ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ
СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ LINES UP
14 Сентября 2013Кто-нибудь слышал о новой социальной сети Lines up? Мне ее посоветовал друг. И первое впечатление, которое у меня появилось при авторизации, это то, что там, реально,много чего интересного. Очень понравился интерфейс - простейший в использовании. В меню 4 графы:расписания, приглашения, сообщения, настройки. Ничего лишнего. Я бы даже сказал, что Lines up чем-то похожа на Твиттер. Пользователи могут в разделе "Линии" читать записи других юзеров и комментировать их, а так же создавать собственные записи в разделе "Мои линии". Есть еще один раздел "Встречи", где в поиску можно ввести дату, город и страну для того, что бы увидеть, кто из пользователей куда едет, а также указать информацию об собственной поездке, которую вы планируете. Сама сеть создана для того, что бы можно было общаться на различные темы (бизнес, торговля, политика и т.д.) с другими зарегистрированными пользователями, а потом назначать встречи своим единомышленникам. Недавно я уже создал аккаунт и через несколько дней планирую встретиться с одним человеком. Это, действительно, новое явление в мире социальных сетей. Раньше такого я нигде не встречал. Кому интересно зарегистрироваться, вот ссылка http://linesup.com. К стати, с регистрацией и авторизацией проблем тоже нет, все это делается за одну или две минуты.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
NVIDIA: ИГРОВЫЕ КОНСОЛИ НАВСЕГДА ОТСТАЛИ ОТ УРОВНЯ ГРАФИКИ КОМПЬЮТЕРОВ
27.09.2013Старший вице-президент по контенту и технологиям компании Nvidia Тони Тамаси (Tony Tamasi) считает, что игровые консоли уходят в прошлое. «Они никогда уже не получат превосходства в графике даже на раннем этапе», — заявляет он в интервью австралийскому изданию PC PowerPlay и указывает целый ряд причин.
КАК ПОЛУЧИТЬ РАБОТУ СВОЕЙ МЕЧТЫ С ПОМОЩЬЮ СОЦСЕТЕЙ
18.11.2013Потенциальные работодатели все чаще обращают внимание на профили рекрутеров в социальных сетях. Как сделать так, чтобы заглянув на вашу страничку в Facebook, работодатель не разочаровался?
НА СЕТЕВОЙ ПЕРИФЕРИИ
11.08.2013Некоммерческая компьютерная сеть FREEnet (The network For Research, Education and Engineering) объединяет академические организации, вузы , другие научные, учебные и исследовательские организации. На протяжении всего периода существования (основана в 1991г.) FREEnet занимала и занимает передовые позиции в области внедрения новейших технологий.
PLAYSTATION VITA: ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД НА БУДУЩЕЕ МОБИЛЬНЫХ ИГР
29.08.2013Свершилось! Долго же мы ждали этого дня. Sony баловала нас сначала тонким корпусом и оптимизированным ...


