MOBILE-ДАЙДЖЕСТ
КЛИЕНТ GOOGLE+ ДЛЯ ANDROID ПОЛУЧИЛ ОБНОВЛЕНИЕ
30 Июля 2013Компания Google опубликовала обновленный клиент для своей социальной сети. Приложение позволяет обмениваться мгновенными сообщениями, делиться снимками сделанными на ваше мобильное устройство, просматривать ленту новостей от ваших друзей и многое другое.

В обновлении улучшена работа с фото, теперь в приложении появилась автокоррекция снимков, а также удобный просмотр всех фотографий. Помимо этого добавлена возможность делиться анимациями и панорамными изображениями, а с помощью тематических хэштегов, пользователям будет проще найти интересные фото.
В новой версии приложения изменился интерфейс вашего профиля, а также появилась возможность редактирования новых полей.
Описание Google + для Android:
- Новое оформление (в виде журнала) для планшетов.
- Режим вечеринки – автозагрузка фотографий всех участников в общий альбом мероприятия.
- Автозагрузка новых фото и видео с телефона в ваш личный альбом Google+.
- Лента «Популярные» с лучшими записями из Google+.
- Лента «Рядом», включающая записи людей, находящихся поблизости от вас.
Что нового:
- С новыми функциями Google+ Фото ваши снимки будут храниться в порядке и выглядеть безупречно.
- * Автокоррекция поможет с легкостью улучшить фото.
- * Просматривайте эскизы всех снимков сразу.
- * Делитесь анимациями, панорамами и другими изображениями.
- Находите интересные картинки с помощью тематических хэштегов.
- Новый дизайн профиля позволяет изменять ещё больше полей.
- Для видеовстреч и мгновенных сообщений теперь есть отдельное приложение – Hangouts.
Скачать приложение можно в Google Play:
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
ДЖОБС УХОДИТ, APPLE ОСТАЕТСЯ
24.10.2013Стив Джобс покинул пост гендиректора Apple. Но история компании на этом не заканчивается.
КАК ПОЛУЧИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ (ЧАСТЬ 4)
24.11.2013C момента описанных в предыдущих частях событий прошел год. В этой статье мы расскажем, что изменилось за это время, что стало лучше, а что не изменилось вовсе.
FACEBOOK ОФИЦИАЛЬНО ПРЕДСТАВИЛ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ЗА 3 КВАРТАЛ 2012 ГОДА
20.10.2013Ведущая мировая социальная сеть Facebook опубликовала финансовые результаты своей деятельности за третий квартал 2012 года.
ЛЮДИ В НЕТРЕЗВОМ ВИДЕ ОТМЕЧАЮТСЯ НА БОЛЬШИНСТВЕ ФОТОГРАФИЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
15.10.2013Не смотря на бесконечные предупреждения о том, что следует беречь свою репутацию в социальных сетях, британцы, казалось бы самая «интеллигентная» нация, выкладывают в сеть свои фотографии в состоянии алкогольного опьянения. Как показало недавнее исследование, британцы признаются, что были пьяны в трех четвертях фотографий, отправленных на Facebook.


