ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ
ЧТО ЗНАЕТ FACEBOOK?
29 Октября 2013Каждый день мы убеждаемся, что делясь чем-то в сети, мы отдаем все, благодаря алгоритмам социальных сетей, анализирующих нашу манеру общения, потребительские способности, дерево связей и друзей, и множество другой информации.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
CIRCLEME – СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ДЛЯ ЗАЦИКЛЕННЫХ НА СЕБЕ
6.11.2013 Уже не модно общаться с интересными людьми и расширять горизонты, заводя новые знакомства. Все что нужно современному пользователю – только он сам, смакующий свои увлечения в новой социальной сети CircleMe.
ТВИТТЕР-ЛЕНТЫ НАВОДНИТ РЕКЛАМА
15.12.2013Рекламные твиты появятся в твиттер-потоках пользователей уже через два месяца.
ВКОНТАКТЕ УДАЛОСЬ ИЗБЕЖАТЬ ШТРАФНЫХ САНКЦИЙ
2.09.2013Одной из крупнейших социальных сетей Европы грозил немалый штраф 500 тысяч рублей, за нарушение сроков передачи данных о пользователях. Но арбитражный суд оказался на стороне ВКонтакте.
ВКОНТАКТЕ: ФИЛЬМЫ СТАНУТ ЛЕГАЛЬНЫМИ
18.10.2013Летом Вконтакте вплотную столкнулся с проблемой нелегального контента. Пришлось удалять аудиозаписи, сборки исполнителей и значительно урезать музыкальную базу сети. Некоторые пользователи не приняли такую политику и отвернулись от Вконтакте. Они были в сети только ради музыки.


