ОБЗОРЫ ГАДЖЕТОВ

SAMSUNG ПОКАЗАЛА СМАРТФОН СРЕДНЕГО УРОВНЯ GALAXY WIN PRO
6 Декабря 2013
Модель Galaxy Win Pro оснащена 4,5-дюймовым экраном с разрешением 960 х 540 пикселей (qHD), четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 200 с тактовой частотой 1,2 ГГц и графической системой Adreno 203, 5-мегапиксельной основной и 0,3-мегапиксельной фронтальной камерами, а также 1 Гб оперативной и 8 Гб встроенной памяти.
Кроме того, функциональный перечень новинки вошли аккумуляторная батарея емкостью 2100 мАч, поддержка сменных карт памяти microSD, адаптеры беспроводной связи Bluetooth 4.0, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n и GPS. В качестве программной основы выступает операционная система Android 4.2 Jelly Bean.
Смартфон похож на Galaxy Win Pro на модель без приставки Pro в имени. Там получила 4,7-дюймовый экран с разрешающей способностью 800 х 480 пикселей, аккумулятор на 2000 мАч и платформу Android 4.1.
Сколько будет стоить очередной "середнячок" от Samsung, пока неизвестно. Сроки появления в продаже также умалчиваются производителем.
По материалам GSMArena
Источник: DailyComm
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
КАК УСТАНОВИТЬ ANDROID-ПРИЛОЖЕНИЕ НА WINDOWS (XP, VISTA, 7, 8) И OS X
26.08.2013Есть множество способов для запуска Android-приложений на десктопных компьютерах и ноутбуках. Об одном из таких способов мы уже писали ранее. Для менее опытных пользователей, команда разработчиков подготовила удобную программу Bluestacks….
АКЦИИ FACEBOOK УПАЛИ ЕЩЕ НА 6%
11.08.2013Как известно, 16 августа 2012 года перестал действовать запрет на открытую биржевую продажу акций ведущей мировой социальной сети Facebook
TWITTER ИЗМЕНИЛ ПРОЦЕСС ВЕРИФИКАЦИИ ВОЗРАСТА ДЛЯ АЛКОГОЛЬНЫХ БРЕНДОВ
30.11.2013Twitter изменил процесс верификации возраста специально для алкогольных брендов. Пользователи Twitter должны ввести дату рождения, чтобы сервис мог сопоставить ее с минимальным возрастом для покупки алкоголя в стране, отмеченной в параметрах настройки вашего профиля.
INTERSYSTEMS: ФОРМУЛА УСПЕХА В IT-МЕДИЦИНЕ
14.09.2013В чем состоят различия в информатизации российского и зарубежного здравоохранения? Кто способен эффективно реализовать ИТ-проекты в отечественной медицине? С какими трудностями приходится сталкиваться сегодня в реализации медицинских IT-проектов? Как принять верное решение при выборе комплексной медицинской информационной системы? Об этом и многом другом — в интервью директора по развитию бизнеса филиала компании «InterSystems» в России, странах СНГ и Балтии Виталия Кондратенкова.