ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ
FACEBOOK МЕНЯЕТ ЛАЙКИ
23 Ноября 2013
Руководство сети сообщило об изменениях внешнего вида «лайк» и «поделиться». Место большого пальца займет логотип Facebook. Но большой палец не исчезнет совсем, он просто переместится вверх, в специальный квадрат над кнопками. В этом же квадрате пользователи смогут увидеть, сколько «лайков» и «поделиться» собрало событие.
«Сеть постоянно меняется. И речь идет не только о функционале, но и о внешних элементах», заявили представители сети. «А эти две кнопки фишка Facebook, ее лицо. Причем лицо, которое представляет сеть на сторонних сайтах. Именно поэтому в кнопках теперь отображается логотип Facebook».
Большей частью в сети можно увидеть «лайки» и «поделиться» старого образца. Но в течении нескольких недель все они будут обновлены. Кнопки на сторонних ресурсах будут изменены в одночасье в самом ближайшем будущем. И даже без участия самих сайтов в автоматическом режиме.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
KEYGEN ДЛЯ FLOODWALL 2.3
22.07.2013Чуть не забыли! Floodwall требует регистрации :))) Чтобы Вам не возиться с запросами на регистрацию, можете скачать данный генератор и регистрироваться сами, но нам будет приятнее, если мы будем знать своих пользователей :) Хотя поступайте как знаете, как вам будет удобнее и легче, для этого программы собственно и пишутся! Желаю...
АЛЕКСЕЙ АНОСОВ : КОГДА ДОВЕРЯЮТ ПРОФЕССИОНАЛАМ
15.10.2013ООО «Фирма «Эскейп» известна в России как опытный разработчик ПО для фармацевтической розницы и комплексной системы автоматизации управления движением лекарственных средств в регионах. О своей компании и об информационных технологиях в здравоохранении рассказывает директор ООО «Фирма «Эскейп» Алексей Аносов.
WSJ ПРЕДРЕКАЕТ СКОРУЮ СМЕРТЬ CHATROULETTE
8.12.2013В западных интернет-СМИ участились сообщения о том, что популярность сервиса Chatroulette миновала свой пик, и, в скором времени, видеочат со случайными пользователями окажется на грани гибели.
В SKYPE НАШЛИ УЯЗВИМОСТЬ, ПОЗВОЛЯЮЩУЮ ВЗЛОМАТЬ ЛЮБОЙ АККАУНТ
31.07.2013В сервисе интернет-телефонии Skype найдена уязвимость, позволяющая взломать любой аккаунт. О взломе своих skype-аккаунтов уже сообщили блогеры Антон Носик и фотограф Илья Варламов. Способ «угона» страницы описан на разных интернет-форумах, причем он работает и требует от взломщика только знать адрес электронной почты.


