ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ
FACEBOOK ПРЕСЛЕДУЕТ ПРАВОСЛАВНОГО ЭКСПЕРТА
24 Июля 2013
«Я ничего не могу сделать», жалуется православный эксперт. «Не могу отправить друзьям сообщение, написать на стене и даже не могу поиграть в игры!». Полностью отрицает свою вину: «Я никогда никого не оскорблял. Да, споры и полемика имели место но нигде в правилах сети нет пункта, запрещающего спорить. А своих оппонентов никоим образом не оскорблял. И только из-за каверзных доносов злобных болотных антицерковников, выступающих за отделение украинской церкви от русской, меня заблокировали».
«в Facebook людей не добавляют в черный список из-за матов и оскорблений! А меня убрали. Им просто правда глаза колет», такую запись Фролов оставил в Твиттере.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
IOS 7 СЛЕДИТ ЗА КАЖДЫМ ШАГОМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ И ЗНАЕТ, КАКИЕ МЕСТА ОН ПОСЕЩАЕТ ЧАЩЕ ВСЕГО
19.08.2013В iOS 7, грядущей мобильной операционной системе Apple, есть множество новых возможностей, и с каждой новой бетой появляются небольшие прибавления. Но в пятой бете, которая вышла недавно, разработчики обнаружили весьма пугающую вещь: Apple даже не скрывает, что отслеживает все места, в которых был пользователь.
SAMSUNG БУДЕТ ПОСТАВЛЯТЬ RETINA ДИСПЛЕИ ДЛЯ APPLE IPAD MINI 2
27.08.2013Американское издание The Wall Street Journal сообщает, что корпорация Apple собирается закупать дисплеи высокой четкости у своего основного конкурента, то есть Samsung. Ожидается, что новый Retina-планшет поступит в серийное производство в конце этого года.
YAHOO И FACEBOOK ОТЗОВУТ ВЗАИМНЫЕ ИСКИ?
12.08.2013По некоторым данным компании Facebook и Yahoo в лице своих высокопоставленных руководителей ведут активные переговоры об отзыве взаимных исков по поводу патентных нарушений
В TWITTER СМЕНИЛСЯ ЛИДЕР ПО ЧИСЛУ ПОДПИСЧИКОВ
4.11.2013Американская певица Кэти Перри обогнала Джастина Бибера по количеству подписчиков в Twitter. На аккаунт Перри @katyperry утром 4 ноября было подписано более 46 509 000 пользователей социальной сети. У аккаунта Бибера @justinbieber около 46 493 000 подписчиков.Аккаунт канадского певца и музыканта Джастина Бибера оставался самым популярным в соцсети в общей сложности около девяти месяцев


