ОБЗОРЫ ГАДЖЕТОВ
PEBBLE ПОЯВЯТСЯ В ПРОДАЖЕ УЖЕ ЭТИМ ЛЕТОМ
7 Декабря 2013Проект по созданию умных часов Pebble является одним из самых любимых в Kickstarter. И теперь он дошел практически до своего логического завершения. А именно до выхода на рынки и поступление в продажу. Об этом стало известно где? Конечно же на выставке CES, которая проходит в эти дни. Где же еще можно так широко представить свою электронную новинку, чтобы о ней узнало как можно большее количество потребителей. Ведь CES является крупнейшим событием для производителей электронных, мобильных, компьютерных и иных устройств.
Напомним, что проект по созданию умных часов сумел собрать на сайте Kickstarter порядка десяти миллионов долларов. Это устройство позволяет соединять смартфон пользователя при помощи модуля блютуз, а также выполнять удаленно некоторые функции устройства. Такая задумка пришлась по душе семидесяти тысячам пользователей со всего мира, которые решили вложить собственные средства в разработку такого аксессуара. В среду умные часики уже были показаны публике. Это значит, что в двадцатых числах января они начнут направляться к заказчикам.
Следует отметить, что дата начала реализации устройств практически совпала с теми датами, которые изначально озвучили разработчики. Задержка лишь в пару месяцев, что не так уж и существенно. Тем более, создателям удалось закончить работу аккурат к началу CES, что пойдет наверняка лишь на пользу Pebble.
Главный разработчик этого проекта воспользовался возможность поблагодарить всех тех, кто оказал поддержку их проекту. Он пообещал, что умные часы Pebble не разочаруют своих покупателей. Дело в том, что на сегодняшний день все работы по подготовке аксессуара закончены, проведено множество тестов и испытаний. Само же устройство выполнили их качественных материалов на самом высоком профессиональном уровне. Стоимость такого гаджета составляет всего 150 долларов. Они оснащаются экраном диагональю 1,26 дюймов, разрешение которого составляет 144 на 168 пикселей.
Заключили Pebble в водонепроницаемый корпус, который способен выдерживать давление пять атмосфер. Следовательно, даже в душе их можно не снимать и не опасаться за целостность. Сейчас устройства продаются на официальном сайте разработчиков.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
IPHONE ДАВИТ NOKIA В ИНТЕРНЕТЕ
27.09.2013В конце прошлого года резко выросла доля iPhone и iPod touch среди устройств для мобильного серфинга. Одновременно с этим исследователи AdMob отметили сокращение долей мобильников остальных производителей.
НЕУЛОВИМЫЙ ГРАБИТЕЛЬ ПОЙМАН В FACEBOOK
25.11.2013Как говорится доигрался. Неуловимый авто угонщик, Роландо Лозано, на чьем счету около 20 автомобилей, попался органам правопорядка из-за Facebook. Его нашли после собственного сообщения о «неуловимости».
ЗАЧЕМ БРЕНДАМ НА FACEBOOK НУЖЕН EGDERANK?
25.07.2013Средний пользователь Facebook тратит четверть времени, проведенного на сайте, просматривая ленту новостей. Это становится отличной возможностью для брендов в вовлечении клиентов. Доказано, что становясь поклонником страницы бренда, пользователь редко к ней возвращается. Поэтому, появление в ленте новостей становится почти единственным средством привлечения внимания клиентов.
ИГОРЬ КРАВЕЦ, УКРТЕЛЕКОМ: "UEFA ВЫСТАВИЛА НАМ ОЧЕНЬ ЖЕСТКИЕ УСЛОВИЯ"
12.10.2013И.о. председателя правления "Укртелеком" Игорь Кравец рассказал о том, что оператор нарастил свои каналы связи, как внутри страны, так и за ее пределы, и обеспечит мобильной связью представителей UEFA


