НОВОСТИ IT
PHILIPS FIDELIO BDP9700 – BLU-RAY-ПРОИГРЫВАТЕЛЬ С ПОДДЕРЖКОЙ 3D
2 Августа 2013В дополнение к недавно выпущенному домашнему кинотеатру серии Fidelio (SoundHub HTB9245D) компания Philips предлагает новый стильный Blu-ray-проигрыватель Fidelio BDP9700. Он позволяет качественно передавать видео и аудиосигнал, а также характеризуется поддержкой 3D-формата.

Одной из особенностей новинки является технология обработки видеосигнала Qdeo, которая повышает контрастность и четкость изображения, устраняет помехи и улучшает цветовую гамму. Благодаря ей можно просматривать в высоком качестве диски Blu-ray, DVD и даже онлайн-видео с низким битрейтом. А функция Quad Full HD обеспечивает наилучший вывод изображения при просмотре видео в формате HD.
Fidelio BDP9700 способен не только воспроизводить реалистичное 3D-изображение, но и преобразовывать в этот формат обычную двухмерную картинку с любого носителя. От пользователя потребуется только наличие трехмерного телевизора и очков. Не забыта и фирменная технология Philips Smart TV Plus вместе со встроенным Wi-Fi, характерная для многих продуктов компании для домашнего пользования и открывающая доступ к многочисленным онлайн-развлечениям.
Данный Blu-ray-плеер обеспечивает не только кристально чистое изображение, но и реалистичное звучание. Это становится возможным благодаря ЦАП Burr-Brown от Texas Instruments (TI). Кроме того, в конструкции проигрывателя использован тороидальный трансформатор для стабильного питания аудиоплаты, предотвращающий любой цифровой шум и гарантирующий чистое звучание.
В России Blu-ray-плеер Philips Fidelio BDP9700 уже продается в розничных сетях. Рекомендованная цена составляет 19900 руб.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
РОССИЯ "ДЕГРАДИРУЕТ" В СФЕРЕ ИНТЕРНЕТА
16.09.2013Россия занимает 72 место в опубликованном в среду рейтинге стран, наиболее эффективно использующих компьютеры и Интернет. Первая десятка выглядит так: США, Сингапур, Дания, Исландия, Финляндия, Канада, Тайвань, Швеция, Швейцария, Великобритания.
МЕДВЕДЕВ РАЗДАЛ ПОРУЧЕНИЯ ПО РАЗВИТИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИТ-СИСТЕМ
8.08.2013После заседания комиссии по модернизации Дмитрий Медведев поручил ряду министерств проработать…
ОСОБЕННОСТИ СОЗДАНИЯ, НАПИСАНИЯ И ОФОРМЛЕНИЯ ТЕХНИЧЕСКОГО ЗАДАНИЯ
10.12.2013Существуют моменты, когда просто необходимо написать и оформить техническое задание. В основном оно необходимо при создании какого-нибудь продукта при очень низком бюджете. Также причина того, что необходимо создать техническое задание может крыться в желании предварительного изучения заказа, которое требуется компании-разработчику.
КОНФЕРЕНЦИЯ CNEWS: «ИКТ В ЗДРАВООХРАНЕНИИ: ОТ МОДЕРНИЗАЦИИ К РАЗВИТИЮ»
20.11.201328 ноября состоится конференция «ИКТ в здравоохранении: от модернизации к развитию»…


