MOBILE-ДАЙДЖЕСТ
ССЫЛКИ НА IOS 6 ПОЯВИЛИСЬ В СЕТИ
6 Ноября 2013На одном из китайских форумов появились ссылки на новую версию мобильной операционной системы Apple.

Официально iOS 6 будет представлена и станет доступна для обновления во время конференции WWDC 2012, которая пройдет с 11 по 15 июня. Осталось ждать совсем немного!
По данным все тех же китайцев, на этот раз iOS будет доступна в двух вариантах: Consumer (потребительская) и Enterprise (для предприятий). А теперь взглянем на то, какие устройства будут обновлены до новой ОС и на сами ссылки:
Новый iPad (он же iPad 3 или iPad третьего поколения):
- iOS 6 Consumer: , ,
- iOS 6 Enterprise: , ,
iPad 2 (iPad второго поколения):
- iOS 6 Consumer: , , ,
- iOS 6 Enterprise: , , ,
iPhone:
- iOS 6 Consumer: , , ,
- iOS 6 Enterprise: , , ,
iPod Touch:
- iOS 6 Consumer:
- iOS 6 Enterprise:
Apple TV:
- iOS 6 Consumer: ,
Также ожидается выход шестой версии браузера Safari: ,
Как вы заметили, iPad первого поколения и iPod Touch 3 остануться на iOS 5, зато iPhone 3GS по-прежнему в деле. Скачать обновления можно будет уже сегодня, в момент презентации. Ориентировочно около 21.00 по московскому времени.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
С 2014-ГО APPLE БУДЕТ ВЫПУСКАТЬ НОВЫЕ МОДЕЛИ IPHONE НЕСКОЛЬКО РАЗ В ГОД
7.11.2013Аналитик компании Morgan Stanley Кейти Хьюберти утверждает, что Apple собирается выпускать смартфоны чаще, чем раз в год. Это должно обеспечить фирме рост продаж этих устройств в 2014 году.
«ДОМ ПОД ПРИСМОТРОМ» — ОБЗОР M2M-СИСТЕМЫ ОТ «БИЛАЙНА»
3.08.2013Хорошо всегда знать, что происходит дома? Думаю, многие ответят: «Да». Конечно, установка веб-камеры и ...
«АРИНА РОДИОНОВНА» ПОМОЖЕТ НАЙТИ НЯНЮ ИЛИ ДОМРАБОТНИЦУ
1.11.2013Начинающие родители обязательно столкнутся с трудностью поиска няни на несколько часов – обычно в таком случае прибегают к помощи знакомых и рекомендациям. Но что будет, если ни того, ни другого нет? Агентства по подбору персонала очень дороги, и не всем по карману. Ознакомиться с выходом из такой непростой ситуации предлагает «Руформатор».
@ANYWHERE В TWITTER ДЛЯ БОЛЕЕ ТЕСНОЙ ИНТЕГРАЦИИ С САЙТАМИ
10.08.2013Эван Вильямс (Evan Williams), генеральный директор Twitter сообщил, что компания совершила еще один шаг в направлении более плотной интеграции с другим ресурсами во всемирной паутине.


