ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ
СТИВЕН КИНГ ТЕПЕРЬ В ТВИТТЕР
10 Декабря 2013
Подлинность аккаунта уже успела подтвердить бессменная помощница Стивена Марша Диффилиппо. Эту информацию она высветила в интервью с Associated Press.
Первоначальный вариант адреса страницы: @StephenKingAuthor. Посчитав, что это как-то длинновато, писатель ограничился @StephenKing. Именно по этому адресу и можно его найти в сети.
Кинг уже разжился несколькими Твитами. Первый: «Это мой первый твит. Я не девственник больше!». Во втором автор предупредил поклонников, что будет редким гостем на просторах Твиттер. «У меня практически нет свободного времени, чтобы успевать все, что хочется. Поэтому я не могу уделять много социальным сетям. Не ждите частых сообщений в Твиттер», говорит он.
Но эти его откровения никак не отпугнули поклонников. Уже через несколько часов после регистрации число подписчиков приблизилось к 100 тысячам.
До Этого Стивен был представлен в Facebook. Теперь еще и в Твиттер. Будет ли Стивен Кинг регистрироваться еще на каких-либо ресурсах пока что неизвестно.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
ZANGZING – ВСЕ ФОТОГРАФИИ С РАЗНЫХ СЕРВИСОВ В ОДНОМ МЕСТЕ
1.11.2013ZangZing позволяет хранить и обмениваться фотографиями, опубликованными на разных сервисах, в одном месте.
У FOURSQUARE ПОЯВИТСЯ НОВАЯ ВЕРСИЯ
2.09.2013Популярный западный сервис социальный сервис Foursquare в самое ближайшее время представит пользователям свою новую версию
ГРАНДИОЗНАЯ НОВИНКА КОМПАНИИ VERTU
27.11.2013Не так давно Apple представила свою новую версию iPhone, а ожидаемого триумфа так почему-то и не произошло… Компания Vertu решила не отставать и выпустила свою эксклюзивную версию смартфона. Она относится к серии Constellation и работает под управлением операционной системы Android 4.2.
МИНКОМСВЯЗЬ, ИЛИ БЕССМЫСЛЕННЫЙ ПОЛЁТ МОТЫЛЬКА В ОПАСНОЙ БЛИЗОСТИ ОТ ЛАМПЫ
15.10.2013Как говорится, не могу молчать :-). Вот уже полтора года как я блогер, не такой активный и популярный, как всем известный господин, но я стараюсь :-). Так вот, я в своей френдленте всё время натыкаюсь на новости с гербом Минкомсвязи и читаю что-нибудь о сокращении, или упрощении, или даже полной отмене чего-либо. Новостей много, но нет ничего, что было бы похоже на работу вообще и на построение информационного общества в частности — ну то есть вообще ничего такого. Сплошь одна бестолковая демшиза, которая ни с кем, кроме самой себя, не разговаривает и только изредка выкрикивает бессвязные и бессмысленные лозунги. Чего-нибудь пообещает, потом, как до дела доходит, — тихо молчит либо принимает решение об отмене решения предыдущего.


