НОВОСТИ IT
ЦВЕТНОЕ МФУ XEROX WORKCENTRE 7855 ПРИЗНАНО ВЫДАЮЩИМСЯ ПО ВЕРСИИ BLI
15 Августа 2013Полноцветное МФУ Xerox WorkCentre 7855 получило престижную премию Pick of the Year лаборатории Buyers Laboratory Inc. (BLI) в категории «Выдающееся цветное МФУ А3 формата в сегменте 51-60 стр./мин». Аппарат был удостоен награды благодаря внушительному разрешению, широкому диапазону поддерживаемых материалов, высокой производительности сканирующего модуля, простоте и удобству в использовании. Экспертами Buyers Laboratory были отмечены и другие продукты Xerox, получившие премии в области энергоэффективности и мобильной печати. Устройства номинируются на получение наград BLI только после всестороннего тестирования, проходящего в течение нескольких месяцев в исследовательских центрах организации в Великобритании или США, поэтому премии, присуждаемые лабораторией, имеют особое значение для потребителей, отраслевых специалистов и производителей офисного оборудования.

Полноцветное МФУ формата A3 Xerox WorkCentre 7855 с контроллером печати на инновационной платформе Xerox ConnectKey рассчитано на работу с интенсивным документооборотом в средних и крупных рабочих группах. Аппарат соответствует потребностям печати в офисе благодаря высокой производительности и поддержке широкого спектра материалов (плотностью 55-300 г/кв. м и форматом до SRA3). Скорость печати на устройстве достигает 55 стр./мин при максимальной месячной нагрузке в размере 300 тыс. страниц, а разрешение 1200 х 2400 dpi гарантирует отличное качество отпечатков. Устройство просто и удобно в эксплуатации: оно поддерживает такие функции, как удаленный интерфейс, сканирование одной кнопкой и единая адресная книга для всех устройств в сети.
Интегрированное решение Xerox ConnectKey позволяет унифицировать работу со всеми включенными в офисную сеть аппаратами на базе данной платформы, а также использовать преимущества интерфейса Xerox EIP (Extensible Interface Platform). Вместе с тем, защиту информации от несанкционированного доступа обеспечивают решения безопасности McAfee и Cisco, создавая все условия для комфортной и эффективной работы.
Наряду с МФУ WorkCentre 7855 премии Pick of the Year 2013 года были присуждены и ряду других продуктов Xerox. Так, решение Xerox Mobile Print, позволяющее отправлять на печать документы с мобильных устройств, было признано лучшим в номинации «Выдающееся решение мобильной печати для малого бизнеса». Еще одна награда была присуждена Xerox Phaser 7100 – цветному принтеру формата A3 для малых и средних рабочих групп, победившему в категории «Выдающееся достижение в области энергоэффективности».
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
«ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ГАЛАКТИКА INTEL» ОБСУЖДАЕТ ЛУЧШИЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИТ В ШКОЛАХ
15.09.2013На сайте прошла дискуссия «Траектория роста. От обычной школы к школе компетенций».
EXPLAY N1
29.11.2013Последнее время отмечается бурный рост портативных гаджетов, тех, которые можно носить с собой везде, не причиняя неудобств ни себе, ни окружающим. Примером такого гаджета являются смарт-часы. Помимо простого показа времени и секундомера с их помощью можно подключаться к интернету, просматривать фото, видео, слушать музыку и так далее.
ASUS АНОНСИРУЕТ ФИНАЛ ЕВРОПЕЙСКОГО ЧЕМПИОНАТА ПО ОВЕРКЛОКИНГУ ASUS OPEN OVERCLOCKING CUP 2013
12.09.2013Компания ASUS сегодня поделилась подробностями о проведении финала европейского чемпионата по оверклокингу ASUS Open Overclocking Cup 2013 AOOC), который состоится при поддержке компании Corsair. Итоговые состязания AOOC 2013 пройдут в Москве 5 октября 2013 года в рамках выставки Игромир 2013 (3-6 октября) в международном выставочном центре Крокус-Экспо. Стенд компании ASUS...
ВИДЕО ДНЯ: ВОДУ ПРЕВРАТИЛИ В СЕНСОРНЫЙ ДИСПЛЕЙ
7.08.2013Для преобразования обычной ванны в интерактивный центр развлечений они задействовали контроллер Kinect, LED-проектор и несколько водонепроницаемых динамиков. Программный код для контроля системы японские специалисты писали более полугода. Заметим, что система функционирует за счет проецирования изображений на поверхность воды, причем не обычной из-под крана — в нее добавляется специальная соль для ванн, благодаря чему вода приобретает молочно-белый оттенок и обеспечивает лучший контраст, что позволяет использовать ее в качестве поверхности для проецирования изображений.


