MOBILE-ДАЙДЖЕСТ
BAD PIGGIES ИЛИ ПРОДОЛЖЕНИЕ ВСЕМИРНО ИЗВЕСТНОГО ANGRY BIRDS
11 Сентября 2013Совсем недавно финская компания под названием «Rovio» представила широкой публике результаты своей новой работы над приложением «Bad Piggies», которое в свою очередь должно стать очередным хитом после Angry Birds либо его возможной заменой. Сюжет игры весьма прост: пользователю необходимо управлять поросятами зелёного цвета, выступающими против пернатых противников.
Предрелиз Bad Piggies обещал совершенно иной геймплей, нежели в нашумевшем на весь мир Angry Birds. Создатели не стали раскрывать все подробности, однако обилие многочисленных слухов даёт некоторую степень вероятности того, что рогатки в приложении будут напрочь отсутствовать, ровно также как и деление свинят на подвиды в соответствии с их способностями и особенностями. «Bad Piggies будет совсем иным продуктом, нежели Angry Birds. Мы уверены, что наше приложение станет не менее популярным», — всё, что нам удалось узнать от руководителей проекта.
Предполагаемый анонс новинки запланирован на 27 сентября текущего года. Приложени будет доступно для устройств, работающих под управлением таких операционных систем как: Apple iOS, Microsoft Windows Phone, Google Android. Более поздние версии Bad Piggies получат поддержку Windows 8.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
SKYPE 5.0 BETA. ТЕПЕРЬ ДО 10 ЧЕЛОВЕК В ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИЯХ
25.07.2013Вышла вторая бета Skype 5.0 для Windows. В ней реализован ряд изменений, главное среди которых – возможность проводить видео-конференции с участием 10 человек. Среди прочих можно отметить обновленный внешний вид, улучшенную стабильность работы и качество групповых видеозвонков
BIGRUSSIA ДЛЯ IPAD, IPHONE, ANDROID
12.09.2013Журнал BIGRUSSIA стал мультиплатформным. С сентябрьского номера он доступен не только на iPad, но и на iPhone, смартфонах и планшетах Android. BIGRUSSIA – сокр. от Business Investment Guide to RUSSIA….
«МАГИЧЕСКИЕ РАСКРАСКИ» ДЛЯ IOS И ANDROID: МАТЕМАТИКА ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ
14.08.2013Разработчик популярной игры Defense Zone объявил о выходе «Магических раскрасок», обучающего приложения для детей дошкольного и начального школьного возраста. «Магические раскраски» включают в себя несколько мини-игр, которые в понятной и…
FUJITSU ПРЕДСТАВИЛА ПЕРВЫЙ БИЗНЕС-УЛЬТРАБУК
15.09.2013На прошлой неделе Fujitsu показала обновленную линейку корпоративных ноутбуков. Компания представила модели почти на любой вкус: с диагональю от 12 дюймов до 17, с возможностью укомплектовать их 4G-модулем и проектором. Также Fujitsu представила первый в своем роде ультрабук бизнес-класса.


