ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Ваш путеводитель в мире IRC и ИТ-технологий!

Мир IT стремительно меняется, следите за новинками в сфере IT вместе с нами. Главные новости и события мира информационных технологий, обзоры гаджетов и софта, мнения экспертов о новинках - на нашем сайте.

 

НОВОСТИ IT

ЧТО ТАКОЕ ХОСТИНГ

8 Ноября 2013
Каждый пользователь интернета, который постоянно сидит в нём, нередко встречал там такое слово, как «хостинг», однако далеко не каждый посетитель интернета сможет объяснить значение этого слова, не смотря на тот факт, что это слово имеет самое прямое отношение к интернету и к каждому сайту, посещаемому множеством людей.

Под хостингом подразумевают дисковое пространство, которое предоставляется для размещения в интернете того или иного сайта. От того, какой именно хостинг вы выберите для вашего сайта, зависит, насколько хорошо и качественно он будет работать, а так же, будет ли он пользоваться популярностью среди пользователей интернета. Популярность сайтов зависит от разных составляющих, и хостинг в данном случае играет далеко не последнюю роль. Из этого можно сделать вывод о том, что хостинг является важной вещью, на выбор которой необходимо особо обратить внимание в том случае, если вы хотите максимально раскрутить ваш личный сайт, у которого будет много посетителей.

Как правило, многие пользователи интернета заходят на несколько первых ссылок, которые выбивает им поисковик, остальные же используются довольно редко. Одной из главных задач хостинга является размещение вашего сайта в списках первых сайтов, которые считаются одними из самых лучших, и пользуются наибольшим спросом. Как правило, этим занимаются настоящие профессионалы, которые продвинули множество сайтов, ставших за быстрое время очень популярными и пользующимися большим спросом.

В том случае, если вам не удаётся самостоятельно разобраться в хостинге, а он вам необходим для продвижения сайта, лучше всего обратиться в специальную фирму, которая занимаются созданием, раскруткой и распространением самых различных сайтов.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

SONY ПРЕДСТАВИЛА НАКЛАДНЫЕ ОБЪЕКТИВЫ QX SMART LENS ДЛЯ СМАРТФОНОВ

4.09.2013

Флагманом является более габаритная модель QX100, которая будет продаваться по цене $500 в США с конца сентября. Если кому-то покажется эта цена завышенной, то стоит вспомнить, что речь идёт по сути о цифрокомпакте RX100 II без ЖК-экрана, стоимость которого в американской рознице составляет $750. QX100 оснащается тем же 1-дюймовым 20-Мп сенсором (3:2), той же оптикой Carl Zeiss f/1,8—f/4,9 28—100 мм и процессором BIONZ.

PANASONIC ПРЕКРАЩАЕТ ПРОИЗВОДСТВО ПЛАЗМЕННЫХ ТЕЛЕВИЗОРОВ

5.11.2013

Всего три года назад ей принадлежало примерно 40% рынка. В то время доля плазменных телевизоров среди всех типов телевизоров с плоскими экранами составляла 40%, а к настоящему времени снизилась до 5%.

СМАРТФОНЫ SAMSUNG

3.12.2013

Сегодня купить смартфон, который будет полностью отвечать современным требованиям, бывает порою непросто. Прежде всего, это должен быть, сенсорный телефон, который должен обладать рядом следующих характеристик:

4-ТБАЙТ НАКОПИТЕЛИ WD SE ПОЛУЧИЛИ НАГРАДУ НА INFOSECURITY RUSSIA 2013

26.09.2013

На проходящей в Москве выставке InfoSecurity Russia 2013, в очередной раз собравшей под одной крышей экспертов в области информационной безопасности, началась раздача наград. В числе лауреатов оказались накопители промышленного класса WD SE, признанные самыми оптимальными решениями для NAS-систем и горизонтально масштабируемых архитектур. Линейка 4-Тбайт жестких дисков WD SЕ была представлена...