НОВОСТИ IT
ОПУБЛИКОВАНЫ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ BATTLEFIELD 4
10 Сентября 2013Геймеры с нетерпением ожидают начала розничных продаж нового игрового блокбастера Battlefield 4. Его появление запланировано на 29-е октября на территории США (в Европе игра дебютирует 1-го ноября). С тем чтобы ожидание не превращалось в пустую трату времени, разработчик в лице компании DICE и издатель Electronic Arts подготовили официальный перечень системных требований, которым должны удовлетворять компьютеры пользователей для запуска Battlefield 4. Таким образом, у геймеров еще остается около полутора месяцев на то, чтобы успеть модернизировать свои машины.

Итак, в своей минимальной комплектации ПК, на котором пользователь собирается играть в Battlefield 4, должен состоять из процессора AMD Athlon X2 2,8 ГГц или Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц, оперативной памяти объемом 4 Гбайт, графического ускорителя AMD Radeon HD 3870 или NVIDIA GeForce 8800 GT с памятью 512 Мбайт, а также располагать 30 Гбайт свободного пространства на диске. Однако для получения полного спектра ощущений придется оснастить свою «рабочую лошадку» следующими компонентами: шестиядерным процессором от AMD или четырехъядерным от Intel, 8 Гбайт оперативной памяти и видеокартой AMD Radeon HD 7870 или NVIDIA GeForce GTX 660 c 3 Гбайт на борту. Для полного счастья в качестве обязательного требования фигурирует Windows 8 в 64-битной редакции.
Напомним, Battlefield 4 должна стать одним из самых ярких представителей нового поколения компьютерных развлечений, стирающих грань между видеоигрой и кино. По признанию разработчиков, достижение максимального кинематографического эффекта было одной из главных целей. Причем не только на уровне графики, но также при подготовке диалогов и передаче общей атмосферы игры.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
НОВОЕ ДОСТИЖЕНИЕ «Т8»: 500 КМ СО СКОРОСТЬЮ 800 ГБИТ/С В ОДНОМ ПРОЛЕТЕ
8.09.2013Компания «T8» продемонстрировала передачу восьми DWDM-каналов со скоростью 100 Гбит/с в…
IDC: РОССИЙСКИЙ РЫНОК ИТ-УСЛУГ ПРИТОРМОЗИЛ
29.07.2013Аналитики заявили о снижении прогноза роста рынка ИТ-услуг. Среднегодовой рост российского рынка ИТ-услуг в период с 2013-го по 2017 год составит около 12%.
NOKIA ОБНОВИЛА СВОЙ САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ СМАРТФОН
27.11.2013Nokia обновила самый продаваемый смартфон на Windows Phone, представив новую модель - Nokia Lumia…
RED HAT АНОНСИРОВАЛА НОВУЮ ПАРТНЕРСКУЮ ПРОГРАММУ ДЛЯ РЕГИОНА EMEA
5.10.2013Новая программа Red Hat в регионе EMEA будет ориентирована на продажи предприятиям и организациям специализированных комплексов программных продуктов.


