ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Ваш путеводитель в мире IRC и ИТ-технологий!

Мир IT стремительно меняется, следите за новинками в сфере IT вместе с нами. Главные новости и события мира информационных технологий, обзоры гаджетов и софта, мнения экспертов о новинках - на нашем сайте.

 

ОБЗОРЫ ГАДЖЕТОВ

LG ВЫПУСТИТ ПЛАНШЕТ И 6-ДЮЙМОВЫЙ СМАРТФОН

22 Августа 2013

LG планирует выпустить несколько новых интересных мобильных девайсов, если верить заявлению Димитара Валева из болгарского подразделения южнокорейской компании. Валев в интервью Dnevnik.bg подтвердил, что LG собирается возродить свою линейку планшетов, а также выпустить 6-дюймовый смартфон, «умные» часы и телефона на базе Firefox OS.

Валев, к сожалению, не поделился никакими техническими подробностями о новых девайсах, однако новым планшетом от LG может стать 9,8-дюймовый аппарат V500, который совсем недавно прошел сертификацию FCC (Федеральной комиссси по связи США). Что касается нового смартфона с экраном больше, чем у Optimus G Pro и «умных» часов, то нам пока остается только ждать появления новой информации.

Напомним, что вчера появились сообщения о разработке финской Nokia планшетофона с 6-дюймовым экраном на базе новейшей версии Windows Phone. Гигантский смартфон от Nokia может появиться в продаже к Рождеству. В сентябре, перед берлинской выставкой IFA, мы ожидаем от Samsung премьеры третьего поколения своего планшетофона - Galaxy Note 3. Также, ожидается, что Samsung вместе с Note 3 выпустит некие «умные» часы, которые, скорее всего, будут дополнять функционал планшетофона. Впрочем, главным событием сентября наверняка станет выход iPhone 5S и дешевого iPhone 5C, а вот iWatch от Apple и iPad mini с Retina-экраном, скорее всего, придется ждать как минимум до 2014 года.

© Антон Веремьянин «Мобильный Контент»

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ОБЗОР ТВИТТЕР-КЛИЕНТА QWIT

9.08.2013

Публиковать записи в свой блог можно не только через веб-интерфейс, но и с помощью отправки смс-сообщений, а также используя специальные программы – твиттер-клиенты. Одной из таких программ является приложение Qwit.

ВЫРУЧКА GOOGLE PLAY ВЫРОСЛА НА 67% ЗА ПОЛГОДА

4.10.2013

В этом году выручка магазина Android-приложений Google Play значительно выросла, в основном за счет Японии и Южной Кореи....

СКОЛЬКО ОСТАЛОСЬ ЖИТЬ КУПОННЫМ СЕРВИСАМ

29.10.2013

Суждено ли скидочному бизнесу процветать или пора на покой, с какими проблемами сталкиваются владельцы купонных сервисов и их партнеры и имеет ли смысл запускать очередной «Группон» сегодня – об этом в материале «Руформатора».

SKYPE ЗАПУСКАЕТ РЕКЛАМУ

28.11.2013

Skype начинает новый вид деятельности а именно теперь в Скайпе появится реклама! Стоит отметить что раньше в Skype рекламы не было и данное новшество будет в первые. Компания Skype находится в Люксембурге и на 30% принадлежит аукциону eBay Inc. Планируется, что первыми рекламодателями в сети Skype будут такие фирмы как Groupon Inc, Nokia, Universal Pictures and Visa Inc Comcast Corp.