MOBILE-ДАЙДЖЕСТ
ССЫЛКИ НА IOS 6 ПОЯВИЛИСЬ В СЕТИ
6 Ноября 2013На одном из китайских форумов появились ссылки на новую версию мобильной операционной системы Apple.

Официально iOS 6 будет представлена и станет доступна для обновления во время конференции WWDC 2012, которая пройдет с 11 по 15 июня. Осталось ждать совсем немного!
По данным все тех же китайцев, на этот раз iOS будет доступна в двух вариантах: Consumer (потребительская) и Enterprise (для предприятий). А теперь взглянем на то, какие устройства будут обновлены до новой ОС и на сами ссылки:
Новый iPad (он же iPad 3 или iPad третьего поколения):
- iOS 6 Consumer: , ,
- iOS 6 Enterprise: , ,
iPad 2 (iPad второго поколения):
- iOS 6 Consumer: , , ,
- iOS 6 Enterprise: , , ,
iPhone:
- iOS 6 Consumer: , , ,
- iOS 6 Enterprise: , , ,
iPod Touch:
- iOS 6 Consumer:
- iOS 6 Enterprise:
Apple TV:
- iOS 6 Consumer: ,
Также ожидается выход шестой версии браузера Safari: ,
Как вы заметили, iPad первого поколения и iPod Touch 3 остануться на iOS 5, зато iPhone 3GS по-прежнему в деле. Скачать обновления можно будет уже сегодня, в момент презентации. Ориентировочно около 21.00 по московскому времени.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ЗАО «ЮЖУРАЛ-ТРАНСТЕЛЕКОМ» СЕРГЕЙ КУДРЯВЦЕВ: «У НАС ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЕ АКЦИОНЕРЫ!»
20.10.2013Компания «Южурал-Транстелеком» входит в пятерку лучших из 17 региональных представителей ведущего магистрального оператора связи - «ТрансТелеКома» (ТТТК). За семь лет работы это предприятие стало партнером многих организаций, расположенных на террритории Челябинской, Курганской, Оренбургской областей, а так же части Самарской, Омской и Северо-Казахстанской области Республики Казахстан.
ЧТО ЗНАЕТ FACEBOOK?
29.10.2013Facebook может определить, с кем у вас романтические отношения, всего лишь проанализировав структуру друзей.
СНУП ДОГГ ЗАВЕЛ СТРАНИЦУ В "ОДНОКЛАССНИКАХ"
6.12.2013Снуп Догг. Фото: Mario Anzuoni / ReutersАмериканский рэпер Снуп Догг завел аккаунт в социальной сети "Одноклассники". Страница Снуп Догга уже прошла верификацию — рядом с именем музыканта появилась отметка, подтверждающая, что профиль действительно принадлежит ему. Первая запись на странице Снуп Догга появилась еще 30 октября. Тем не менее, ранее представители соцсети не сообщали о том, что рэпер зарегистрировался на ресурсе.На момент написания этой заметки на страницу Снуп Догга подписано более 2800 пользователей "Одноклассников"
РЕКЛАМА ОТ PINTEREST
29.09.2013Социальная сеть Pinterest набрала достаточное количество пользователей, чтобы запустить рекламу без ущерба для своего будущего. По край не менее, именно так считают разработчики ресурса, уже разместив рекламные объявления.


