ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Ваш путеводитель в мире IRC и ИТ-технологий!

Мир IT стремительно меняется, следите за новинками в сфере IT вместе с нами. Главные новости и события мира информационных технологий, обзоры гаджетов и софта, мнения экспертов о новинках - на нашем сайте.

 

НОВОСТИ IT

ZOO TYCOON ДЛЯ XBOX ДЕБЮТИРОВАЛ В РОССИИ

25 Ноября 2013


Пока мировая общественность занята освоением новой консоли Xbox One, российским геймерам предлагается обзавестись продолжением знаменитого сериала Zoo Tycoon для ее предшественницы – Xbox 360 (дебют One в нашей стране состоится только в следующем году).



В новой эксклюзивной игре все желающие смогут построить зоопарк своей мечты и заселить его забавными и реалистичными животными. Ее разработкой занималась студия Frontier Developments, известная благодаря таким проектам как Kinectimals и Kinect: Disneyland Adventures, созданным специально для сенсора Kinect.

Игра Zoo Tycoon для Xbox 360 представляет собой стратегию, в которой правильное планирование зоопарка и привлечение посетителей так же важны, как и дизайн вольеров или постоянный уход за животными. При этом благодаря простому и интуитивно понятному управлению, а также продуманному режиму обучения, в ней смогут разобраться игроки всех возрастов.

Геймеров ждут более 100 различных видов животных. Дружелюбных и реалистичных зверьков можно кормить и чистить. С ними можно даже играть. Причем делать это можно вместе с друзьями, с которыми будет легко обмениваться животными через сетевой сервис Xbox Live и вместе планировать развитие зоопарка.

Рекомендованная розничная цена Zoo Tycoon для Xbox 360 составляет 1699 руб.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

TOSHIBA В РОССИИ СНОВА ДЕЛИТСЯ

3.08.2013

Отдел продаж Toshiba в России с августа будет разделен на два департамента: первый займется ПК, второй — теле- и видеотехникой. Компания объединила их в ноябре 2011 года.

МОДНЫЙ АКСЕССУАР ДЛЯ ВАШЕГО МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА

14.11.2013

Всегда приятно взять в руки новый мобильный телефон. Еще не «побитый» жизнью, он светиться и искриться, как звездочка, только что упавшая с неба прямо вам в ладони. Если раньше мобильные телефоны были необходимостью, то теперь – это возможность покрасоваться перед друзьями.

ACTIVISION BLIZZARD ОБРЕЛА НЕЗАВИСИМОСТЬ ОТ VIVENDI

29.07.2013

Один из самых известных издателей компьютерных игр вновь обретает независимость. Это стало известно после того, как мультимедийная корпорация Vivendi SA решила продать большую часть своей доли в Activision Blizzard. Последняя при этом сама (при участии инвесторов в лице главы компании и сопредседателя) выкупит к сентябрю более полумиллиарда акций на общую...

СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ ОДОБРИЛ ДОПЭМИССИЮ ОБЫКНОВЕННЫХ АКЦИЙ «РОСТЕЛЕКОМА» В РАМКАХ ВТОРОГО ЭТАПА РЕОРГАНИЗАЦИИ

5.08.2013

5 августа 2013 г. совет директоров «Ростелекома» заочным голосованием утвердил решение об…