НОВОСТИ IT
ДАНИИЛ КЛЮЧНИКОВ НАЗНАЧЕН ГЕНЕРАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ ADOBE SYSTEMS В РОССИИ И СНГ
19 Сентября 2013Adobe Systems Inc. объявляет о назначении Даниила Ключникова на должность генерального директора в России и СНГ. Предыдущие 5 лет он занимал пост главы украинского представительства Adobe и отвечал за развитие бизнеса в странах СНГ.

В зону ответственности господина Ключникова будет входить общее управление компанией с фокусом на корпоративном сегменте. В первое время приоритетными задачами для него станут обеспечение перехода на новый формат продаж по модели подписки, организация работы с ключевыми клиентами, усиление позиций Adobe на корпоративном рынке Российской Федерации.
«Creative Cloud имеет огромный успех во всем мире. Российский рынок – не исключение из правила. Я убежден, что Даниил внесет значимый вклад в динамичный рост бизнеса нашего региона», - отмечает Питер Шмидт (Peter Schmidt), вице-президент региона EMEA (Европа, Ближний Восток, Африка), Adobe Systems Inc.
Даниил Ключников родился в 1979 году в г. Сретенск (Россия). С 2000 по 2007 года работал в государственном секторе. В 2007 году был назначен менеджером по легализации программного обеспечения в украинском офисе компании Microsoft, а в 2008 году возглавил представительство Adobe в Украине.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
МАГАЗИНЫ РАЗЛИВНОГО ПИВА «КОРС» ОЦЕНИВАЮТ ПРИБЫЛЬ В ПРОГРАММЕ «1С:РОЗНИЦА 8»
17.10.2013Специалисты «1С:Первого БИТа» завершили проект по внедрению программы «1С:Розница 8» в компании…
ОПИШЕМ НОУТБУК LENOVO IDEAPAD Y500
20.09.2013Ноутбук Lenovo IdeaPad Y500 имеет 2 видеокарты, одну из которых можно без затруднений достать и подменить другим устройством. Lenovo Y500 не имеет черт, характерных для геймеровского ноутбука, которые будут бросаться в глаза.
НОВЫЙ СПОСОБ ОРГАНИЗОВАТЬ КОМАНДНУЮ РАБОТУ НАД ПРОЕКТОМ
24.09.2013Запущен бесплатный интернет-сервис, реализующий систему управления процессом разработки. Это хостинг для проектов и Web-приложение, позволяющее управлять жизненным циклом разработки программного обеспечения географически распределенным командам разработчиков.
«СВЯЗНОЙ» ПОМОЖЕТ ВЫЗВАТЬ «ЯНДЕКС.ТАКСИ»
6.12.2013У российских жителей появилась возможность вызвать такси не только через специализированное приложение «Яндекс.Такси» (под iOS, Android и Windows Phone) или сайт, но и в любом из 500 платежных терминалов «Связного» в Москве и Санкт-Петербурге. Подобная услуга ориентирована на тех, кто не очень дружен с Интернетом. Терминалы находятся в магазинах «Связного»...


