НОВОСТИ IT
РАСКРУЧИВАЕМ ГРУППЫ ВКОНТАКТЕ
2 Ноября 2013Для людей, объединённых какими – либо общими идеями, существуют специальные группы, как правило, тематические. В такие группы входят люди, которые одинаково мыслят, или же имеют одинаковые хобби. Для того, что бы в такие группы входило как можно больше людей, их необходимо максимально раскрутить. От того, насколько ваша группа вконтакте будет раскручена, зависит, насколько она будет пользоваться спросом и популярностью среди пользователей данной социальной сети.
На сегодняшний день раскрутка групп вконтакте не представляет собой ничего сложного. В первую очередь при создании группы вконтакте вы должны быть уверены в том, что пользователи данной социальной сети нуждаются в ней, и она будет популярна. То есть вы должны удостовериться в том, что эта группа необходима ещё кому – то кроме вас. Возможно, стоит провести опрос среди участников вашей группы, и узнать их мнение о том, как можно было бы раскрутить группу, что в ней улучшить.
Неплохо было бы посетить другие группы вконтакте, которые похожи на вашу группу. Таким образом, вы сможете наглядно увидеть, что и как происходит в данной группе, какая там есть информация и как она расположена. Так же на сегодняшний день существуют специальные организации, занимающиеся раскручиванием различных сайтов, а так же разных групп, расположенных на таких сайтах, как вконтакте.
Профессионалы, работающие в таких компаниях, выполнят все ваши пожелания, и сделают всё возможное для того, что бы ваша группа была максимально раскручена.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
MICROSOFT ОТОБЬЕТ РОССИЮ У ЛИНУКСОИДОВ?
25.11.2013Министр связи Игорь Щеголев обсудил с представителями Microsoft технологические достижения России в области электронного правительства - и направления для возможного сотрудничества.
"ВЕДОМОСТИ" И "КОММЕРСАНТ" СТАНУТ БУТИКАМИ?
14.09.2013Одно издание открыло витрину по продаже авиабилетов, отелей и модных шмоток, а руководитель другого ищет домен для справочника-магазина с гламурными товарами.
BEATS ELECTRONICS ВЫКУПИТ ОСТАТОК АКЦИЙ У HTC ЗА $265 МЛН
29.09.2013Появившиеся в прошлом месяце слухи о планах Beats Electronics выкупить свои акции у HTC, полностью подтвердились. В минувшую пятницу было о объявлено о том, что в четвертом квартале 2013 г. компания Beats Electronics выкупит оставшийся у HTC 24,84-процентный пакет своих акций за $265 млн.
"МАШИНА ВРЕМЕНИ" НАКАЗАЛА ТАТАРСКИЙ САЙТ НА 2,5 МЛН
4.09.2013Группа выиграла суд у татарского телеканала "ТВТ", на сайте которого обнаружились её музыкальные произведения, выложенные в свободный доступ без разрешения правообладателей.


