НОВОСТИ IT
APACER ARES DDR3-3000: ОБНОВЛЕННАЯ ПАМЯТЬ С РЕКОРДНЫМ ПОТЕНЦИАЛОМ ДЛЯ РАЗГОНА
16 Августа 2013Компания Apacer представила в широкий доступ обновленную серию модулей оперативной памяти ARES DDR3-3000, которая на выставке Computex 2013 установила рекорд по разгону до 3226 МГц. Оверклокерам предлагается два набора, состоящие из двух планок по 4 Гбайт или 8 Гбайт каждая.

Обновленная память ARES поддерживается новейшими процессорами четвертого поколения Intel Core и чипсетами Z87. Она обеспечивает стабильный разгон благодаря использованию чипов памяти премиум-класса, прошедших тщательные проверки и тесты.
В серии ARES производитель использует профессиональную систему охлаждения, разработанную специально для разогнанных устройств. Оно изготавливается из чистой меди с высокой теплопроводностью, что позволяет эффективнее отводить горячий воздух. Благодаря капиллярному эффекту и принципу изменения состояния вещества высокоэффективная охлаждающая жидкость, испаряясь, отводит тепло к большим ребрам радиатора. Кроме того, подобная система не просто обеспечивает оптимальное охлаждение, но и снижает уровень шума в системе.
Помимо DDR3-3000 в линейке ARES предлагаются также модели DDR3-2800 и DDR3-2933. Все модификации имеют CL-тайминги 12-14-14-35.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
TELE2 ПОДВЕЛА ИТОГИ ЛЕТНЕГО РОУМИНГА
23.10.2013Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подвел итоги роуминговой активности абонентов в сезон летних отпусков 2013. Количество абонентов, воспользовавшихся мобильной связью Tele2 за рубежом, увеличилось на 12% по сравнению с летом 2012 года. Наиболее востребованными роуминговыми направлениями стали: Украина, Белоруссия, Казахстан, Финляндия и традиционные места отдыха туристов – Турция, Испания, Кипр...
AMD ГОТОВИТ К ВЫПУСКУ 4-ЯДЕРНЫЙ APU БИЗНЕС-КЛАССА A10-6790B
13.12.2013До сего момента компания Advanced Micro Devices (AMD) уже успела выпустить настольные гибридные процессоры A4-6300B, A6-6400B, A8-6500B и A10-6800B бизнес-класса, которые относятся к поколению Richland и нашли применение в некоторых доступных ныне десктопах от Hewlett-Packard. А теперь благодаря стараниям сотрудников сетевого ресурса CPU World стало известно о том, что разработчики намерены в скором времени добавить в этот список ещё одну модель, которая заполнит собой нишу между четырёхъядерными чипами A8-6500B и A10-6800B.
3 D СКАНЕРЫ
31.10.20133 D сканер представляет собой инновационное устройство, которое дает возможность создавать трёхмерные точные детали реальных объектов имеющих высокую степень детализации. К тому же, возможно получать информацию о форме, цвете, поверхности объекта в математическом и цифровом формате.
РАСКРУЧИВАЕМ ГРУППЫ ВКОНТАКТЕ
2.11.2013Одной из самых знаменитых социальных сетей на сегодняшний день является контакт. Именно в этой социальной сети множество людей постоянно сидят, общаясь друг с другом, обмениваясь новостями, своим мнением.


