ОБЗОРЫ ГАДЖЕТОВ
РЕМОНТ МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ
8 Сентября 2013Мы не будем здесь хвалить или ругать производителей. Причины ремонта бывают самые разные. Однако, если верить официальной статистике, главный враг мобильного устройства - это его владелец. На первом месте по ремонту стоит неосторожное обращение с устройством, на втором - простое неумение пользоваться. И только на третьем месте стоит заводской брак. Собственно, не брак даже как таковой, а недоработки в программном обеспечении. Вот и получается, что первые две причины зависят от самих пользователей. Так что во многом именно от нас с вами зависит, будем ли мы отдавать свой мобильник мастеру, или же в этом не будет необходимости.
Многие говорят, что телефоны стали делать очень ненадежными. И делают их такими специально, чтобы люди чаще обращались в мастерские. На самом деле такое утверждение действительности не соответствует. Эксперты отмечают, что вероятность поломки мобильного устройства в первый год эксплуатации составляет всего пять процентов. Таким образом, по теории вероятности получается, что мобильный телефон легко может безотказно прослужить десять лет. Так что скорее трубка надоест своему хозяину, чем сломается.
От услуг сервисного центра не застрахован никто. Но если мы будет более внимательно и заботливо относиться к своему мобильному телефону, ремонт потребуется нескоро. А может, не потребуется вообще.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
IPAD 2 ВЫЗВАЛ ДЛИННЫЕ ОЧЕРЕДИ
21.09.2013Не секрет что недавно в продажу поступили планшетные компьютеры iPad 2. Второе поколение планшетов от Apple несомненно лучше предыдущего поколения, более удобно и наворочено! Одной из новых функций в iPad 2 является возможность совершать видеозвонки например через Skype, в предыдущем поколении iPad такой возможности не было. В первые дни продаж купить свободно iPad 2 было практически невозможно, так как за покупкой данного аппарата выстраивались немаленькие очереди!
КАК ВОССТАНОВИТЬ СВОЙ АККАУНТ НА FACEBOOK
3.12.2013Ваша учетная запись на Facebook была внезапно отключена? Не волнуйтесь, это бывает со всеми, и, как правило, данная проблема устраняется применением небольших усилий, о которых сегодня расскажет «Руформатор».
НА IOS 7 РАБОТАЮТ 74% IOS-ДЕВАЙСОВ
6.12.2013По данным Apple, 74% iOS-девайсов работают на базе самой последней, седьмой версии iOS. Procontent.Ru напоминает, что обновление iOS 7, кардинально изменившее дизайн iOS, вышло в сентябре этого года....
FOURSQUARE: РЕКЛАМА ПО ВЫЗОВУ
14.12.2013Еще 25-30 лет назад жители развитых стран не могли и подумать о том, чтобы раструбить на весь мир о своем точном местонахождении, наоборот, такая информация считалась конфиденциальной. Сейчас миллионы человек разглашают через онлайн-сервисы Foursquare, Gowalla, Google Buzz эти сведения добровольно, при этом соглашаясь получать рекламу.


