ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ
TWITTER ВЫКУПИЛ LUCKY SOFT
8 Ноября 2013Компания Twitter приобрела очередной перспективный сервис. Об этом явно свидетельствует твит, опубликованный в официальном микроблоге компании.

При этом ни стоимость произошедшей сделки, ни дата её заключения пока не сообщаются.
Стоит напомнить, что стартап Lucky Soft успешно функционирует уже на протяжении двух лет. Компания специализируется на визуализации и анализе больших объемов данных. Кроме того, специалисты компании оказывает услуги по принятию оптимальных решений на основе созданных аналитических отчетов.
По словам генерального директора компании Lucky Soft, Ноа Пеппера, в самое ближайшее время начнется работа по плавному переводу старых клиентов к другим участникам рынка подобных услуг. Именно столь кардинальное решение позволит специалистам Lucky Soft полностью сосредоточиться на работе с Twitter.
По мнению независимых экспертов, знания и опыт специалистов компании Lucky Soft будут крайне полезны для дальнейшего развития Twitter и его рекламных услуг. Вероятнее всего, в первую очередь будет усовершенствована система таргетинга, что позволит значительно улучшить отношение рекламодателей к платформе микроблогов.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
ИНТЕРНЕТ-ПРОТОКОЛ SPDY ДЛЯ FACEBOOK
24.07.2013Facebook решил отказаться от распространенного по всему миру интернет-протокола HTTP и перейти на SPDY. SPDY, разработкой Google, уже пользуется Google Chrome и будет пользоваться следующая, одиннадцатая, версия Mozilla Firefox.
LIVEJOURNAL СНОВА ОБНОВИЛ СИСТЕМУ ПОКАЗА КОММЕНТАРИЕВ
1.10.2013Пресс-релиз компании "СУП" от 3 ноября содержит информацию о том, что блогохостинг LiveJournal уже в 72-й раз обновил систему показа комментариев. Новая версия отличается тем.
ГРАНДИОЗНАЯ НОВИНКА КОМПАНИИ VERTU
27.11.2013Не так давно Apple представила свою новую версию iPhone, а ожидаемого триумфа так почему-то и не произошло… Компания Vertu решила не отставать и выпустила свою эксклюзивную версию смартфона. Она относится к серии Constellation и работает под управлением операционной системы Android 4.2.
В TWITTER РАБОТАЮТ НАД ПОВЫШЕНИЕМ ЗАЩИЩЁННОСТИ ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКИ
6.11.2013По сообщению издания The New York Times, владельцы сервиса микроблогов Twitter намерены вскоре представить усовершенствованные протоколы связи и хранения данных, направленные на обеспечение конфиденциальности личной переписки пользователей.

