КЛИЕНТЫ И ИГРЫ IRC
FACEBOOK МОЖЕТ ПРОВЕСТИ IPO УЖЕ В МАЕ
2 Октября 2013Вероятнее всего, первое публичное размещение акций компании на торгах состоится в середине мая. Стоит отметить, что 27 марта, руководство крупнейшей в мире социальной сети представило в Комиссию по ценным бумагам последние поправки, внесенные в регистрационные документы формы S1.
Если верить анонимному источнику близкому к Facebook, несколько дней назад компания приостановила торговлю акциями на вторичном рынке. Хорошо известно, что подобным образом поступают все компании перед IPO – приостановка торгов ценными бумагами необходима для того, чтобы произвести учет актуальной базы акционеров.
По мнению независимых рыночных аналитиков IPO Facebook станет крупнейшим в истории современной IT-отрасли и может принести компании до 10 миллиардов американских долларов. Эксперты считают, что к концу лета нынешнего года суммарная аудитория пользователей социальной сети превысит 1 миллиард человек. Благодаря сохранению подобной тенденции, годовой доход компании, который по итогам прошлого года составил почти 4 миллиардов долларов США, к концу 2012 года может быть увеличен на треть.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
БЕСПЛАТНЫЕ ИГРЫ ДЛЯ IPHONE, IPAD И ANDROID - ДАЙДЖЕСТ НОВИНОК РОССИЙСКИХ РАЗРАБОТЧИКОВ ОТ 1 НОЯБРЯ 2013
1.11.2013Procontent.Ru подготовил обзор бесплатных игр для iPhone, iPad и Android от российских разрабочтиков: создаем свою уличную банду, помогаем Санта-Клаусу собрать подарки, защищаем остатки человечества от зомби, тренируем мозг и играем в "тру РПГ"....
«ВКОНТАКТЕ» ПРОВЕДЕТ КОНКУРС ДЛЯ ПРОГРАММИСТОВ
1.09.2013Популярная российская социальная сеть «ВКонтакте» совместно с проектом Codeforces проведут чемпионат по программированию под названием VK Cup.
FACEBOOK И TWITTER СТАВЯТ НОВЫЕ РЕКОРДЫ ПОСЕЩАЕМОСТИ
13.12.2013Согласно статистике, полученной comScore, в июле 2011 года американская аудитория крупнейших социальных сетей Twitter и Facebook выросла до новых рекордных значений
КАМИЛЬ ИСАЕВ: ПЕРЕСТРОЙКА В INTEL
9.09.2013Во время IDF 2010 в Сан-Франциско генеральный директор по исследованиям и разработкам в России Камиль Исаев дал интервью российским журналистам.


