MOBILE-ДАЙДЖЕСТ
FINANCE ASSISTANT: МОБИЛЬНАЯ КОПИЛКА ДЛЯ ANDROID
29 Августа 20134PDATEAM объявила о выпуске приложения Finance Assistant, позволяющего владельцам Android-устройств управлять своими доходами и расходами. Программа предназначена для контроля финансового учета и комфортного ведения личной бухгалтерии.

Каждый бывал в ситуации, когда возникала необходимость быстро принять решение о совершении той или иной покупки, с минимальными потерями для семейного/личного бюджета. Или же, к примеру, требовалось рассчитать сколько денег было потрачено за месяц. Для того чтобы значительно упростить подобные вычисления, компания 4PDATEAM разработала приложение Finance Assistant, которое позволяет в любой момент узнать об общей сумме средств пользователя, остатке и расходах.
Программа проста в использовании. Пользователю необходимо ввести сумму имеющихся средств, а позже, совершив ту или иную покупку, внести потраченную сумму. Программа её вычтет и покажет остаток. По такому же принципу можно вносить и свои доходы, которые сразу же прибавятся к общей сумме. Кроме того, расходы в Finance Assistant можно сгруппировать в определенные категории: ЖКХ, авто, ремонт и прочее. Это поможет рассчитать сколько было потрачено денег на те или иные нужды. Также, имеется возможность просмотреть потраченные средства за определенный промежуток времени.




Интерфейс приложения интуитивно понятен: все данные отображаются на дисплее, сразу же после запуска программы. Пользователю не придётся совершать лишних действий и путаться во множестве разных кнопок.
Программа представлена в двух версия: платная, по цене в 45 рублей и бесплатная полнофункциональная light-версия на семь дней. Для работы требуется Android 1.6 и выше.
Ссылки:
Сайт компании:
Платная версия на Google Play:
Light-версия на Google Play:
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
ГЛАВНЫЙ ТЕХНОЛОГ MICROSOFT НАПИСАЛ КУЛИНАРНУЮ КНИГУ В СТИЛЕ ХАЙ-ТЕК
12.11.2013 Бывший главный технолог Microsoft, квантовый физик Натан Мирвольд, написал книгу, посвященную кулинарии. Ее можно без преувеличения назвать самой высокотехнологичной книгой о еде в мире.
IPICCY – ФОТОРЕДАКТОР, КОТОРЫЙ ВСЕГДА ПОД РУКОЙ
26.11.2013Для кого-то нужда отредактировать фото возникает редко, и дорогостоящий «Фотошоп» ни к чему. Кому-то приходится часто пересаживаться с одного компьютера на другой, а на чужой машине не всегда есть нужная программа. В таких случаях самым разумным решением будет обратиться к бесплатным онлайн-редакторам.
ИНТЕРЕСНЫЕ ПОДРОБНОСТИ О БУДУЩЕЙ WINDOWS PHONE 8
16.09.2013Участники информационного ресурса под названием «PocketNow» решили похвастаться своей осведомлённостью относительно нововведений в будущей мобильной операционной системе Windows Phone 8. Как утверждают сами участники, у них появился новый видеоролик с…
СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ВКОНТАКТЕ ДОБАВИЛА ХЭШТЕГИ И ТВИТЫ
7.12.2013Отныне все пользователи крупнейшей российской социальной сети «ВКонтакте» смогут использовать в своих публичных сообщениях хэштеги, по аналогии с популярнейшим сервисом для ведения микроблогов Twitter.


