ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ
TWITTER ВЫКУПИЛ LUCKY SOFT
8 Ноября 2013Компания Twitter приобрела очередной перспективный сервис. Об этом явно свидетельствует твит, опубликованный в официальном микроблоге компании.

При этом ни стоимость произошедшей сделки, ни дата её заключения пока не сообщаются.
Стоит напомнить, что стартап Lucky Soft успешно функционирует уже на протяжении двух лет. Компания специализируется на визуализации и анализе больших объемов данных. Кроме того, специалисты компании оказывает услуги по принятию оптимальных решений на основе созданных аналитических отчетов.
По словам генерального директора компании Lucky Soft, Ноа Пеппера, в самое ближайшее время начнется работа по плавному переводу старых клиентов к другим участникам рынка подобных услуг. Именно столь кардинальное решение позволит специалистам Lucky Soft полностью сосредоточиться на работе с Twitter.
По мнению независимых экспертов, знания и опыт специалистов компании Lucky Soft будут крайне полезны для дальнейшего развития Twitter и его рекламных услуг. Вероятнее всего, в первую очередь будет усовершенствована система таргетинга, что позволит значительно улучшить отношение рекламодателей к платформе микроблогов.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
TWITTER И LINKEDIN ПРЕКРАТИЛИ СОТРУДНИЧЕСТВО
4.10.2013Представители популярнейшего социального сервиса Twitter официально заявили о прекращении сотрудничества с сетью для профессионалов LinkedIn.
ПУЛЬТ ДУ ПОЗВОЛИТ ОБЩАТЬСЯ ПО SKYPE
27.07.2013Китайская компания Measy Electronics Co., Ltd представила Bluetooth-устройство Measy RC13 Wireless Voice Air Mouse, которое используется для управления стационарными компьютерами, ноутбуками, Smart TV, планшетами и ТВ-приставками на Android.
«ВЕДОМОСТИ»: «ДЕЙСТВИЯ «В КОНТАКТЕ» — ЭТО ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ АВТОРСКИХ ПРАВ»
21.09.2013На одной из последних конференций второго дня «РИФ+КИБ» представители интернет-изданий, в основном, обсуждали внезапное увлечение читателей политикой. Но потом переключились на социальные сети.
ПЛАНШЕТЫ ОБГОНЯТ КОМПЬЮТЕРЫ В 2015 ГОДУ
29.10.2013Поставки планшетов в нынешнем году, как прогнозирует исследовательская компания IDC, вырастут на 58,7% в годовом исчислении и достигнут 229,3 млн штук....


