ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Ваш путеводитель в мире IRC и ИТ-технологий!

Мир IT стремительно меняется, следите за новинками в сфере IT вместе с нами. Главные новости и события мира информационных технологий, обзоры гаджетов и софта, мнения экспертов о новинках - на нашем сайте.

 

КЛИЕНТЫ И ИГРЫ IRC

FACEBOOK ПРЕДЛОЖИЛ СВОИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ НОВЫЕ ФОРМАТЫ ОБЩЕНИЯ

8 Ноября 2013
Социальная сеть Facebook изменила систему показа новостей. Отныне вся информация о происшествиях и обновлениях выводится сплошным потоком, а всё самое интересное располагается наверху.


Нынешние обновления в системе показа новостей Facebook направлены, в первую очередь, на пользователей, посещающих социальную сеть не каждый день. Заходя на сайт Facebook раз в неделю, им будет удобно просматривать сводки самых важных новостей друзей, нажимая на синий треугольник «TopStory» в левом верхнем углу их фотографий.

Пользователи, посещающие Facebook по несколько раз в день, не заметят изменений в системе показа новостей, так как их они практически не коснутся. «Ежедневные» пользователи, как и раньше, будут видеть последние новости прямо в ленте.

Ещё одно нововведение Facebook – блок Ticker. Он располагается с правой стороны экрана и позволяет следить за активностью друзей, находящихся в режиме online, обсуждать их обновления. Примечательно, что новый блок Ticker уже знаком некоторому количеству пользователей, ставшими невольными тестерами данного обновления.


По словам представителей Facebook все произошедшие в последнее время обновления, а их было довольно много, направлены на то, чтобы все участники социальной сети, независимо от частоты посещений, чувствовали некое единство и близость с теми, кто присутствует в их списках друзей.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ГРУППОВАЯ ВИДЕОСВЯЗЬ SKYPE

18.11.2013

Обмен информацией и впечатлениями, связь с друзьями и коллегами в любой точке планеты. Все это возможно благодаря групповой видеосвязи. В течение 7 дней групповую видеосвязь можно использовать бесплатно. Вы давно не собирались с родными и близкими, чтобы обсудить семейные дела и просто пообщаться? Нет ничего проще! Групповая видеосвязь также является идеальным выбором для тех, кто работает дома. Чтобы поговорить сразу с несколькими коллегами или клиентами одновременно, просто добавьте их в видеозвонок.

ЭЛЕКТРОНИКА DELUXE ИЛИ ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЕГЕНДАРНОГО ВОЛКА

7.11.2013

Совсем немногие люди, детство которых пришлось на рубежи 80-90-х годов, могут заявить о том, что у них был этот гаджет. Речь идёт об электронном устройстве советской разработки под названием «Электроника…

КАК КУПОННЫЕ СЕРВИСЫ ПОМОГУТ МАЛОМУ БИЗНЕСУ

18.11.2013

Малому бизнесу в нашей стране приходится тяжело. Особенно в регионах. Все средства, как правило, направляются на развитие непосредственно дела, производства, а реклама и маркетинг страдают, оставаясь направлением, на которое не хватает времени и денег. В итоге, у компании будет налажено производство, товар и услуги будут качественными, но потребители не будут о ней знать.

ВНЕШНИЙ ЖЕСТКИЙ ДИСК FREECOM HARD DRIVE XS 3.0

4.12.2013

Сегодня стандарт USB 2.0, некогда названный Hi-Speed USB, уже трудно назвать «скоростным». Темпы ...