MOBILE-ДАЙДЖЕСТ
ОБНОВЛЕНИЕ ДЛЯ WINDOWS PHONE
30 Сентября 2013Компания Microsoft выпустила обновление для мобильной версии операционной системы Windows Phone. Однако совсем немногие пользователи успели установить данное обновление в свои устройства. Напоминаем, что прежняя версия ОС была 7.10.7720, в то время как новая — 7.10.7740.

Отметим, что каких-либо глобальных изменений в интерфейсе и пр. пользователям ждать не стоит. Данное обновление решает некоторые мелкие и не очень проблемы связанные непосредственно с функционалом операционной системы. В частности, неурядиц, связанных с Microsoft Exchange Server 2003 больше возникать не будет. При ответе на полученное письмо, содержимое исходного будет включаться в написанный пользователем ответ.
Далее будем вести речь исключительно о процессе установки обновления на мобильное устройство с Windows Phone.
1. С официального сайта компании Microsoft необходимо скачать и распаковать архив, предназначенный для обновления Windows Phone, под названием «Update».
2. В папке под названием «Update tool» запускаем «UpdateWP».

3. Производим подключение телефона и ПК, отключив при этом «Zune».
4. Запускаем «WP7 Update Cab Sender».

5. В появившемся окне рекомендуем выбрать вариант обновления с созданием резервной копии телефона. В противном случае всё можно будет вернуть обратно.

6. Процесс обновления. Весь процесс (бэкап текущей ОС и обновление) займёт у вас менее 20 минут. Во время обновления ни в коем случае не отсоединяйте телефон от ПК!

7. После успешного обновления на экране телефона появится сообщение с поздравлением.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
РЫНОК ПЛАНШЕТОВ ВЫРОС НА 36,7%, А ПОСТАВКИ ПЛАНШЕТОВ APPLE — НА 0,6%
3.12.2013Аналитики компании IDC подвели итоги третьего квартала 2013 года на рынке планшетов. По их подсчетам, объем рынка за квартал вырос 7,0%, а за год — на 36,7%, в количественном выражении составив 47,6 млн. штук.
ТИМ БАРАДЖИН, CREATIVE STRATEGIES: SAMSUNG ДЛЯ APPLE - ЭТО "МАЛЬЧИК ДЛЯ БИТЬЯ"
7.08.2013Глава консалтинговой компании Creative Strategies Тим Баджарин (Tim Bajarin) разгадал тайные намерения Apple в суде против Samsung. Компания использует южнокорейского производителя в качестве «мальчика для битья», тогда как главная ее цель - месть Google за Android.
LG ВЫПУСТИТ ПЛАНШЕТ И 6-ДЮЙМОВЫЙ СМАРТФОН
22.08.2013LG планирует выпустить несколько новых интересных мобильных девайсов, если верить заявлению Димитара Валева из болгарского подразделения южнокорейской компании....
НОУТБУК PORTEGE Z10T
2.10.2013Этот ноутбук можно считать новым продуктом от всем известного производителя. Если рассматривать его подробно, то мы видим, что данное устройство из себя представляет так называемый гибрид ноутбука и планшета. Кроме того, его еще можно использовать в качестве отдельного планшета и брать с собой в дорогу, если вы куда-то уезжаете. Но стоит такой продукт, как вы понимаете, недешево, зато производительность его просто на высоте.


