ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Ваш путеводитель в мире IRC и ИТ-технологий!

Мир IT стремительно меняется, следите за новинками в сфере IT вместе с нами. Главные новости и события мира информационных технологий, обзоры гаджетов и софта, мнения экспертов о новинках - на нашем сайте.

 

MOBILE-ДАЙДЖЕСТ

СОХРАНЯЕМ 25 ГБ БЕСПЛАТНОГО ПЕРСОНАЛЬНОГО ХРАНИЛИЩА В SKYDRIVE

7 Ноября 2013

23 апреля в блоге Building Windows 8 появилось сообщение об изменении условий использования облачного сервиса SkyDrive.

Чтобы подробнеее ознакомиться с обновлениями, посетите страницу загрузки приложения Skydrive для ваших устройств.

Официальный клиент для облака доступен для следующих девайсов: Windows Vista/7/8, Windows Phone, Mac, iPhone/iPad. Среди дополнительных программ, можно скачать клиент для Android OS.

Доступ к вашим файлам вы можете получить и через веб-интерфейс на SkyDrive.com,  там же вы сможете ими управлять (загружать, скачивать, удалять и делиться вашим контентом с друзьями).

Пользователи, которым необходимо больше дискового пространства, теперь могут подписаться на дополнительные платные тарифы.

Главным изменением стало уменьшение объема с 25 Гб до 7 Гб. Но в данный момент еще есть возможность вернуть первоначальный объем персонального облачного хранилища совершенно бесплатно. Для этого необходимо сделать несколько простых шагов:

1. Открываем SkyDrive.com, и если это требуется, авторизуемся под своим Windows Live ID. На странице вы увидите такое уведомление:

2. Нажимаем по ссылке в этом уведомлении и попадаем на страницу управления хранилищем. Далее жмем по кнопке «Бесплатное увеличение хранилища».

3. Получаем следующее сообщение и радуемся бесплатному хранилищу в 25 Гб.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПРЕЗИДЕНТ КОМПАНИИ «АМОЛИНИ», ЮРИЙ САЖНЕВ: «МЫ СОЗДАЕМ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ ЧЕЛЯБИНСКА».

13.10.2013

Компания «Амолини» и ее руководитель и основатель Юрий Сажнев известны в нашем городе не только IT-специалистам, но и всем тем, кто активно участвует в жизни Челябинска: посещает выставки и модные мероприятия, занимается туризмом и спортом, следит за политическими и деловыми новостями.

РАСКРУТКА В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПРОБЛЕМЫ И КАК ИХ РЕШИТЬ.

11.08.2013

Если вы решили провести SMM (social media marketing) для своего сайта или бизнеса, вы должны быть готовыми к определенным рискам, связанным с публичным и интерактивным характером социальных сетей.

ИЛЬЯ ДРОНОВ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ РУКОВОДИТЕЛЕМ ЖЖ

11.10.2013

Илья Дронов уступает бразды правления LiveJournal Дмитрию Пилипенко, который до этого занимался проектами в ЖЖ. Подробно с этой информацией можно ознакомиться в официальном блоге сети.

FACEBOOK РАЗРАБАТЫВАЕТ НОВУЮ РЕКЛАМУ И МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ

8.09.2013

Основатель и руководитель ведущей мировой социальной сети Facebook Марк Цукерберг рассказал группе действующих и потенциальных инвесторов о стратегии дальнейшего развития своей компании