ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Ваш путеводитель в мире IRC и ИТ-технологий!

Мир IT стремительно меняется, следите за новинками в сфере IT вместе с нами. Главные новости и события мира информационных технологий, обзоры гаджетов и софта, мнения экспертов о новинках - на нашем сайте.

 

НОВОСТИ IT

БЕСПРОВОДНОЙ КОМПЛЕКТ GENIUS KB-8005: ДЕШЕВО И ПРОСТО

24 Июля 2013


Genius представляет бюджетный беспроводной комплект KB-8005, в который входит полноразмерная мультимедийная клавиатура и эргономичная мышь с интерфейсом связи на частоте 2,4 ГГц. Отличительные особенности данного дуэта – доступная цена.



Клавиатура из комплекта Genius KB-8005 имеет низкопрофильные клавиши, которые обеспечивают бесшумный, комфортный и быстрый набор текста, а также подходят для управления в динамичных играх. Сверху расположились шесть горячих клавиш — по три для мультимедиа и серфинга в Интернете.

Входящая в наборе мышь отличается высокой чувствительностью в 1200 dpi. Устройство поддерживает технологию BlueEye, что дополнительно повышает точность управления, ускоряет работу и позволяет использовать мышь почти на любых поверхностях, будь то ковер, мрамор, обивка мебели, джинсовая ткань или стекло. Симметричная форма мыши одинаково хорошо подходит для использования и правой, и левой рукой.

Клавиатура и мышь из беспроводного комплекта Genius KB-8005 питаются в сумме от трех батареек ААА. Набор уже доступен на российском рынке по ориентировочной розничной цене 1000 руб.

Автор: Евгений Петров

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ОПИШЕМ HUAWEI ASCEND W1

12.09.2013

Компания Huawei, которая раньше достаточно успешно и плотно занималась разработкой телефонов на Android, уверенно дебютировала на платформе Windows Phone 8.

МТС РАЗМЕСТИТ СЕРВЕРЫ AKAMAI В МОСКВЕ

10.12.2013

Согласно расчетам оператора, в ближайшие шесть месяцев с момента размещения сервера Akamai в Москве ежесекундно с сервера будет скачиваться 6 Гбайт контента.

РАЗВЕДКА США НАУЧИЛАСЬ ВЗЛАМЫВАТЬ ПОПУЛЯРНЫЕ МЕТОДЫ ШИФРОВАНИЯ

6.09.2013

Эдвард Сноуден рассекретил очередные документы о деятельности американской разведки. Согласно…

«ДОКТОР ВЕБ» СОБРАЛ ОКТЯБРЬСКУЮ СТАТИСТИКУ ЗАРАЖЕНИЙ ANDROID-УСТРОЙСТВ

8.11.2013

Начиная с этого года, компания «Доктор Веб» использует новую систему сбора статистики, позволяющую оперативно получать информацию о вредоносных приложениях, угрожающих мобильной платформе Google Android. Анализ собранных в октябре сведений показал: в течение месяца было зафиксировано около 11 млн. срабатываний антивирусного монитора Dr.Web для Android, более 4 млн. угроз для Android...