НОВОСТИ IT
4-ТБАЙТ НАКОПИТЕЛИ WD SE ПОЛУЧИЛИ НАГРАДУ НА INFOSECURITY RUSSIA 2013
26 Сентября 2013На проходящей в Москве выставке InfoSecurity Russia 2013, в очередной раз собравшей под одной крышей экспертов в области информационной безопасности, началась раздача наград. В числе лауреатов оказались накопители промышленного класса WD SE, признанные самыми оптимальными решениями для NAS-систем и горизонтально масштабируемых архитектур.

Линейка 4-Тбайт жестких дисков WD SЕ была представлена в мае 2013 года и практически сразу завоевала признание профессионалов и потребителей. Устройства отлично показали себя при практической эксплуатации в среде Hadoop. Все жесткие диски WD SE проходят функциональное и температурное тестирование на протяжении 5 млн. часов, а также 20 млн. часов дополнительных испытаний под реальными нагрузками в рамках действующих ИТ-систем.
Кроме того, накопители WD SE прекрасно подходят для использования в сетевых хранилищах для средних и малых предприятий, поскольку выгодно отличаются высокой емкостью, оптимальным соотношением цена/качество и низким уровнем потребления электроэнергии. Новые устройства обладают высокой надежностью и производительностью и могут эксплуатироваться как в настольных сетевых хранилищах с шестью и более отсеками, так и в стоечных многопользовательских системах с 24 и более отсеками, дополняя, тем самым, линейку жестких дисков WD Red, ориентированных на небольшие системы.
«Объемы цифровых массивов в дата-центрах растут постоянно. Big Data, по признанию аналитиков IDC и Gartner, стал одним из мировых трендов, определяющих развитие будущего цифрового мира. Именно поэтому мы считаем, что WD SE ждет большое будущее, - говорит Александр Алексеев, глава российского представительства WD. – Мы горды тем, что профессионалы высоко оценили качество и надежность WD SE, и благодарим жюри InfoSecurity Russia 2013 за награду».
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
EKLEFT ПЕРЕЕХАЛА В НОВЫЙ ОФИС В БЕРЛИНЕ
21.08.2013Международная аутсорсинговая компания Ekleft сообщила о переезде на новое место своего офиса в…
МАТЕРИНСКАЯ ПЛАТА GIGABYTE G1.SNIPER Z87 ДЛЯ ИГРОВЫХ СИСТЕМ
8.11.2013Компания Gigabyte Technology на игровом фестивале Blizzcon 2013 представила материнскую плату G1.Sniper Z87 на наборе логики Intel Z87, рассчитанную на работу с процессорами Core четвёртого поколения в исполнении LGA 1150.
MICROSOFT НЕ УСПЕВАЕТ ВЫПУСТИТЬ МИНИ-SURFACE
10.09.2013Еще весной аналитики высказывали предположение, что Microsoft так или иначе выпустит мини-вариант планшета Surface. А некоторые даже провели предварительные расчеты его будущей стоимости. Наиболее подходящим сроком дебюта для мини-Surface называлась осень текущего года. И действительно, на 23-е сентября уже намечено мероприятие, в ходе которого будут показаны представители второго поколения больших...
EXPLAY N1
29.11.2013Последнее время отмечается бурный рост портативных гаджетов, тех, которые можно носить с собой везде, не причиняя неудобств ни себе, ни окружающим. Примером такого гаджета являются смарт-часы. Помимо простого показа времени и секундомера с их помощью можно подключаться к интернету, просматривать фото, видео, слушать музыку и так далее.


