ЧАТ-КЛИЕНТЫ И ИГРЫ
FACEBOOK ПРЕДЛОЖИЛ СВОИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ НОВЫЕ ФОРМАТЫ ОБЩЕНИЯ
8 Ноября 2013Нынешние обновления в системе показа новостей Facebook направлены, в первую очередь, на пользователей, посещающих социальную сеть не каждый день. Заходя на сайт Facebook раз в неделю, им будет удобно просматривать сводки самых важных новостей друзей, нажимая на синий треугольник «TopStory» в левом верхнем углу их фотографий.
Пользователи, посещающие Facebook по несколько раз в день, не заметят изменений в системе показа новостей, так как их они практически не коснутся. «Ежедневные» пользователи, как и раньше, будут видеть последние новости прямо в ленте.
Ещё одно нововведение Facebook – блок Ticker. Он располагается с правой стороны экрана и позволяет следить за активностью друзей, находящихся в режиме online, обсуждать их обновления. Примечательно, что новый блок Ticker уже знаком некоторому количеству пользователей, ставшими невольными тестерами данного обновления.
По словам представителей Facebook все произошедшие в последнее время обновления, а их было довольно много, направлены на то, чтобы все участники социальной сети, независимо от частоты посещений, чувствовали некое единство и близость с теми, кто присутствует в их списках друзей.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
СУД ЗАПРЕТИЛ FACEBOOK ЗАКЛЮЧИТЬ МИРОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ С ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ
10.08.2013Федеральный суд США отказал социальной сети Facebook в возможности заключения мирового соглашения с пользователями, чьи имена и фотографии были использованы в рекламе «Sponsored Stories»
APPLE — ПИК НА ЗАКАТЕ СЛАВЫ?
30.07.2013 Глядя на динамику акций компании Apple, сильный устойчивый спрос на ее продукцию, да и любуясь самой продукцией, невольно думаешь, что когда-нибудь в будущем (может, даже не столь отдаленном) список «чудес света» дополнится еще одним «чудом».
СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ LINES UP
14.09.2013Кто-нибудь слышал о новой социальной сети Lines up? Мне ее посоветовал друг. И первое впечатление, которое у меня появилось при авторизации, это то, что там, реально,много чего интересного. Очень понравился...
В КОРЕЕ РАЗРАБОТАНА НОВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ МОБИЛЬНОГО ДОСТУПА В ИНТЕРНЕТ
6.12.2013В научно-исследовательских лабораториях корейского Института Электронных и Телекоммуникационных исследований разработана новая мобильная технология беспроводных интернет-соединений, позволяющая сохранять устойчивый доступ в сеть даже в том случае.

