НОВОСТИ IT
ПОЛНОКАДРОВАЯ SONY A7 НАКАНУНЕ ФИНАЛЬНОГО РЕЛИЗА: ОЧЕРЕДНЫЕ ПОДРОБНОСТИ
15 Октября 2013Накануне мы публиковали изображение первой полнокадровой «беззеркалки» Sony A7. На тот момент никаких особых подробностей известно не было, включая данные о сроках выхода камеры. Кроме того, сам снимок получился нечетким, и нам оставалось только догадываться, какие новшества таит в себе данный аппарат.

Сегодня благодаря ресурсу Digicam Info появилась возможность разглядеть новичка более внимательно. В Сеть утекли сразу две фотографии A7 достаточно хорошего качества, из которых видно, что камера все-таки получит видоискатель. Кроме того, в кадр попали два Carl Zeiss-объектива – стандартный 35 мм f/2.8 и зум 28-70 мм f/3.5-5.6. Высказывается также предположение, что Sony уберет привычный сглаживающий фильтр с целью максимального сохранения деталей оригинального изображения.

В целом, внешний вид A7 напоминает смесь первой полнокадровой камеры Sony A900 и одной из последних «беззеркалок» NEX-7.
Еще один примечательный факт: Sony A7 будет представлена в Японии уже в течение ближайших суток. На выбор производитель предложит два варианта – с 24-Мпикс и 36-Мпикс матрицами (модели A7 и A7r, соответственно).
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
ЛЮБИТЕЛЯМ БЕСПЛАТНЫХ ЗАКАЧЕК РАЗОШЛЮТ СЧЕТА
28.10.2013Размещённые на Youtube в нарушение авторских прав видеоролики смогут приносить доход своим законным владельцам, пишет Arstechnica. Это стало возможным после того как администрация видеохостинга вступила в партнёрские отношения с Nexicon - компанией
TELE2 ПОДВЕЛА ИТОГИ ЛЕТНЕГО РОУМИНГА
23.10.2013Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подвел итоги роуминговой активности абонентов в сезон летних отпусков 2013. Количество абонентов, воспользовавшихся мобильной связью Tele2 за рубежом, увеличилось на 12% по сравнению с летом 2012 года. Наиболее востребованными роуминговыми направлениями стали: Украина, Белоруссия, Казахстан, Финляндия и традиционные места отдыха туристов – Турция, Испания, Кипр...
FORTIMANAGER-VM И FORTIANALYZER-VM ПОЗВОЛЯЮТ КЛИЕНТАМ AWS ЛЕГКО УПРАВЛЯТЬ ПРОЦЕССАМИ БЕЗОПАСНОСТИ И ОТЧЕТНОСТИ В «ОБЛАКЕ»
29.11.2013Компания Fortinet, мировой поставщик решений по сетевой безопасности, объявила о доступности…
КАРЛ АЙКАН ТРЕБУЕТ ОТ ТИМА КУКА ВЫКУПА АКЦИЙ НА 150 МЛРД ДОЛЛ.
4.10.2013Инвестор-активист, миллиардер Карл Айкан заявил, что на встрече с генеральным директором Apple Тимом Куком настаивал на осуществлении выкупа акций компании на сумму 150 млрд долл.

