ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Ваш путеводитель в мире онлайн-общения и ИТ-технологий!

Мир IT стремительно меняется, следите за новинками в сфере IT вместе с нами. Главные новости и события мира информационных технологий, обзоры гаджетов и софта, мнения экспертов о новинках - на нашем сайте.

 

НОВОСТИ IT

«РОСТЕЛЕКОМ» ПОТРАТИТ 120 МЛН РУБ. НА ИНТЕРНЕТ-РЕКЛАМУ В ТЕЧЕНИЕ 2 МЕСЯЦЕВ

18 Октября 2013

«Ростелеком» проводит открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора предметом которого является исполнение поручений по планированию и размещению рекламных материалов в интернете на период с даты заключения договора по 31 декабря 2013 г.

Начальная максимальная цена договора составляет 120 млн руб.

Согласно документации претендент на участие в запросе предложений должен иметь опыт оказания услуг на медиа - рынке РФ не менее 3-х лет и положительный Vitality (Total score all criteria in points) рейтинг за 2012 г. по итогам рейтинга RECMA. Кроме того, претендент должен сформировать из штатных сотрудников проектную команду, отвечающую за выполнение обязательств по договору, в количестве не менее 10 человек, обладающих соответствующим образованием и профессиональным опытом.

Согласно техзаданию исполнитель должен будет продвигать 2 продукта «Ростелекома» - интернет связь (включая интерактивное ТВ и доступ на единый контентный портал Zabava.ru) и мобильная связь. Реклама должна размещаться на страницах Mail.ru, Rambler.ru, Gismeteo.ru, Avito.ru, Utro.ru, Odnoklassniki.ru, Kinopoisk.ru, CNews.ru, VK.com, Facebook.com и др. С полным техзаданием можно ознакомиться здесь.

Заявки на участие в запросе предложений принимаются до 5 ноября 2013 г. Рассмотрение заявок состоится не позднее 7 ноября.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

EDIFIER M1370BT – КОМПАКТНАЯ АУДИОСИСТЕМА ФОРМАТА 2.1 С BLUETOOTH

27.09.2013

Компания Edifier объявляет о начале продаж на российском рынке новой настольной стереофонической акустической системы с сабвуфером M1370BT, оснащенной беспроводным интерфейсом Bluetooth. Этот настольный комплект пополнил линейку дизайнерской акустики Edifier Image, которая была представлена производителем в Москве всего неделю назад. Новинка представляет собой компактный настольный стереокомплект с сабвуфером, поддерживающий подключение источников...

РАЗРАБОТАНА КОНЦЕПЦИЯ РАЗВИТИЯ МЕХАНИЗМОВ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУСЛУГ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ

16.10.2013

Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации совместно с Минэкономразвития РФ…

INTERNET EXPLORER ТЕРЯЕТ ПОЗИЦИИ НА ЕВРОПЕЙСКОМ РЫНКЕ БРАУЗЕРОВ

14.10.2013

Менее 60% европейских интернет-пользователей выбрали браузер Internet Explorer, в то же время 31% предпочитает Firefox. Таковы результаты исследования, опубликованного вчера французской компанией Applied Technologies Internet of Merignac на сайте XiTi Monitor.

ПРЕОБРАЗОВАНИЕ СИГНАЛОВ ИЗ HDMI В VGA

11.11.2013

На сегодняшний день специфическое подсоединение компьютерной техники со своеобразным выходом на видеокарте VGA к устройству информационного отображения, такому как телевизор, проектор, монитор, с наличием входа HDMI допустимо только с непосредственным применением конвертера - преобразователя сигналов.