографий и текстовых документов, делает эту модель МФУ весьма привлекательной для домашнего пользования.
В данном МФУ используется струйная технология печати с максимальным разрешением печати 5760*1440 dpi, применяемое как для цветной, так и для черно-белой печати. Максимальное разрешение сканера составляет 2400*1200 dpi, а черно-белого и цветного копира –1200*1200 dpi и 1200*2400 dpi соответственно. МФУ этой модели обеспечивает сверхбыструю печать: при печати черно-белого и цветного текста на формате А4 – 31 страницу в минуту, и при печати фотографии такого же формата – 26 секунд на один снимок. Формат возможной печати – от стандартных фото формата 10*15 см до стандартного формата текстового документа – листа А4.
Epson Stylus CX8300 превосходно печатает текстовые документы, презентации, веб-страницы, доклады, а также фотографии улучшенного качества различных форматов от 10*15 см до формата А4 на специальной фотобумаге.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
«КРЕСТОВЫЙ ПОХОД» APPLE, ИЛИ КАК ПАТЕНТНЫЕ ВОЙНЫ ИЗМЕНЯТ МОБИЛЬНЫЙ МИР
3.09.2013Компания Apple взяла важную высоту в ходе патентной войны, победив Samsung. Градус противостояния растет с каждым поданным иском – давайте попытаемся разобраться, какие цели преследует штаб-квартира в Купертино, и каковы последствия ее действий для рынка мобильных технологий.
ЕВГЕНИЙ КАСПЕРСКИЙ : «ВИРУСОПИСАТЕЛЕЙ-ХУЛИГАНОВ СТАЛО МЕНЬШЕ»
21.09.2013C развитием высоких информационных технологий, компьютерной индустрии и Интернета растет и потенциал хакеров, спамеров и вирусописателей. Чем опасны эти преступники и их вредоносные программы? Корреспондент журнала «Pro Digital» выяснял это на встрече с основателем компании «Лаборатория Касперского», одним из ведущих мировых специалистов в области защиты от вирусов – Евгением Касперским.
АРТЕМ БОНДАРЬ, GENIUS: "ВИДЕОКАМЕРЫ – ОЧЕНЬ ТРУДНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ"
1.11.2013Продукт- и маркетинг-менеджер Genius в Украине - о ключевых трендах компьютерных аксессуаров 2012, а также запуске профессиональной линейке устройств GX Gaming.