ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Ваш путеводитель в мире IRC и ИТ-технологий!

Мир IT стремительно меняется, следите за новинками в сфере IT вместе с нами. Главные новости и события мира информационных технологий, обзоры гаджетов и софта, мнения экспертов о новинках - на нашем сайте.

 

НОВОСТИ IT

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЛАНШЕТА SAMSUNG GALAXY TAB 3

4 Сентября 2013
Каждый пользователь планшета Samsung GALAXY Tab 3 непременно чувствует, как удобно держать устройство в одной руке. Данная модель планшета тонкая и компактная, она наделена узкой рамкой, что позволяет обеспечивать высокий уровень удобства и необходимое пространство для осуществления необходимой работы. Комфорт и удобство это те цели, которые преследовались компанией - создателем.

Мотор-редуктор представляет собой агрегат, который включает в себя электродвигатель и редуктора, выполненные в одном блоке. Такие устройства активно используются в универсальных приводах, которые относятся к общему назначению, они выпускаются специализированными предприятиями, по выгодным ценам предлагает: мотор редукторы Казань.


Планшет наделен высоким уровнем производительности, оснащен двухъядерным процессором, усовершенствованные системы позволяют максимально четко и быстро выполнять все, поставленные вами задачи. Данная модель облегчает пользование интернетом, увеличивает скорость и безопасность при открытии необходимых страниц и поиске информации. Благодаря встроенным двум камерам можно легко общаться в чатах, осуществлять видео и фотосъемку, обмениваться данными с коллегами и друзьями.

Данное устройство обеспечивает беспрепятственный и мгновенный доступ к видеофайлам, что позволяет просматривать видеоролики без времени ожидания, в не зависимости от Вашего места нахождения. Усовершенствованный режим чтения позволяет регулировать яркость экрана на автоматическом уровне, что позволяет не уставать глазам при длительном чтении. Дополнительные функции позволяют одновременно просматривать фильм (в отдельном окошке) и реализовывать необходимую работу.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ ПЛАНИРУЕТ В 2014 ГОДУ ПОКРЫТЬ МОБИЛЬНЫМИ СЕТЯМИ 95% МЕТРОПОЛИТЕНА

2.12.2013

По данным источников «Ведомостей», московское правительство разрабатывает проект расширения покрытия сотовых сетей и повышения качества связи в метро. Комплекс мероприятий, охватывающий период времени с 2014 по 2018 гг., предполагает покрытие в следующем году сетями мобильной связи второго (2G, технология GSM), третьего (3G, UMTS) и четвертого поколения (4G, LTE) 95% территории метрополитена, включая станции, тоннели, эскалаторы.

РАЗРАБОТАНА КОНЦЕПЦИЯ РАЗВИТИЯ МЕХАНИЗМОВ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУСЛУГ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ

16.10.2013

Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации совместно с Минэкономразвития РФ…

КУПИ ВИДЕОПРОЕКТОР VIVITEK И ПОЛУЧИ МОДНЫЙ ГАДЖЕТ В ПОДАРОК!

23.07.2013

Группа компаний DIGIS, ведущий российский дистрибьютор профессионального аудио-визуального оборудования и компания Vivitek, мировой производитель мультимедийных проекторов, объявляют новый конкурс. С 8 июля по 8 октября 2013 г. купите любой видеопроектор Vivitek,  зарегистрируйте серийный номер проектора и укажите номер чека на сайте: http://www.vivitek-russia.com/promo/ Примите участие в акции и получите подарки: современные наручные...

TOKYO MOTOR SHOW 2013: ТРИЦИКЛ YAMAHA TRICITY ВЫЙДЕТ В СЕРЕДИНЕ 2014 ГОДА

22.11.2013

Kawasaki стала не единственной компанией, представившей на проходящей в Японии выставке Tokyo Motor Show 2013 концепт трёхколёсного мотоцикла. Свой вариант трицикла под названием Tricity также демонстрирует Yamaha.