КЛИЕНТЫ И ИГРЫ IRC
FACEBOOK ПРОВОДИТ ПУБЛИЧНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ НОВОЙ ФУНКЦИИ «PROMOTED POSTS»
9 Августа 2013Ее основной задачей является таргетирование, как поклонников какого-либо бренда, так и простых пользователей, не проявляющих какого-либо интереса к страничке бренда в социальной сети.
На сегодняшний день тестирование новой функции находится в самом разгаре, и если вы хотите рассказать друзьям по социальной сети, например, о новой покупке, смене семейного положения или новом месте работы, в этом вам поможет именно функция «Promoted Posts», правда за определенную плату. Таким образом, новая функция позволит рекламировать любые важные для пользователя ссылки, новости и картинки. При этом они отобразятся прямо в новостной ленте.
Надо сказать, что проходящее сейчас тестирование носит ограниченный характер, то есть оно доступно далеко не всем участникам социальной сети. Если пользователь попал в круг избранных, то он обязательно заметит на своей странице окошко с предложением испытать новую услугу, а также новую кнопку «Promote», которая появится между привычными кнопками «Поделиться» и «Комментировать».
Стоит отметить, что стоимость одноразового использования новой функции напрямую зависит от аудитории клиента. На сегодняшний день социальная сеть принимает 11 различных вариантов оплаты, самым популярным из которых, как всегда является PayPal.
По словам представителей Facebook открытое тестирование новой функции позволит оценить степень реальной заинтересованности пользовательской аудитории в таком методе форсированной передачи информации.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
ОПЯТЬ ПРО УШЛЕПКА ИЛИ КАПИТАЛИЗАЦИЯ ЗА СЧЕТ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПО
4.12.2013Я уже писал про ушлепка из билайна приобретающего ПО для увеличения капитализации компании. Видимо придется кое-что прояснить. И ПБУ(я имею ввиду 14.2007) и МСФО (IAS 38) описывая нематериальный актив ,коим является программное обеспечение, указывают на ключевой фактор описывающий данный актив- экономическую составляющую.Т.е. актив должен быть экономически выгодным для приобретателя. Как программное обеспечение может быть выгодным если в ИТ не считают экономическую составляющую ИТ? Тока не надо меня учить, как работает экономический отдел. Они и...
FOURSQUARE: РЕКЛАМА ПО ВЫЗОВУ
14.12.2013Еще 25-30 лет назад жители развитых стран не могли и подумать о том, чтобы раструбить на весь мир о своем точном местонахождении, наоборот, такая информация считалась конфиденциальной. Сейчас миллионы человек разглашают через онлайн-сервисы Foursquare, Gowalla, Google Buzz эти сведения добровольно, при этом соглашаясь получать рекламу.
FACEBOOK ИЩЕТ ИНВЕСТОРОВ
6.09.2013Самая известная социальная сеть на Западе Facebook пытается получить дополнительные источники финансирования. В связи с этим руководство компании провело несколько встреч с инвесторами. Стоит заметить, в развитие Facebook уже вложено 400 миллионов долларов.
APPLE НА WWDC: ГЛАВНЫЕ ПРЕМЬЕРЫ
23.09.2013В мире насчитывается 66 млн пользователей «макбуков» и 365 млн пользователей устройств на iOS. В течение 9 месяцев после выхода версии OS X Lion 40% всех «маководов» установили ее на свои ноутбуки. 80% мобильных iOS-устройств обновлены до последней версии iOS 5. Такие цифры были приведены представителями компании Apple в ходе ежегодной конференции WWDC для разработчиков.


