MOBILE-ДАЙДЖЕСТ
СОХРАНЯЕМ 25 ГБ БЕСПЛАТНОГО ПЕРСОНАЛЬНОГО ХРАНИЛИЩА В SKYDRIVE
7 Ноября 201323 апреля в блоге Building Windows 8 появилось сообщение об изменении условий использования облачного сервиса SkyDrive.

Чтобы подробнеее ознакомиться с обновлениями, посетите страницу для ваших устройств.
Официальный клиент для облака доступен для следующих девайсов: , , , . Среди , можно скачать клиент для Android OS.
Доступ к вашим файлам вы можете получить и через веб-интерфейс на , там же вы сможете ими управлять (загружать, скачивать, удалять и делиться вашим контентом с друзьями).
Пользователи, которым необходимо больше дискового пространства, теперь могут подписаться на дополнительные платные тарифы.
Главным изменением стало уменьшение объема с 25 Гб до 7 Гб. Но в данный момент еще есть возможность вернуть первоначальный объем персонального облачного хранилища совершенно бесплатно. Для этого необходимо сделать несколько простых шагов:
1. Открываем , и если это требуется, авторизуемся под своим Windows Live ID. На странице вы увидите такое уведомление:
![]()
2. Нажимаем по ссылке в этом уведомлении и попадаем на страницу управления хранилищем. Далее жмем по кнопке «Бесплатное увеличение хранилища».

3. Получаем следующее сообщение и радуемся бесплатному хранилищу в 25 Гб.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
GOOGLE+ ОПУСТИТ СПАМЕРОВ
3.10.2013В популярной социальной сети Google+ за последнее время прошел целый ряд обновлений, нацеленных на то, чтобы сделать ее максимально удобной для пользователей, и избежать появления самых разнообразных раздражающих моментов
КОМПАНИЯ ПАВЛА ДУРОВА ВЫПУСТИЛА МЕССЕНДЖЕР TELEGRAM ДЛЯ IOS
14.08.2013Компания Павла Дурова выпустила мессенджер Telegram для iOS. Принадлежащая Павлу Дурову американская компания Digital Fortress выпустила мессенджер Telegram. Приложение обращается к телефонной книге, для входа в мессенджер не требуется логин и пароль, учетная запись «привязана» к SIM-карте. Программа использует «облачное» хранение сообщений и позволяет пользователям загружать картинки из сети с помощью встроенного поиска Bing
В TWITTER СМЕНИЛСЯ ЛИДЕР ПО ЧИСЛУ ПОДПИСЧИКОВ
4.11.2013Американская певица Кэти Перри обогнала Джастина Бибера по количеству подписчиков в Twitter. На аккаунт Перри @katyperry утром 4 ноября было подписано более 46 509 000 пользователей социальной сети. У аккаунта Бибера @justinbieber около 46 493 000 подписчиков.Аккаунт канадского певца и музыканта Джастина Бибера оставался самым популярным в соцсети в общей сложности около девяти месяцев
ADIDAS АНОНСИРОВАЛА ЧАСЫ НА ANDROID
18.10.2013Компания Adidas представила «умные» наручные часы miCoach Smart Run, сообщает SlashGear. Часы работают на Android 4.1.1 и предназначены для людей, занимающихся спортом. Часы умеют измерять пульс (с помощью оптического датчика...


