ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Ваш путеводитель в мире IRC и ИТ-технологий!

Мир IT стремительно меняется, следите за новинками в сфере IT вместе с нами. Главные новости и события мира информационных технологий, обзоры гаджетов и софта, мнения экспертов о новинках - на нашем сайте.

 

НОВОСТИ IT

ДАНИИЛ КЛЮЧНИКОВ НАЗНАЧЕН ГЕНЕРАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ ADOBE SYSTEMS В РОССИИ И СНГ

19 Сентября 2013


Adobe Systems Inc. объявляет о назначении Даниила Ключникова на должность генерального директора в России и СНГ. Предыдущие 5 лет он занимал пост главы украинского представительства Adobe и отвечал за развитие бизнеса в странах СНГ.



В зону ответственности господина Ключникова будет входить общее управление компанией с фокусом на корпоративном сегменте. В первое время приоритетными задачами для него станут обеспечение перехода на новый формат продаж по модели подписки, организация работы с ключевыми клиентами, усиление позиций Adobe на корпоративном рынке Российской Федерации.

«Creative Cloud имеет огромный успех во всем мире. Российский рынок – не исключение из правила. Я убежден, что Даниил внесет значимый вклад в динамичный рост бизнеса нашего региона», - отмечает Питер Шмидт (Peter Schmidt), вице-президент региона EMEA (Европа, Ближний Восток, Африка), Adobe Systems Inc.

Даниил Ключников родился в 1979 году в г. Сретенск (Россия). С 2000 по 2007 года работал в государственном секторе. В 2007 году был назначен менеджером по легализации программного обеспечения в украинском офисе компании Microsoft, а в 2008 году возглавил представительство Adobe в Украине.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

LOCK8: ПЕРВЫЙ В МИРЕ «УМНЫЙ» ЗАМОК ДЛЯ ВЕЛОСИПЕДОВ

30.10.2013

На сайте Kickstarter представлен проект первого в мире «умного» противоугонного устройства для велосипедов — блокиратора LOCK8.

СМАРТФОНЫ SAMSUNG

3.12.2013

Сегодня купить смартфон, который будет полностью отвечать современным требованиям, бывает порою непросто. Прежде всего, это должен быть, сенсорный телефон, который должен обладать рядом следующих характеристик:

"ФОНТАНКУ" ПОЖУРИЛИ ЗА ВИДЕО С НАСИЛИЕМ НАД ШКОЛЬНИКОМ

16.10.2013

Роскомнадзор счел, что публикацией шокирующего видео интернет-издание нарушило закон «О средствах массовой информации».

INTERNET EXPLORER ТЕРЯЕТ ПОЗИЦИИ НА ЕВРОПЕЙСКОМ РЫНКЕ БРАУЗЕРОВ

14.10.2013

Менее 60% европейских интернет-пользователей выбрали браузер Internet Explorer, в то же время 31% предпочитает Firefox. Таковы результаты исследования, опубликованного вчера французской компанией Applied Technologies Internet of Merignac на сайте XiTi Monitor.