ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Ваш путеводитель в мире IRC и ИТ-технологий!

Мир IT стремительно меняется, следите за новинками в сфере IT вместе с нами. Главные новости и события мира информационных технологий, обзоры гаджетов и софта, мнения экспертов о новинках - на нашем сайте.

 

MOBILE-ДАЙДЖЕСТ

«НОКИА» ПРОВОДИТ БЕТА-ТЕСТИРОВАНИЕ ПОЧТОВОГО СЕРВИСА MAIL ON OVI

29 Августа 2013

Финская компания Nokia объявила о начале публичного бета-тестирования сервиса электронной почты Mail on Ovi.

Новая служба позволяет пользователям регистрировать аккаунты непосредственно с мобильных телефонов и коммуникаторов, построенных на базе платформы Series 40. Nokia подчеркивает, что сейчас сервис Mail on Ovi совместим более чем с 35 моделями портативных устройств, общий объем поставок которых в октябре текущего года превышал 110 миллионов единиц.

На этапе бета-тестирования подписчики Mail on Ovi смогут выбирать между двенадцатью локализованными версиями сервиса, в том числе английской, французской, немецкой, испанской и португальской (русской в списке пока нет). Впоследствии, вероятно, список поддерживаемых языков будет расширяться.

Nokia также отмечает, что служба Mail on Ovi обладает всеми базовыми функциями, присущими традиционным онлайновым почтовым сервисам. В феврале следующего года, как ожидается, в Mail on Ovi будет добавлена возможность работы через веб-интерфейс с персональных компьютеров. Ниже представлена видеопрезентация бренда Ovi.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

DRAGONS’ JOURNEY ­ ИНДИ­ДЕБЮТ ОТ SOLAR­GAMES

6.08.2013

2 июля состоялся релиз дебютного проекта Dragons’ Journey от независимых разработчиков Solar­Games. В Dragons’ Journey владельцам устройств на базе iOS и Android предстоит возвращать заблудившихся драконов в пещеру. Для этого…

В TWITTER ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ СЕРВИС

11.10.2013

Новый сервис ThingLink позволит пользователям Twitter создавать интерактивные изображения и встраивать их в оставленные сообщения при помощи ссылок и тегов.

ПОЧЕМУ БРЕНДЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БОЛЕЕ "ЧЕЛОВЕЧНЫМИ" В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ?

26.07.2013

Успех любой стратегии в социальных сетях в конечном счете определен ее способностью соединяться с людьми на непосредственном, человеческом уровне. В действительности, что же это означает — бренду быть человеком в социальных сетях?

IPO FACEBOOK: ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ?

16.09.2013

После размещения Facebook на бирже интернет-рынок затаил дыхание. Акции социальной сети день за днем неумолимо уменьшаются в цене. IPO официально признали самым провальным и попутно самым скандальным. Тем временем стартапы отодвинули запланированные размещения (или прозорливо урвали момент для пиара), а влиятельные эксперты напророчили беды всем технологическим компаниям сразу. Все ли так плохо, как может показаться после прочтения заголовков в СМИ?