ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Ваш путеводитель в мире IRC и ИТ-технологий!

Мир IT стремительно меняется, следите за новинками в сфере IT вместе с нами. Главные новости и события мира информационных технологий, обзоры гаджетов и софта, мнения экспертов о новинках - на нашем сайте.

 

MOBILE-ДАЙДЖЕСТ

СОХРАНЯЕМ 25 ГБ БЕСПЛАТНОГО ПЕРСОНАЛЬНОГО ХРАНИЛИЩА В SKYDRIVE

7 Ноября 2013

23 апреля в блоге Building Windows 8 появилось сообщение об изменении условий использования облачного сервиса SkyDrive.

Чтобы подробнеее ознакомиться с обновлениями, посетите страницу загрузки приложения Skydrive для ваших устройств.

Официальный клиент для облака доступен для следующих девайсов: Windows Vista/7/8, Windows Phone, Mac, iPhone/iPad. Среди дополнительных программ, можно скачать клиент для Android OS.

Доступ к вашим файлам вы можете получить и через веб-интерфейс на SkyDrive.com,  там же вы сможете ими управлять (загружать, скачивать, удалять и делиться вашим контентом с друзьями).

Пользователи, которым необходимо больше дискового пространства, теперь могут подписаться на дополнительные платные тарифы.

Главным изменением стало уменьшение объема с 25 Гб до 7 Гб. Но в данный момент еще есть возможность вернуть первоначальный объем персонального облачного хранилища совершенно бесплатно. Для этого необходимо сделать несколько простых шагов:

1. Открываем SkyDrive.com, и если это требуется, авторизуемся под своим Windows Live ID. На странице вы увидите такое уведомление:

2. Нажимаем по ссылке в этом уведомлении и попадаем на страницу управления хранилищем. Далее жмем по кнопке «Бесплатное увеличение хранилища».

3. Получаем следующее сообщение и радуемся бесплатному хранилищу в 25 Гб.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕЛИГИОЗНЫЕ ЛИДЕРЫ ПАЛЕСТИНЫ СНЯЛИ ЗАПРЕТ НА ОБЩЕНИЕ В СЕТЯХ

7.10.2013

Долгое время на общение в сетях в частности и в интернете в общем было наложено строгое табу. Лидеры Палестины не хотели, чтобы женщины имели открытый доступ к плотским, развратным утехам хотя бы и в виртуальном виде.

СОИБ. АНАЛИЗ. МОБИЛЬНАЯ ОПАСНОСТЬ

25.11.2013

По информации блога http://sborisov.blogspot.ru/   Про угрозы и проблемы мобильной безопасности говорят на каждой конференции. Несмотря на это мобильные устройства обзаводятся всё большими возможностями, а средствами защиты далеко не всегда.   Для того чтобы отказаться от какой-то мобильной возможности риски должны быть достаточно высоки и их нужно осознавать. А можно и не отказываться, если принять подходящие меры защиты.    В этот статье предположим, что произошел несанкционированный доступ к вашему устройству и ещё раз пройдемся по наиболее опасным...

БИЛЛ ГЕЙТС: «МОЕ ПИСЬМО СТИВ ДЖОБС ДЕРЖАЛ У ИЗГОЛОВЬЯ КРОВАТИ»

2.11.2013

Основатель Microsoft в интервью The Telegraph развеял миф о неприязни между ним и основателем Apple и рассказал об их взаимоотношениях в последние годы жизни Джобса.

КАК ПОЛУЧИТЬ РАБОТУ СВОЕЙ МЕЧТЫ С ПОМОЩЬЮ СОЦСЕТЕЙ

18.11.2013

Потенциальные работодатели все чаще обращают внимание на профили рекрутеров в социальных сетях. Как сделать так, чтобы заглянув на вашу страничку в Facebook, работодатель не разочаровался?