НОВОСТИ IT
«СБЕРБАНК» ПОДКЛЮЧИЛ ИНТЕРНЕТ-ЭКВАЙРИНГ ДЛЯ S-POM В СТОЛИЦЕ ЮГРЫ
7 Августа 2013«Ханты-Мансийское отделение Сбербанка России» подключило услугу интернет-эквайринга столичной группе компаний S-Pom. Благодаря новому сервису от «Сбербанка» жители столицы Югры смогут дома оплачивать покупки, совершаемые на сайте группы S-Pom. Группа компаний стала первым партнером «Западно-Сибирского банка Сбербанка России» по интернет-эквайрингу.
Группа компаний S-Pom образована в 2004 г. В настоящее время в состав группы компаний входят заведения, расположенные в столице Югры: ресторан «Посейдон», три суши ресторана «ЯзаСуши», кафе French cafe, а также Éclair café и служба доставки пиццы Senior Tomato.
По словам регионального менеджера торгового эквайринга «Ханты-Мансийского отделения Сбербанка» Луизы Уразаевой, интернет-эквайринг гарантирует безопасность платежей в интернете и облегчает работу торговой сети. «Удобство услуги заключается в возможности совершения покупок без ограничения по времени. Если традиционный магазин работает, как правило, 10-12 часов, то интернет-магазин действует круглосуточно, без перерывов и выходных, — подчеркнула она. — Клиенты могут быстро и легко рассчитаться за понравившиеся блюда пластиковой картой любого банка, при этом использование систем защиты обеспечивает необходимую степень безопасности».
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
ПРИНЦА УИЛЬЯМА ПОЖЕНЯТ В СЕТИ
5.09.2013Для тех, кто хочет посмотреть на церемонию монархического бракосочетания, в Интернете организовали десятки онлайн-трансляций. Церемония начинается в 11 часов.
KITKAT РАБОТАЕТ УЖЕ НА 1,1% ВСЕХ ANDROID-УСТРОЙСТВ
3.12.2013Согласно свежим статистическим выкладкам от Google последняя версия Android 4.4 работает более чем на 1% все устройств, оснащенных данной ОС. Подобный показатель конечно не особенно впечатляет. Однако не стоит забывать, что KitKat официально появилась на рынке всего месяц назад. Прежние версии Android демонстрировали существенно более медленную скорость распространения, поэтому нынешние...
ПОДДЕРЖКА ПЕРСПЕКТИВНЫХ IT-ПРОЕКТОВ
4.09.2013Грантовый фонд «Global Technology Foundation» обозначился главными задачами, которые выразились в создании эффективного механизма, имеющего прямое отношение к инвестиционной поддержке украинского стартапа. Именно благодаря ему венчурная инфраструктура и экосистема, связанная с высокотехнологичным бизнесом получила развитие.
КАК ВЫБРАТЬ ХОСТИНГ ДЛЯ САЙТА
11.09.2013Выбор хостинга для сайта, в наше время не проблема. Выбираем известного провайдера , не дорогого, но и не дешевого и мы имеем работающий сайт. Конечно, от того. где будет находиться сайт, зависит и посещаемость, интерес пользователей.