ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ
КАК НЕ УСНУТЬ НА ПРЕЗЕНТАЦИИ ECM.
14 Октября 2013
Бытует мнение,что для хорошего засыпания нужно считать баранов от одного до ста, а для того что бы не уснуть необходимо считать тех же баранов но в обратном порядке.
Так вот если к вам вдруг приехали дальние родственники или не дай бог впариватели ECM продуктов, советую увеличить поголовье подсчитываемых баранов до тысячи или даже двух. Вам будет значительно легче понять совершенство электронного документооборота.
И что бы разнообразить презентации светлого будущего , рекомендую ,сразу после вступительной части , когда розовощекие закончат представляется и усядутся по местам, начать дело с драки.
-Что будет после внедрения ECM с документами уже существующими в компании, и кстати что будет с документами которые рождаются сейчас, а родятся после внедрения ECM?
Тут главное не перегнуть палку. Пусть розовощекие внятно ответят на вопрос. После того как окажется, что ответить вам может только отсутствующий на презентации СУПЕР эксперт.
Задавайте следующий вопрос.
-Как ECM будет обрабатывать ошибочные документы, кто, когда и как будет обрабатывать эти плохие документы?
Теперь время запирать двери. Главное ,что бы розовощекие ничего не заподозрили.
-Как вы собираетесь создавать потоки обработки документов, если мы сами не очень хорошо понимаем значимость каждого документа? Вы будете копировать наши потоки обработки документов или создадите свои модные, грамотные, безбумажные?
Уровень адреналина повышен до максимума. Розовощекие просятся домой.
-Скока Стоит?
Теперь можно спать спокойно. Розовощекие не придут еще месяца два.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
ДЕПУТАТЫ ПОЛУЧАТ WI-FI, ПАРЛАМЕНТСКИЕ SKYPE И FACEBOOK И ВЫЯВЯТ ЛИДЕРОВ ПУТЕМ «ЛАЙКОВ»
5.08.2013К началу осенней сессии Госдуму ждут электронные обновления, технические прошивки и интернет-платформы. Новые площадки позволят каждому депутату стать немного «Ильей Пономаревым», заполняя свою страничку на создающемся парламентском портале.
MAJOR VS. MINOR — ИДЕЯ ЛУЧШЕ МНОГИХ СТАРТАПОВ!
4.08.2013Хитовые мелодии в музыке – вещь дефицитная, особенно в последние пару десятилетий, так что сонграйтеры изгаляются как могут. Фронтмен одной питерской группы в недавнем интервью отшучивался, что он пишет песни, просто перемешивая аккорды понравившихся ему западных композиций. Рядовой слушатель, скорее всего, не заметит никакой связи с первоисточником, да и при прослушивании любимых песен мало кто уделяет должное внимание гармоническим аккордам, так как все внимание – на основную мелодию.
ACER ВЫПУСТИЛА СМАРТФОН-ГИГАНТ LIQUID S2 С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ЗАПИСИ 4K-ВИДЕО
12.12.2013Компания Acer выпустила в России свой первый фаблет - Acer Liquid S2, который был анонсирован на выставке IFA 2013 в сентябре. Это флагманский смартфон компании Acer отличающийся большим дисплеем и мощной начинкой.
СВОБОДА СЛОВА В США: НЕ ШУТИ В СОЦСЕТИ
31.08.2013…особенно если эта сеть является американским сегментом Интернета. Ибо не осуждение знакомых, не широкое общественное порицание, не штраф и даже не пару недель общественных работ будут тебе наказанием. За определенные высказывания в англоязычных...


