ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ
В FACEBOOK ВИДЕО БУДЕТ ПРОИГРЫВАТЬСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ
19 Сентября 2013
« border=»0">Эксперты уверены, что это нововведение очередной шаг Facebook для повышения рекламной привлекательности. Еще бы видео, которые уже запущены, так и цепляют, так и лезут в глаза просто находка для рекламодателя, особенно если учесть ежедневную аудиторию сети.
«Новый инструмент подарит нашим пользователям возможность предпросмотра любых видео файлов. То, что они раньше даже не заметили теперь на самом виду», заявили в пресс-службе Facebook. А на официальной странице тонко намекнули, что и рекламодателей новая функция, несомненно, привлечет.
Буквально за последние месяцы Facebook усовершенствовал поиск, добавил хештеги, а теперь вот еще и запустил возможность автоматического воспроизведения и все это только для того, чтобы рекламодатели в сети чувствовали себя еще более комфортно, получили еще больше возможностей.
А новая функция тем временем уже запущена в тестовом режиме.
Для воспроизведения качественного видео требуется современное мультимедийное устройство типа моноблока. Приобрести такие устройства можно в магазине моноблоков и другой электроники по низким ценам. Купив моноблок можно быть полностью уверенным, что новая функция от Facebook оставит только приятные впечатления.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
КАК ПОМОЧЬ ПОСТРАДАВШИМ ОТ НАВОДНЕНИЯ В КУБАНИ
29.08.2013Как помочь пострадавшим от наводнения в Кубани? Мы собрали наиболее полезные интернет-сайты, выполняющие роль координаторов помощи.
ТЕСТ ТЕЛЕФОНА FLY Q410 PRINCESS: ТОЛЬКО ДЛЯ ПРИНЦЕСС
6.11.2013Телефон Fly Q410 Princess, разумеется, считается женским. Как же иначе – белый корпус, стразы Swarovsky и побольше цветов в оформлении. Насколько хорошо это реализовано – покажет наш потребительский тест сегодня.
«ВКОНТАКТЕ» ОБЗАВЕЛСЯ РЕЙТИНГОМ ПОПУЛЯРНЫХ ЗАПИСЕЙ
26.08.2013Все, кто являются активными пользователями социальной сети «ВКонтакте», на прошедших выходных заметили нововведение.
LG ВЫПУСТИТ ГИБКИЙ ЭКРАН ДЛЯ СМАРТФОНОВ
7.10.2013LG Display, подразделение компании LG Electronics, занимающееся дисплеями, запустило в серийное производство гибкие экраны для смартфонов. Об этом говорится в пресс-релизе, опубликованном на сайте LG Display в понедельник, 7 октября....


