MOBILE-ДАЙДЖЕСТ
BAD PIGGIES ИЛИ ПРОДОЛЖЕНИЕ ВСЕМИРНО ИЗВЕСТНОГО ANGRY BIRDS
11 Сентября 2013Совсем недавно финская компания под названием «Rovio» представила широкой публике результаты своей новой работы над приложением «Bad Piggies», которое в свою очередь должно стать очередным хитом после Angry Birds либо его возможной заменой. Сюжет игры весьма прост: пользователю необходимо управлять поросятами зелёного цвета, выступающими против пернатых противников.
Предрелиз Bad Piggies обещал совершенно иной геймплей, нежели в нашумевшем на весь мир Angry Birds. Создатели не стали раскрывать все подробности, однако обилие многочисленных слухов даёт некоторую степень вероятности того, что рогатки в приложении будут напрочь отсутствовать, ровно также как и деление свинят на подвиды в соответствии с их способностями и особенностями. «Bad Piggies будет совсем иным продуктом, нежели Angry Birds. Мы уверены, что наше приложение станет не менее популярным», — всё, что нам удалось узнать от руководителей проекта.
Предполагаемый анонс новинки запланирован на 27 сентября текущего года. Приложени будет доступно для устройств, работающих под управлением таких операционных систем как: Apple iOS, Microsoft Windows Phone, Google Android. Более поздние версии Bad Piggies получат поддержку Windows 8.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ. ИТОГИ И ТЕНДЕНЦИИ 2013 ГОДА.
16.10.2013Социальные сети продолжают свое влияние, рост и всеобщее использование на протяжении 2013 года. Поскольку год подходит к концу, можно начинать подводить итоги.
УКРАИНСКИЕ РАЗРАБОТЧИКИ СОЗДАЛИ ПОРТАТИВНУЮ LED ВСПЫШКУ ДЛЯ IOS И ANDROID
26.07.2013На краудфандинговой платформе Kickstarter стартовал проект команды разработчиков из Украины во главе с 24-летним киевлянином Владиславом Тисленко. Это портативная LED-вспышка под названием iblazr
ГРАНДИОЗНАЯ НОВИНКА КОМПАНИИ VERTU
27.11.2013Не так давно Apple представила свою новую версию iPhone, а ожидаемого триумфа так почему-то и не произошло… Компания Vertu решила не отставать и выпустила свою эксклюзивную версию смартфона. Она относится к серии Constellation и работает под управлением операционной системы Android 4.2.
ВИТАЛИЙ БЕЛОВ : СТРАТЕГИЯ И ПРАКТИКА ВНЕДРЕНИЯ OPENSOURCE РЕШЕНИЙ НА УРАЛЕ
24.07.2013Тема лицензирования программного обеспечения в России в последнее время приобрела особую актуальность. Связано это, в первую очередь, с развитием соответствующей отрасли рынка. Взамен дорогостоящих продуктов от Microsoft предприятия начинают поиск альтернативных Opensource-решений, отличающихся не только расширенным функционалом при сравнимо меньшей стоимости, но и высоким качеством исполнения. О преимуществах свободного программного обеспечения и о перспективах его развития на Урале мы беседуем с директором пермской компании «Белов и партнеры» Виталием БЕЛОВЫМ.


