MOBILE-ДАЙДЖЕСТ
ОБНОВЛЕНИЕ ДЛЯ WINDOWS PHONE
30 Сентября 2013Компания Microsoft выпустила обновление для мобильной версии операционной системы Windows Phone. Однако совсем немногие пользователи успели установить данное обновление в свои устройства. Напоминаем, что прежняя версия ОС была 7.10.7720, в то время как новая — 7.10.7740.

Отметим, что каких-либо глобальных изменений в интерфейсе и пр. пользователям ждать не стоит. Данное обновление решает некоторые мелкие и не очень проблемы связанные непосредственно с функционалом операционной системы. В частности, неурядиц, связанных с Microsoft Exchange Server 2003 больше возникать не будет. При ответе на полученное письмо, содержимое исходного будет включаться в написанный пользователем ответ.
Далее будем вести речь исключительно о процессе установки обновления на мобильное устройство с Windows Phone.
1. С официального сайта компании Microsoft необходимо скачать и распаковать архив, предназначенный для обновления Windows Phone, под названием «Update».
2. В папке под названием «Update tool» запускаем «UpdateWP».

3. Производим подключение телефона и ПК, отключив при этом «Zune».
4. Запускаем «WP7 Update Cab Sender».

5. В появившемся окне рекомендуем выбрать вариант обновления с созданием резервной копии телефона. В противном случае всё можно будет вернуть обратно.

6. Процесс обновления. Весь процесс (бэкап текущей ОС и обновление) займёт у вас менее 20 минут. Во время обновления ни в коем случае не отсоединяйте телефон от ПК!

7. После успешного обновления на экране телефона появится сообщение с поздравлением.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
СКОЛЬКО ДОЛЖЕН СТОИТЬ FACEBOOK? (ЧАСТЬ 3)
16.09.2013Все ближе дата проведения первичного размещения акций крупнейшей социальной сети Facebook. Ранее уточнялось, что IPO пройдет 17 мая, однако 25 апреля новостной канал CNBC со ссылкой на анонимные источники, близкие к руководству компании, сообщил о возможности переноса сроков до конца мая - начала июня 2012 года. Традиционно считается, что до и после выходного дня в США 28 мая, Дня памяти, фондовый рынок менее ликвиден и гибок.
ПЛАНШЕТЫ ОБГОНЯТ ПО ПРОДАЖАМ КОМПЬЮТЕРЫ ВО 2-М КВАРТАЛЕ 2014
21.08.2013Рынок персональных компьютеров переживает сейчас не лучшие времена, а потребители влюбились в планшеты. Когда пересекутся два этих тренда? ...
GOOGLE ПРИВЕДЕТ В ИНТЕРНЕТ ТРИ МИЛЛИАРДА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ МОБИЛЬНИКОВ
20.08.2013Поисковик Google намерен привлечь в интернет 3,2 миллиарда пользователей мобильных телефонов, сообщает PC World. Пользователей персональных компьютеров в настоящее время насчитывается 850 миллионов.
ДЕЛОВАЯ СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ LINKEDIN УХОДИТ В МИНУС
30.11.2013Деловая социальная сеть LinkedIn, насчитывающая около 259 млн участников, закончила третий квартал 2013 года с убытком в размере 3,4 млн долларов, тогда как годом ранее была зафиксирована прибыль в 2,2 млн долларов. Денежные потери компания объясняет возросшей налоговой ставкой на приобретенные фирмы.Квартальная выручка LinkedIn поднялась на 56%, до 393 млн долларов. Продажи рекламы выросли на 38%, достигнув 25-процентной доли в обороте компании. Сервис платных объявлений работодателей и соискателей вакансий приносит LinkedIn примерно 57% доходов


