MOBILE-ДАЙДЖЕСТ
ОБНОВЛЕНИЕ ДЛЯ WINDOWS PHONE
30 Сентября 2013Компания Microsoft выпустила обновление для мобильной версии операционной системы Windows Phone. Однако совсем немногие пользователи успели установить данное обновление в свои устройства. Напоминаем, что прежняя версия ОС была 7.10.7720, в то время как новая — 7.10.7740.

Отметим, что каких-либо глобальных изменений в интерфейсе и пр. пользователям ждать не стоит. Данное обновление решает некоторые мелкие и не очень проблемы связанные непосредственно с функционалом операционной системы. В частности, неурядиц, связанных с Microsoft Exchange Server 2003 больше возникать не будет. При ответе на полученное письмо, содержимое исходного будет включаться в написанный пользователем ответ.
Далее будем вести речь исключительно о процессе установки обновления на мобильное устройство с Windows Phone.
1. С официального сайта компании Microsoft необходимо скачать и распаковать архив, предназначенный для обновления Windows Phone, под названием «Update».
2. В папке под названием «Update tool» запускаем «UpdateWP».

3. Производим подключение телефона и ПК, отключив при этом «Zune».
4. Запускаем «WP7 Update Cab Sender».

5. В появившемся окне рекомендуем выбрать вариант обновления с созданием резервной копии телефона. В противном случае всё можно будет вернуть обратно.

6. Процесс обновления. Весь процесс (бэкап текущей ОС и обновление) займёт у вас менее 20 минут. Во время обновления ни в коем случае не отсоединяйте телефон от ПК!

7. После успешного обновления на экране телефона появится сообщение с поздравлением.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
MICROSOFT ГОТОВИТ АНАЛОГ SIRI ДЛЯ WINDOWS PHONE
2.10.2013Microsoft работает над Cortana, персональным голосовым помощником для мобильной операционной системы Windows Phone, аналогом популярного сервиса Siri для iPhone и iPad, сообщает ZDNet. ...
ВЛАДИМИР ЛИСОВЕНКО : ПРИНЦИПЫ УСТОЙЧИВОГО ВЕДЕНИЯ БИЗНЕСА
24.07.2013Уральский ФО – один из семи российских регионов, где стремительное развитие сферы IT определено не знающей себе равных концентрацией стратегических сфер промышленности, таких как металлургия, машиностроение, атомная энергетика. О будущем IT, о крупном бизнесе, который уже не мыслит себя в отрыве от информационных технологий, о российских предприятиях, формирующихся на основе восприятия бизнес-процессов в неразрывной совокупности – директор по информационным технологиям Челябинского металлургического комбината Владимир Петрович ЛИСОВЕНКО.
РОБОТИЗИРОВАННАЯ ПЛАТФОРМА KUBI
5.11.2013Компания в области разработок роботизированных устройств представила недавно свою довольно интересную разработку, которая имеет огромный потенциал, чтобы стать популярной и востребованной.
LIFEENSURED ПОЗАБОТИТСЯ ОБ ИМИДЖЕ ИНТЕРНЕТЧИКОВ ПОСЛЕ ИХ СМЕРТИ
7.12.2013Среди услуг, которые LifeEnsured предлагает на случай скоропостижной кончины — рассылка родственникам заранее подготовленного прощального письма и удаление анкеты с сайтов знакомств.

