MOBILE-ДАЙДЖЕСТ
ССЫЛКИ НА IOS 6 ПОЯВИЛИСЬ В СЕТИ
6 Ноября 2013На одном из китайских форумов появились ссылки на новую версию мобильной операционной системы Apple.

Официально iOS 6 будет представлена и станет доступна для обновления во время конференции WWDC 2012, которая пройдет с 11 по 15 июня. Осталось ждать совсем немного!
По данным все тех же китайцев, на этот раз iOS будет доступна в двух вариантах: Consumer (потребительская) и Enterprise (для предприятий). А теперь взглянем на то, какие устройства будут обновлены до новой ОС и на сами ссылки:
Новый iPad (он же iPad 3 или iPad третьего поколения):
- iOS 6 Consumer: , ,
- iOS 6 Enterprise: , ,
iPad 2 (iPad второго поколения):
- iOS 6 Consumer: , , ,
- iOS 6 Enterprise: , , ,
iPhone:
- iOS 6 Consumer: , , ,
- iOS 6 Enterprise: , , ,
iPod Touch:
- iOS 6 Consumer:
- iOS 6 Enterprise:
Apple TV:
- iOS 6 Consumer: ,
Также ожидается выход шестой версии браузера Safari: ,
Как вы заметили, iPad первого поколения и iPod Touch 3 остануться на iOS 5, зато iPhone 3GS по-прежнему в деле. Скачать обновления можно будет уже сегодня, в момент презентации. Ориентировочно около 21.00 по московскому времени.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ЗАБРОСИЛИ GOOGLE+
3.11.2013В марте Nielsen Media Research провели исследование и обнаружили, что средний американский пользователь Google+ провел всего 6 минут и 47 секунд на сайте, по сравнению с более 6 часов, проведенных на Facebook.
ОБЗОР КЛИЕНТА MAIL.RU АГЕНТ
4.08.2013Времена, когда российский сайт mail.ru был обычной почтовой службой, давно прошли. Сейчас здесь каждый желающий может завести свой блог, опубликовать фотографии на фотохостинге, завести новых друзей в социальной сети. В 2008 году у Мэйл.Ру появился свой интернет-мессенджер – «mail.ru агент».
«ВКОНТАКТЕ» ОБЗАВЕЛСЯ РЕЙТИНГОМ ПОПУЛЯРНЫХ ЗАПИСЕЙ
26.08.2013Все, кто являются активными пользователями социальной сети «ВКонтакте», на прошедших выходных заметили нововведение.
ОПЯТЬ ПРО УШЛЕПКА ИЛИ КАПИТАЛИЗАЦИЯ ЗА СЧЕТ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПО
4.12.2013Я уже писал про ушлепка из билайна приобретающего ПО для увеличения капитализации компании. Видимо придется кое-что прояснить. И ПБУ(я имею ввиду 14.2007) и МСФО (IAS 38) описывая нематериальный актив ,коим является программное обеспечение, указывают на ключевой фактор описывающий данный актив- экономическую составляющую.Т.е. актив должен быть экономически выгодным для приобретателя. Как программное обеспечение может быть выгодным если в ИТ не считают экономическую составляющую ИТ? Тока не надо меня учить, как работает экономический отдел. Они и...


