ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ
В ИСПАНИИ ОТКРЫЛСЯ ПЕРВЫЙ В МИРЕ ТВИТТЕР-ОТЕЛЬ
12 Августа 2013Отель Sol Wave House в Майорке, Испания, называет себя первым в мире Твиттер отелем.
Его комнаты украшает сине-белый интерьер в тему Twitter, чтобы соответствовать культовой цветовой схеме социальной сети. Отдыхающие могут пройти регистрацию, узнать о событиях, заказать обслуживание номеров и получить эксклюзивные предложения, используя специальные хэш-теги.

Отель также устраивает тематические вечеринки для твиттерян и предлагает напитки на тему Твиттера, такие как голубой «мохито».
Когда гости впервые регистрируются в отеле, им предоставляют доступ к эксклюзивному Твиттер-приложению, доступному только через Wi-Fi отеля.
Посетители @SolWaveHouse могут писать друг другу в твиттере, обменяться фотографиями, посылать личные сообщения, видеть, кто находится онлайн и флиртовать, посылая виртуальные поцелуи, используя тег #SocialWave.
В отеле даже есть два Твиттер-консьержа, которые приветствуют гостей через Твиттер.
В уникальной гостинице также есть тематические апартаменты для вечеринок, которые вмещают до четырех спальных мест, доступные по тегу #TwitterPartySuites.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
КАК SAMSUNG СНИЗИЛА МАССУ GALAXY Z FOLD8 ДО 201 ГРАММА
23.09.2026Компания рассказала, как переработка шарнира, корпуса и внутренних компонентов помогла сделать складной смартфон легче.
MICROSOFT МОЖЕТ ПЕРЕДАТЬ ФСБ ШИФРОВАЛЬНЫЕ АЛГОРИТМЫ SKYPE
15.08.2013Компания Microsoft не исключает передачи шифровальных алгоритмов сервиса интерент-телефонии Skype российским спецслужбам. По словам главы Microsoft в РФ Николая Прянишникова, общий подход Microsoft в России — это сотрудничество с государством.
ИГОРЬ ПИТЕРНЕВ : «МЫ ОПТИМИСТИЧНО СМОТРИМ В БУДУЩЕЕ»
8.11.2013Игорь Питернев, технический директор Челябинского отделения Уральского филиала ОАО «Ростелеком»: «Мы оптимистично смотрим в будущее, потому что у нас качественная, надежная и доступная связь».
ГЕННАДИЙ ЧЕРНАВЦЕВ : «ТОТАЛЬНЫЙ ПЕРЕХОД НА IP ПРИВЕДЕТ К НЕГАТИВНЫМ ПОСЛЕДСТВИЯМ»
27.08.2013«Ростелеком» держит лидирующие позиции и активно модернизируется. Директор уральского филиала «Ростелеком» Геннадий Чернавцев рассказал об итогах уходящего года и о том, какой стратегии будет придерживаться компания в условиях, диктуемых рынком.

