ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Ваш путеводитель в мире IRC и ИТ-технологий!

Мир IT стремительно меняется, следите за новинками в сфере IT вместе с нами. Главные новости и события мира информационных технологий, обзоры гаджетов и софта, мнения экспертов о новинках - на нашем сайте.

 

ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ

В FACEBOOK ВИДЕО БУДЕТ ПРОИГРЫВАТЬСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ

19 Сентября 2013
Новая функция от социальной сети — видео, запускающееся самостоятельно. Теперь пользователям для воспроизведения не нужно будет даже нажимать на соответствующую кнопку.


В Facebook видео будет проигрываться автоматически<font size=« border=»0">


Файлы подобного типа появятся в новостной ленте. Чтобы не мешать пользователям, они будут беззвучными и воспроизведение будет приостановлено, когда пользователь будет листать стену вниз или вверх. Чтобы насладиться изображением в полной мере придется запустить видео в полноэкранном режиме — только тогда картинка начнет сопровождаться звуком.

Эксперты уверены, что это нововведение — очередной шаг Facebook для повышения рекламной привлекательности. Еще бы — видео, которые уже запущены, так и цепляют, так и лезут в глаза — просто находка для рекламодателя, особенно если учесть ежедневную аудиторию сети.

«Новый инструмент подарит нашим пользователям возможность предпросмотра любых видео файлов. То, что они раньше даже не заметили — теперь на самом виду», — заявили в пресс-службе Facebook. А на официальной странице тонко намекнули, что и рекламодателей новая функция, несомненно, привлечет.

Буквально за последние месяцы Facebook усовершенствовал поиск, добавил хештеги, а теперь вот еще и запустил возможность автоматического воспроизведения — и все это только для того, чтобы рекламодатели в сети чувствовали себя еще более комфортно, получили еще больше возможностей.

А новая функция тем временем уже запущена в тестовом режиме.

Для воспроизведения качественного видео требуется современное мультимедийное устройство типа моноблока. Приобрести такие устройства можно в магазине моноблоков и другой электроники по низким ценам. Купив моноблок можно быть полностью уверенным, что новая функция от Facebook оставит только приятные впечатления.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

КАКУЮ СОЦИАЛЬНУЮ СЕТЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ? И КОГДА?

19.09.2013

Хотите максимально использовать социальную сеть? Это не значит, просто менять статусы, комментировать фото друзей и следить за трендами. Можете ли вы сказать, в каких случаях хорош Facebook? Когда эффективнее всего используете Твиттер или LinkedIn? И действительно ли Google+ так хорош, как говорят?

В РОССИИ НАЧАЛИСЬ ПРОДАЖИ НОВЫХ МОДЕЛЕЙ IPHONE

25.10.2013

Как и ожидалось, продажи новых моделей iPhone, 5c и 5s, начались в России ночью 25 октября. Их можно приобрести как в онлайновом магазине Apple Store, так и в рознице.

IPO FACEBOOK ПРОЙДЕТ УЖЕ 17 МАЯ?

29.09.2013

По данным западного сетевого издания TechCrunch IPO крупнейшей в мире социальной сети Facebook состоится уже 17 мая текущего года

TWITTER ПРЕДУПРЕДИТ О ТОРНАДО И ЦУНАМИ

30.09.2013

Twitter это не просто популярное место для досужей болтовни, но и полезный сервис.