MOBILE-ДАЙДЖЕСТ
В СЕТИ ПОЯВИЛАСЬ ВЕРСИЯ ПО ANDROID 4.1 ДЛЯ SAMSUNG GALAXY S III
1 Октября 2013Пока многие пользователи свежего флагмана от Samsung ждут обновления до Jelly Bean, на просторах сети появилась бета-версия прошивки на основе Android 4.1.1.
Ядро данной версии было собрано еще 31 июля этого года, так что финальная версия обновления может быть совершенно другим. Ресурс SamMobile опубликовал информацию и саму прошивку для Galaxy S III. Также быле выявлены некоторые нововведения:
- Новая функция — «Спящий режим»;
- Часы в стиле Jelly Bean;
- Поиск теперь запускает Google Now;
- Несколько «живых» обоев;
- Возможность съемки скриншота с помощью проведения ладони по экрану.
Конечно данная версия не лишена и «багов». Поэтому рекомендуется к установке только опытным пользователям. Стоит также отметить, что если вы все-таки решитесь установить данную версию ПО, следует сделать копию всех ваших пользовательских данных в надежном месте, так как они неминуемо будут потеряны в ходе обновления.
Финальная официальная версия прошивки будет представлена 29 августа на мероприятии Samsung Unpacked. А тем, кто все-таки решил попробовать уже сейчас Android Jelly Bean на своем Galaxy S III следует посетить данную . На ней вы найдете ссылку на прошивку и подробную инструкцию. Помните, что все операции со смартфоном вы делаете на свой страх и риск!
ECMp7bNj
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
ПРИЛОЖЕНИЯ «АФИША» ДЛЯ WINDOWS PHONE
1.10.2013Самое популярное мобильное приложение о развлечениях в городе — приложение «Афиши» — теперь доступно для пользователей Windows Phone. С сегодняшнего дня приложение можно бесплатно установить из Windows Phone Marketplace. Приложение…
ОБЗОР TWITTER-КЛИЕНТА TWEETDECK
8.08.2013TweetDeck является официальным клиентом для Twitter. Его популярность во многом объясняется простым и понятным управлением, а так же огромным количеством разнообразных полезных функций. Первое что бросается в глаза при запуске программы это многоколоночный интерфейс. Именно благодаря ему многие пользователи Twitter предпочитают именно такой способ связи, нежели просто браузер.
FACEBOOK ПОЗВОЛИТ ВОССТАНАВЛИВАТЬ ДОСТУП К АККАУНТУ С ПОМОЩЬЮ ДРУЗЕЙ
27.11.2013Популярная социальная сеть Facebook в очередной раз обновила собственную систему безопасности, добавив в нее две новые функции
ПОШУТИЛ В FACEBOOK ПОЛУЧИЛ СРОК
24.07.2013В Британии, в Ньюкасле, местный житель получил срок за «шуточные» угрозы в социальной сети. И срок немаленький больше двух лет.


