MOBILE-ДАЙДЖЕСТ
НЕКОТОРАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОТНОСИТЕЛЬНО SIRI
7 Ноября 2013Согласно статистике, предоставленной ресурсом t3n News, более 87% пользователей Siri довольны работой своего персонального помощника. Однако такие данные вызывают, мягко говоря, некоторое сомнение, так как на текущий момент данная «вопросно-ответная система» не пользуется особой популярностью среди пользователей. Причиной тому множество и одна из возможных– сильная недоработка функциональной части программы. Именно поэтому статистическую цифру пользователей, использующих Siri, можно смело править на 50%, а то и менее, из чего следует несложное умозаключение о том, что Apple ожидала совсем другие показатели.
Что касается популярности сервиса, что около трети пользователей против использования Siri вообще. Стоит отметить и тот факт, что для «полного понимания» персональным помощником произносимых команд говорить на выбранном пользователем языке необходимо чисто и без акцента. Предполагается, что будущее у Siri всё же есть, так как растёт тенденция, касающаяся минимального физического воздействия человека на управляющие элементы компьютера, с чем, собственно, Siri и должен справляться.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
КУПОННЫЙ РЫНОК ЖДЕТ ИННОВАТОРОВ
2.11.2013Стоит ли предпринимателям идти в столь насыщенный рынок и создавать очередной купонный сервис? Ответ не так очевиден, как может показаться поначалу. Леонид Глузман, основатель купонного агрегатора Zina.ru, рассказывает свое видение перспектив развития купонных сервисов.
ANDROID 4.4 ЗАРАБОТАЕТ ДАЖЕ НА ДЕШЕВЫХ СМАРТФОНАХ
31.10.2013Новая версия мобильной операционки Google Android станет самой универсальной за всю историю. Если верить утечке документации из компании, Android 4.4 заработает не только на любых смартфонах, даже со слабыми характеристиками, но и на "надеваемой электронике" вроде "умных" часов или очков. В настоящее время рынок Android-устройств сильно фрагментирован - многие дешевые аппараты работают на давно устаревших версиях операционной системы и обновлений для них никто не разрабатывает
КАК ПЕРЕЖИТЬ ПРЕДВЫБОРНУЮ КАМПАНИЮ В ИНТЕРНЕТЕ
22.09.2013Как там у Шнура в песне было? "Сижу, не пью уже с утра, на завтра будут выбора, я должен быть предельно трезв, чтобы...", чтобы хоть что-то понять в сегодняшнем информационном потоке: ведь лучшие умы агтипрома, культпросветкомиссии развернули настоящую борьбу за мнение "интеллигенции" и проходит она, разумеется, в Интернете.
КАК ВОССТАНОВИТЬ СВОЙ АККАУНТ НА FACEBOOK
3.12.2013Ваша учетная запись на Facebook была внезапно отключена? Не волнуйтесь, это бывает со всеми, и, как правило, данная проблема устраняется применением небольших усилий, о которых сегодня расскажет «Руформатор».