ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Ваш путеводитель в мире онлайн-общения и ИТ-технологий!

Мир IT стремительно меняется, следите за новинками в сфере IT вместе с нами. Главные новости и события мира информационных технологий, обзоры гаджетов и софта, мнения экспертов о новинках - на нашем сайте.

 

ОБЗОРЫ ГАДЖЕТОВ

LG ВЫПУСТИТ ПЛАНШЕТ И 6-ДЮЙМОВЫЙ СМАРТФОН

22 Августа 2013

LG планирует выпустить несколько новых интересных мобильных девайсов, если верить заявлению Димитара Валева из болгарского подразделения южнокорейской компании. Валев в интервью Dnevnik.bg подтвердил, что LG собирается возродить свою линейку планшетов, а также выпустить 6-дюймовый смартфон, «умные» часы и телефона на базе Firefox OS.

Валев, к сожалению, не поделился никакими техническими подробностями о новых девайсах, однако новым планшетом от LG может стать 9,8-дюймовый аппарат V500, который совсем недавно прошел сертификацию FCC (Федеральной комиссси по связи США). Что касается нового смартфона с экраном больше, чем у Optimus G Pro и «умных» часов, то нам пока остается только ждать появления новой информации.

Напомним, что вчера появились сообщения о разработке финской Nokia планшетофона с 6-дюймовым экраном на базе новейшей версии Windows Phone. Гигантский смартфон от Nokia может появиться в продаже к Рождеству. В сентябре, перед берлинской выставкой IFA, мы ожидаем от Samsung премьеры третьего поколения своего планшетофона - Galaxy Note 3. Также, ожидается, что Samsung вместе с Note 3 выпустит некие «умные» часы, которые, скорее всего, будут дополнять функционал планшетофона. Впрочем, главным событием сентября наверняка станет выход iPhone 5S и дешевого iPhone 5C, а вот iWatch от Apple и iPad mini с Retina-экраном, скорее всего, придется ждать как минимум до 2014 года.

© Антон Веремьянин «Мобильный Контент»

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПРЕДСТАВЛЕНЫ НОУТБУКИ APPLE MACBOOK PRO НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ С ДИСПЛЕЯМИ RETINA

9.11.2013

Компания Apple обновила мобильные компьютеры MacBook Pro с дисплеями Retina. Теперь основой этих ноутбуков служат процессоры Intel Core четвертого поколения. От своих предшественников новые компьютеры MacBook Pro отличаются улучшенной графической подсистемой

WHICH OFTEN INTERNET SITES ARE BEST TO ACQUIRE TWITTER ENDORSEMENTS FROM?

2.10.2013

Like a top quality professional photographer associated with outrageous lifetime, you do have a a large number of enthusiasts, along with your web site is usually blessed using countless perspectives....

GOOGLE ВЫПУСТИЛА NEXUS 5 И ПРЕДСТАВИЛА ANDROID 4.4 KITKAT 

1.11.2013

Google выпустила Nexus 5 и представила Android 4.4 KitKat.Вчера компания Google представила смартфон Nexus 5, доступный пока лишь в ограниченном количестве регионов. Аппарат получил 5-дюймовый Full HD-дисплей (445 ppi), 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,3 ГГц, 2 ГБ оперативной и 16/32 ГБ встроенной памяти.Также новинка оборудована 8-мегапиксельной основной и 1,3-мегапиксельной фронтальной камерами, модулями Wi-Fi, Bluetooth 4.0 и чипом NFC

ВКОНТАКТЕ - РЕГИСТРАЦИЯ БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЙ

29.11.2013

Популярнейшая российская социальная сеть «ВКонтакте» вновь обновила систему регистрации новых пользователей