НОВОСТИ IT
ЗНАЧЕНИЕ ПОЖАРНОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ
18 Октября 2013Устройством, которое способно предупредить о наличии очага возгорания, является пожарная сигнализация, по весьма понятным причинам, наличие пожарной сигнализации в наше время становится не роскошью, а реальным шансом на спасение своей жизни и жизни близких людей, а также своего жилища, офиса, склада, и других значимых зданий. Обслуживание пожарной сигнализации не является затратным, а наличие данного устройства очень значимо и эффективно.
Главная функция пожарной системы сигнализации заключается в том, чтобы быстро получить сигнал о возникновении пожара на датчики-извещатели, затем незамедлительно проанализировать его и мгновенно передать соответствующую информацию на приемно-контрольный пункт, который предназначается для обрабатывания полученных данных с датчиков и формирования оповестительного сигнала тревоги. Помимо этого охранно-пожарная сигнализация обязана вовремя запускать все устройства, которые предназначаются для эффективного удаления возникшего дыма, и для пожаротушения.
Пожарная сигнализация может быть расположена в любом здании и строении, в не зависимости от их предназначения, это могут быть коттеджи, квартиры, небольшие дома, офисы, предприятия, бутики и многое другое.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
IFA 2013: SONY АНОНСИРОВАЛА СМАРТФОН XPERIA Z1 (HONAMI) С 20,7-МП КАМЕРОЙ И ПРОЦЕССОРОМ SNAPDRAGON 800
4.09.2013Сегодня в преддверии старта выставки IFA 2013 компания Sony провела пресс-конференцию, посвященную презентации ряда устройств, включая смартфон Xperia Z1, также известный под кодовым именем Honami.
В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ И НОВОСИБИРСКЕ ПРЕДСТАВЛЕН СМАРТФОН SAMSUNG GALAXY NOTE 3
14.09.2013С 13 по 15 сентября все желающие смогут оценить возможности Samsung GALAXY Note 3, посетив мобильную студию компании на Дворцовой площади Санкт-Петербурга и в парке «Городское начало» в Новосибирске.
TOSHIBA В РОССИИ СНОВА ДЕЛИТСЯ
3.08.2013Отдел продаж Toshiba в России с августа будет разделен на два департамента: первый займется ПК, второй — теле- и видеотехникой. Компания объединила их в ноябре 2011 года.
MICROSOFT ОТОБЬЕТ РОССИЮ У ЛИНУКСОИДОВ?
25.11.2013Министр связи Игорь Щеголев обсудил с представителями Microsoft технологические достижения России в области электронного правительства - и направления для возможного сотрудничества.


