ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Ваш путеводитель в мире IRC и ИТ-технологий!

Мир IT стремительно меняется, следите за новинками в сфере IT вместе с нами. Главные новости и события мира информационных технологий, обзоры гаджетов и софта, мнения экспертов о новинках - на нашем сайте.

 

ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ

В ИСПАНИИ ОТКРЫЛСЯ ПЕРВЫЙ В МИРЕ ТВИТТЕР-ОТЕЛЬ

12 Августа 2013

Отель Sol Wave House в Майорке, Испания, называет себя первым в мире Твиттер отелем. 

Его комнаты украшает сине-белый интерьер в тему Twitter, чтобы соответствовать культовой цветовой схеме социальной сети. Отдыхающие могут пройти регистрацию, узнать о событиях, заказать обслуживание номеров и получить эксклюзивные предложения, используя специальные хэш-теги.

Отель также устраивает тематические вечеринки для твиттерян и предлагает напитки на тему Твиттера, такие как голубой «мохито».

Когда гости впервые регистрируются в отеле, им предоставляют доступ к эксклюзивному Твиттер-приложению, доступному только через Wi-Fi отеля.

Посетители @SolWaveHouse могут писать друг другу в твиттере, обменяться фотографиями, посылать личные сообщения, видеть, кто находится онлайн и флиртовать, посылая виртуальные поцелуи, используя тег #SocialWave.

В отеле даже есть два Твиттер-консьержа, которые приветствуют гостей через Твиттер.

В уникальной гостинице также есть тематические апартаменты для вечеринок, которые вмещают до четырех спальных мест, доступные по тегу #TwitterPartySuites.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

«НОКИА» ПРОВОДИТ БЕТА-ТЕСТИРОВАНИЕ ПОЧТОВОГО СЕРВИСА MAIL ON OVI

29.08.2013

Финская компания Nokia объявила о начале публичного бета-тестирования сервиса электронной почты Mail on Ovi.

АЛЕКСАНДР СУЯЗОВ, SYMANTEC: "ДЛЯ КОГО-ТО ОДНА УТЕЧКА — ЭТО СМЕРТЬ БИЗНЕСУ"

11.08.2013

В топ-3 утечек в СНГ входят скандалы с Мегафон, МТС и ВКонтакте. Технический консультант Symantec Александр Суязов рассказывает об утечках корпоративных данных и как с ними бороться.

В FACEBOOK ПОЯВИЛАСЬ ПЛАТНАЯ ПОДПИСКА ДЛЯ ПРИЛОЖЕНИЙ

13.08.2013

Социальная сеть Facebook официально открыла возможность создания платной подписки для всех действующих и будущих приложений

ДЕСЯТЬ ПРИЧИН ПОЛЮБИТЬ ГИКА

4.10.2013

По следам романтичного Дня святого Валентина и в преддверии весеннего Восьмого марта рассуждаем, зачем любить гиков и заодно развеваем мифы о том, что гики равнодушны к девушкам и зацикленны на себе и гаджетах.