MOBILE-ДАЙДЖЕСТ
ОБНОВЛЕНИЕ ДЛЯ WINDOWS PHONE
30 Сентября 2013Компания Microsoft выпустила обновление для мобильной версии операционной системы Windows Phone. Однако совсем немногие пользователи успели установить данное обновление в свои устройства. Напоминаем, что прежняя версия ОС была 7.10.7720, в то время как новая — 7.10.7740.

Отметим, что каких-либо глобальных изменений в интерфейсе и пр. пользователям ждать не стоит. Данное обновление решает некоторые мелкие и не очень проблемы связанные непосредственно с функционалом операционной системы. В частности, неурядиц, связанных с Microsoft Exchange Server 2003 больше возникать не будет. При ответе на полученное письмо, содержимое исходного будет включаться в написанный пользователем ответ.
Далее будем вести речь исключительно о процессе установки обновления на мобильное устройство с Windows Phone.
1. С официального сайта компании Microsoft необходимо скачать и распаковать архив, предназначенный для обновления Windows Phone, под названием «Update».
2. В папке под названием «Update tool» запускаем «UpdateWP».

3. Производим подключение телефона и ПК, отключив при этом «Zune».
4. Запускаем «WP7 Update Cab Sender».

5. В появившемся окне рекомендуем выбрать вариант обновления с созданием резервной копии телефона. В противном случае всё можно будет вернуть обратно.

6. Процесс обновления. Весь процесс (бэкап текущей ОС и обновление) займёт у вас менее 20 минут. Во время обновления ни в коем случае не отсоединяйте телефон от ПК!

7. После успешного обновления на экране телефона появится сообщение с поздравлением.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
НА ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИИ В SKYPE ВВЕДЕНЫ ОГРАНИЧЕНИЯ
26.10.2013Видеоконференции в Skype теперь имеют некоторые ограничения: вы можете разговаривать не более 100 часов в месяц, 10 часов в день и 4 часов за один звонок. После достижения указанных ограничений видео отключается, и звонок становится аудио.Несколько важных деталей: — Календарный день начинается в полночь по лондонскому времени— Часы списываются со звонящего вам абонента. Вы можете участвовать в видеоконференции, но только инициатор звонка в данном случае теряет свое «разговорное время».
ТВ И ВИДЕОРЕСУРСЫ: ВОЗМОЖНО ЛИ СОТРУДНИЧЕСТВО?
20.10.2013Худой мир всегда лучше доброй ссоры, а сотрудничество — полезнее соперничества. Это общеизвестные истины, которые справедливы и для Интернета. Понятно, что телеканалы в виртуальном пространстве не могут рассчитывать на ту же аудиторию, которая у них есть в оффлайне. Те веб-ресурсы, которые имеются у телеканалов, конечно, позволяют зрителям смотреть программы, но до популярности «В Контакте» или YouTube им далеко.
ОБЗОР SONY ERICSSON SPIRO W100I
17.08.2013Новый Sony Ericsson Spiro серийный мобильный телефон Sony Walkman. Sony Spiro обладает следующими возможностями: прослушивание музыки при помощи Iconic аудиоплеера Sony Ericsson Walkman, 3,5 мм разъем под наушники, чтобы слушать музыку в движении или в помещении, стерео Bluetooth и радио FM, возможность загрузки…
5 ТРЮКОВ ДЛЯ ЭФФЕКТИВНОГО МОНИТОРИНГА TWITTER
18.10.2013Эти способы помогут как сайтовладельцам, так и всем тем пользователям, которым требуется знать, что о них говорят в микроблогах.


