MOBILE-ДАЙДЖЕСТ
КАЛЕНДАРЬ GOOGLE СТАЛ ДОСТУПЕН ДЛЯ ВСЕХ ANDROID-УСТРОЙСТВ
8 Сентября 2013В официальном блоге компании сообщили о том, что официальное приложение «Календарь Google» стало доступно для всех устройств под управлением Android. Ранее программа предустанавливалась эксклюзивно на смартфоны линейки Nexus, а другие производители устанавливали альтернативные планировщики. Например в мобильных устройствах Samsung широко используется S Planner.

На первый взляд, помимо обновленной иконки, заметно несколько новых возможностей. Пользователи могут выделять свои события различными цветами, устанавливать «домашнюю зону», отправлять отзывы, а также откладывать мероприятия и отправлять уведомления всем его участникам.
Среди так называевых выявленных «багов» программы, это ее некорректная работа с некоторыми смартфонами HTC. При переносе событий из стороннего приложения в Календарь Google они могут быть утеряны. Также возможны проблемы с переключением на «День» и «Неделю». О том, собираются Google или HTC исправлять данные ошибки, на данный моменит неизвестно.
Приложение уже доступно в Google Play
Размер: 1,5 МБ
Требуется Android 4.0.3 и выше.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
ПОЧЕМУ ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТЫ ГОТОВЫ ПЛАТИТЬ ЗА ДОРОГУЮ ПАНЕЛЬНУЮ АНАЛИТИКУ?
25.10.2013Многие специалисты сегодня поднимают вопросы о том, как правильно измерять медийные интернет-проекты, говорят о подходах, технологиях. В США медиаизмерения уже давно являются серьезной профессиональной сферой, а в России заинтересованные лица отслеживают морально устаревшие счетчики и «балуются» панельными исследованиями. При этом, как мы знаем из последних исследований, интернет-реклама обгоняет по доходности печатные СМИ. Но, конечно, лучше поздно, чем никогда.
ИННА АШЕНБРЕННЕР: СПАСИБО ЭНТУЗИАСТАМ!
23.11.2013Имя Инны Викторовны АШЕНБРЕННЕР известно многим специалистам, работающим в сфере информатизации медицины.Сегодня Инна Викторовна — заместитель генерального директора компании «Корус Консалтинг», а наша беседа — о тенденциях и проблемах, которые возникают при информатизации здравоохранения в регионах.
НОВЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ ДЛЯ IPHONE, IPAD И ANDROID РОССИЙСКИХ РАЗРАБОТЧИКОВ - ДАЙДЖЕСТ ОТ 9 НОЯБРЯ 2013
9.11.2013Очередной дайджест новых платных и бесплатных приложений и игр для iPhone, iPad и Android от российских разработчиков: смотрим цифровое ТВ "Билайн" на смартфоне и планшете, делаем с ребенком анимированные аппликации....
FUJITSU ПРЕДСТАВИЛА ПЕРВЫЙ БИЗНЕС-УЛЬТРАБУК
15.09.2013На прошлой неделе Fujitsu показала обновленную линейку корпоративных ноутбуков. Компания представила модели почти на любой вкус: с диагональю от 12 дюймов до 17, с возможностью укомплектовать их 4G-модулем и проектором. Также Fujitsu представила первый в своем роде ультрабук бизнес-класса.


