КЛИЕНТЫ И ИГРЫ IRC
FACEBOOK ПРЕДЛОЖИЛ СВОИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ НОВЫЕ ФОРМАТЫ ОБЩЕНИЯ
8 Ноября 2013Нынешние обновления в системе показа новостей Facebook направлены, в первую очередь, на пользователей, посещающих социальную сеть не каждый день. Заходя на сайт Facebook раз в неделю, им будет удобно просматривать сводки самых важных новостей друзей, нажимая на синий треугольник «TopStory» в левом верхнем углу их фотографий.
Пользователи, посещающие Facebook по несколько раз в день, не заметят изменений в системе показа новостей, так как их они практически не коснутся. «Ежедневные» пользователи, как и раньше, будут видеть последние новости прямо в ленте.
Ещё одно нововведение Facebook – блок Ticker. Он располагается с правой стороны экрана и позволяет следить за активностью друзей, находящихся в режиме online, обсуждать их обновления. Примечательно, что новый блок Ticker уже знаком некоторому количеству пользователей, ставшими невольными тестерами данного обновления.
По словам представителей Facebook все произошедшие в последнее время обновления, а их было довольно много, направлены на то, чтобы все участники социальной сети, независимо от частоты посещений, чувствовали некое единство и близость с теми, кто присутствует в их списках друзей.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
TWITTER ВЫШЕЛ НА ФОНДОВУЮ БИРЖУ
12.11.2013Какие бы события ни происходили в мире IT в эти дни, главная новость это выход на фондовую биржу компании Twitter - лидера в сегменте микроблогов.
НОВЫЕ ХОЗЯЕВА RU-CENTER НЕ ОТРИЦАЮТ НАРУШЕНИЙ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ДОМЕНОВ
31.10.2013Новый хозяин компании RU-CENTER признает, что при регистрации доменов в зоне .РФ имели место значительные нарушения действующих правил.
КАК КУПОННЫЕ СЕРВИСЫ ПОМОГУТ МАЛОМУ БИЗНЕСУ
18.11.2013Малому бизнесу в нашей стране приходится тяжело. Особенно в регионах. Все средства, как правило, направляются на развитие непосредственно дела, производства, а реклама и маркетинг страдают, оставаясь направлением, на которое не хватает времени и денег. В итоге, у компании будет налажено производство, товар и услуги будут качественными, но потребители не будут о ней знать.
КОНСТАНТИН КАМЕНЕВ, "ФИНАМ": "ПРЕВРАТИТЬ ТЕЛЕФОН В ПЛАТЕЖНЫЙ ТЕРМИНАЛ"
12.12.2013Управляющий директор Фонда прямых инвестиций ИХ "Финам" о факторах, играющих роль в развитии рынка мобильной связи, о фиксированной телефонии, а также о том, что стоит за различными финансовыми услугами операторов.


