MOBILE-ДАЙДЖЕСТ
ОБНОВЛЕНИЕ ДЛЯ WINDOWS PHONE
30 Сентября 2013Компания Microsoft выпустила обновление для мобильной версии операционной системы Windows Phone. Однако совсем немногие пользователи успели установить данное обновление в свои устройства. Напоминаем, что прежняя версия ОС была 7.10.7720, в то время как новая — 7.10.7740.

Отметим, что каких-либо глобальных изменений в интерфейсе и пр. пользователям ждать не стоит. Данное обновление решает некоторые мелкие и не очень проблемы связанные непосредственно с функционалом операционной системы. В частности, неурядиц, связанных с Microsoft Exchange Server 2003 больше возникать не будет. При ответе на полученное письмо, содержимое исходного будет включаться в написанный пользователем ответ.
Далее будем вести речь исключительно о процессе установки обновления на мобильное устройство с Windows Phone.
1. С официального сайта компании Microsoft необходимо скачать и распаковать архив, предназначенный для обновления Windows Phone, под названием «Update».
2. В папке под названием «Update tool» запускаем «UpdateWP».

3. Производим подключение телефона и ПК, отключив при этом «Zune».
4. Запускаем «WP7 Update Cab Sender».

5. В появившемся окне рекомендуем выбрать вариант обновления с созданием резервной копии телефона. В противном случае всё можно будет вернуть обратно.

6. Процесс обновления. Весь процесс (бэкап текущей ОС и обновление) займёт у вас менее 20 минут. Во время обновления ни в коем случае не отсоединяйте телефон от ПК!

7. После успешного обновления на экране телефона появится сообщение с поздравлением.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
ОБНОВЛЕНИЯ SKYPE 2.1.1 ДЛЯ IPHONE
15.09.2013компания Skype выпустила новый релиз своего клиента версии 2.1.1 для iPhone. Загрузить программу можно через iTunes App Store уже сегодня.В новой версии Skype вы сможете отключать уведомления о новых мгновенных сообщениях, цифровая клавиатура работает лучше, звук при переключении на другие приложения в iPhone не пропадает, и в статусе «Не беспокоить» не всплывают уведомления, когда Skype работает в фоновом режиме.Оценить мультизадачность смогут только пользователи iPhone 4, iPhone 3GS и iPod Touch 3-го поколения, работающие на базе операционной системы iOS 4.
КАК БОРОТЬСЯ С ПИРАТАМИ В РОССИИ
25.11.2013Война с пиратством в России началась давно, еще во времена хождения VHS-кассет, но реальные шаги в этом направлении стали предприниматься только в последние годы. О непростой борьбе с сетевыми пиратами в России рассказывает руководитель проекта «ВебШериф» Владимир Набатов.
В FACEBOOK ПОЯВИЛСЯ ВИДЕОЧАТ НА ПЛАТФОРМЕ SKYPE
13.08.2013Facebook и Skype запустили совместный проект — теперь пользователям самой крупной социальной сети доступны видеозвонки. Создатель Facebook Марк Цукерберг считает новую возможность своей соцсети великолепной.
КАК ПОДГОТОВИТЬ WINDOWS 11 К ВОССТАНОВЛЕНИЮ ДО ПЕРВОГО СБОЯ
4.10.2026Практический план: проверить резервное копирование, сохранить ключ BitLocker, создать USB-накопитель восстановления и понять безопасный порядок действий.

