MOBILE-ДАЙДЖЕСТ
XYRALITY ВЫПУСТИЛА ФЭНТЕЗИЙНУЮ MMORPG SWORDS AND SPELLS ДЛЯ IOS
18 Ноября 2013Компания Xyrality выпустила новую многопользовательскую игру для iOS Swords and Spells. Игра погружает игрока в загадочный и опасный мир Абион, находящийся под угрозой нападения сил Тьмы. Могущественные монстры, таинственные артефакты и мистические страны, исследовать которые можно как одному, так и в компании, ждут своих героев.

Игра Swords and Spells разработана на популярном движке Unity 3D, что в сочетании с высокопрофессиональной графикой сразу создает единый узнаваемый стиль и способствует быстрому вовлечению игрока в атмосферу фэнтези-мира Абион. Свыше 90 различных монстров, разнообразные пейзажи и многочисленное оружие и доспехи нарисованы с большой любовью и вниманием к деталям.

Особенностью игры является уникальная боевая система, требующая от игрока вдумчивого подхода к снаряжению своего персонажа в зависимости от предстоящих ему испытаний. Именно от правильного подбора оружия и доспехов часто зависит исход как PvP сражений, так и схваток с монстрами (PvE). Swords and Spells предлагает игроку более 40 видов оружия и свыше 150 вариантов различной индивидуально настраиваемой экипировки.

Для любителей одиночной игры в Swords and Spells представлено свыше 100 миссий, объединенных увлекательным сюжетом, а вступление в гильдию откроет доступ к многопользовательским рейдам на разветвленные подземелья, кишащие как самыми сильными монстрами, так и легендарными артефактами.

«Сочетание выверенного до мелочей графического стиля, глубоких стратегических возможностей и тысяч случайно сгенерированных предметов обеспечивает неповторимый игровой опыт, ранее недоступный на мобильных платформах», — заключает Волкер Дрессел, директор по маркетингу компании Xyrality.

В скором времени игра Swords and Spells будет доступна для смартфонов, работающих на ОС Android.
MMORPG Swords and Spells бесплатна и поддерживает устройства на базе iOS версий 6.0 и старше.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
В СОЦСЕТЯХ МОЖНО ВЫЧИСЛИТЬ, У КОГО С КЕМ ТАЙНАЯ РОМАНТИЧЕСКАЯ СВЯЗЬ И КАК СКОРО ОНА РАСПАДЕТСЯ
31.10.2013Американские ученые выяснили, что с помощью сетевых алгоритмов можно распознать, у кого из друзей в соцсетях завязаны романтические отношения, даже если они их не афишируют. Более того, можно узнать, насколько велика вероятность распада этих отношений. К такому выводу пришел исследователь из Корнельского университета Джон Клейнберг, работавший совместно с инженером Facebook Ларсом Бакстром, сообщает The New York Times со ссылкой на текст исследования
В APP STORE ПОЯВИЛОСЬ ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ АДАПТАЦИИ ДЕТЕЙ-АУТИСТОВ
6.10.2013Компания Game Garden совместно с ведущими российскими и израильскими экспертами в области развития и адаптации детей с расстройствами аутистического спектра объявляет о выпуске уникального для России и стран СНГ приложения…
APPLE СОКРАЩАЕТ ПРОИЗВОДСТВО IPHONE 5C
11.10.2013Apple сокращает производство iPhone 5c с 300 тыс. устройств в день до 150 тыс. Становится также очевидно, что и на сером рынке в Китае можно найти iPhone 5c практически любого цвета, и цены на него падают.
SAMSUNG БУДЕТ ПОСТАВЛЯТЬ RETINA ДИСПЛЕИ ДЛЯ APPLE IPAD MINI 2
27.08.2013Американское издание The Wall Street Journal сообщает, что корпорация Apple собирается закупать дисплеи высокой четкости у своего основного конкурента, то есть Samsung. Ожидается, что новый Retina-планшет поступит в серийное производство в конце этого года.

