ОБЗОРЫ ГАДЖЕТОВ
ASUS ПРЕДСТАВИЛА ПЕРВЫМ В МИРЕ НАСТОЛЬНЫМ ПК С ПОДДЕРЖКОЙ NFC
15 Сентября 2013Компания Asus представила настольный ПК M70, построенный на процессоре Intel Core четвертого поколения. Важной особенностью новинки является поддержка технологии Near Field Communication (NFC), обеспечивающая простое и быстрое подключение к компьютеру мобильных устройств с ОС Android. Более того, по словам Asus, M70 — первый в мире настольный ПК с поддержкой NFC. Используя NFC, можно войти в систему и запускать приложения, выполнять резервное копирование фотографий и других файлов, хранящихся в памяти мобильного устройства. Для всего этого достаточно прикоснуться к ПК мобильным устройством.
К другим достоинствам Asus M70 относится наличие встроенного источника бесперебойного питания и возможность беспроводной зарядки мобильных устройств.
В конфигурацию M70 входит процессор Intel Core i3, i5 или i7 и 3D-карта Nvidia GeForce (вплоть до GTX 650). Производитель отмечает высокое качество звука, обеспечиваемое технологиями Asus SonicMaster и Waves MaxxAudio.
Следует также отметить наличие отсека для модуля хранения Universal Storage Module (USM), определенного в спецификации SATA 3.1. Отсек поддерживает горячую замену и обеспечивает более высокую скорость обмена, чем при подключении накопителя по USB 3.0.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
ЛЮДИ ВСЕХ ВОЗРАСТОВ ЛЮБЯТ SKYPE
3.11.2013Часто бывают случаи когда первыми и главными пользователями Skype в семье оказывались не дети, а бабушки и дедушки. Известны случаи когда молодые люди начинали пользоваться Скайпом потому, что так им сказали их мамы и бабушки, живущие в других странах. Как это часто бывает в Ирландии — большая семья, дети разъехались работать по всему миру, и вот женщина, которая не очень ладила со стиральной машинкой-автоматом осваивает Skype, веб-камеру, звонит дочкам, чтобы показать, какой она приготовила пирог и проводит телефонные конференции со своими тетушками.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО SKYPE
29.10.2013Миллионы людей во всем мире полагаются на скайп, и совершают звонки через Интернет. Но чем больше Вы используете Skype, тем больше начинаете задаваться вопросом о том что еще могла бы преподнести интересного такая программа как Скайп!?Есть ли, например, способ использовать скайп с Вашего мобильного телефона? Можно ли сделать запись телефонных бесед, которые Вы совершаете в скайпе? Для того чтобы узнать ответ на эти и многие другие вопросы продолжайте читать эту статью.
ANDROID 4.3 JELLY BEAN, GOOGLE PLAY GAMES, API ANDROID 4.3 ДЛЯ РАЗРАБОТЧИКОВ И 70 МЛН ANDROID-ПЛАНШЕТОВ
4.08.2013На вчерашнем "завтраке с Гандаром", главой подразделений Android и Chrome, Google представил новую версию своей мобильной операционной системы Android - 4.3 Jelly Bean. ...
ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ НОВОСТЕЙ СПАСЕТ МОЗГ ЧИТАТЕЛЕЙ ОТ ПЕРЕГРУЗКИ
22.10.2013С чего вы начинаете свое утро? Я не о том, с какой ноги вы встаете. Я о news-утре, об утренних новостях, о том, из скольких источников в Интернете вы их получаете.


