НОВОСТИ IT
ПРЕИМУЩЕСТВА ВИДЕОКОНФЕРЕНЦСВЯЗИ
10 Ноября 2013Вообще, что собой представляет видеоконференцсвязь? На этот вопрос можно ответить очень легко. Это вид связи, при котором более трех человек могут общаться и одновременно видеть друг друга, находясь даже на другом шаре мира. Это происходит при помощи компьютера, на котором установлено интернет соединение, с которым можно осуществить связь в любое место. Вот, например, вы находитесь в России, а ваш партнер в Японии. Вместо нескольких дней поездки, вы осуществляете видеоконференцсвязь, где решаете любые вопросы. Она не содержит прослушивающих аппаратов, ни любой другой слежки.
Это очень удобно для деловых людей, которым просто не хватает времени на разъезды по странам. Теперь многие фирмы и компании заказывают себе такую функцию, потому что - это лучшее решение любого вопроса в 21 веке. Если Вы решили приобрести подобную связь, которое изменит ваше представление о переговорах, то для этого вам необходимо пройти на ресурс, где вы получите больше информации о такой функции, как видеоконференцсвязь также сможете заказать лицензионную версию на этом же сайте по самой оптимальной цене в стране.
Делайте свое будущее доступным и выгодным, а с видеоконференцсвязь вам в этом поможет. Все люди в мире бизнеса давно перешли на данную функцию, а вы?
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
КАК ЛИДЕР ЯПОНСКОГО РЫНКА ХРАНИЛИЩ И WIFI-РОУТЕРОВ ПЫТАЕТСЯ ЗАВОЕВАТЬ РОССИЮ
4.08.2013После первого года работы в России Buffalo Technology решила вместо направления переносимых жестких…
ПЛАНШЕТОФОН SAMSUNG GALAXY NOTE III СПОСОБЕН НА МНОГОЕ
1.08.2013В Сети появились результаты тестирования грядущего смартфона-акселерата Samsung Galaxy Note III, который придет на смену «Ноуту» второго поколения. Электронные компоненты из состава этой мечты техногика, прямо скажем, впечатляют.
САВВА ТЕРЕНТЬЕВ ПОЛУЧИЛ ПОЛИТИЧЕСКОЕ УБЕЖИЩЕ В ЭСТОНИИ
18.11.2013Осужденный за разжигание розни к "неверным ментам" блогер теперь сможет спокойно ездить по Европе. Тем временем сами "менты" замутили фотоконкурс о буднях полиции.
"ВЕДОМОСТИ" И "КОММЕРСАНТ" СТАНУТ БУТИКАМИ?
14.09.2013Одно издание открыло витрину по продаже авиабилетов, отелей и модных шмоток, а руководитель другого ищет домен для справочника-магазина с гламурными товарами.


