ОБЗОРЫ ГАДЖЕТОВ
LG ВЫПУСТИТ ПЛАНШЕТ И 6-ДЮЙМОВЫЙ СМАРТФОН
22 Августа 2013LG планирует выпустить несколько новых интересных мобильных девайсов, если верить заявлению Димитара Валева из болгарского подразделения южнокорейской компании. Валев в интервью Dnevnik.bg подтвердил, что LG собирается возродить свою линейку планшетов, а также выпустить 6-дюймовый смартфон, «умные» часы и телефона на базе Firefox OS.
Валев, к сожалению, не поделился никакими техническими подробностями о новых девайсах, однако новым планшетом от LG может стать 9,8-дюймовый аппарат V500, который совсем недавно прошел сертификацию FCC (Федеральной комиссси по связи США). Что касается нового смартфона с экраном больше, чем у Optimus G Pro и «умных» часов, то нам пока остается только ждать появления новой информации.
Напомним, что вчера появились сообщения о разработке финской Nokia планшетофона с 6-дюймовым экраном на базе новейшей версии Windows Phone. Гигантский смартфон от Nokia может появиться в продаже к Рождеству. В сентябре, перед берлинской выставкой IFA, мы ожидаем от Samsung премьеры третьего поколения своего планшетофона - Galaxy Note 3. Также, ожидается, что Samsung вместе с Note 3 выпустит некие «умные» часы, которые, скорее всего, будут дополнять функционал планшетофона. Впрочем, главным событием сентября наверняка станет выход iPhone 5S и дешевого iPhone 5C, а вот iWatch от Apple и iPad mini с Retina-экраном, скорее всего, придется ждать как минимум до 2014 года.
© Антон Веремьянин «Мобильный Контент»
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
ПОКЕРНЫЙ КОНТРОЛЛЕР
5.08.2013Что только не придумают в сфере современных технологий. Разнообразие вычислительной техники, например, быстрыми темпами расширяется практически ежемесячно. Этот фактор не обошел стороной и гаджеты покерной индустрии.
MR. BOOK CLEVER: ОБЗОР РИДЕРА НА ЭЛЕКТРОННОЙ БУМАГЕ SIPIX
26.09.2013Проблему маркости корпуса и выскальзывания гаджета из рук решили не приевшимся soft-touch, а ...
20 ФАКТОВ ОБ ОСНОВАТЕЛЕ TWITTER ДЖЕКЕ ДОРСИ
9.09.2013Если бы не Twitter, то Джек Дорси отправился бы пешком по Индии с альбомом для зарисовок. И еще девятнадцать любопытных фактов о создателе популярного сервиса микроблогов.
NVIDIA ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛА РАБОТОСПОСОБНОСТЬ UNREAL ENGINE 4
26.07.2013Компания NVIDIA рассказала о своем новом мобильном графическом решении Kepler Mobile, которое содержит 192 потоковых процессора и обеспечивает высокую производительность. Эта производительность столь высока, что позволяет запускать проекты, созданные на базе движка Unreal Engine 4.


