ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ
В ИСПАНИИ ОТКРЫЛСЯ ПЕРВЫЙ В МИРЕ ТВИТТЕР-ОТЕЛЬ
12 Августа 2013Отель Sol Wave House в Майорке, Испания, называет себя первым в мире Твиттер отелем.
Его комнаты украшает сине-белый интерьер в тему Twitter, чтобы соответствовать культовой цветовой схеме социальной сети. Отдыхающие могут пройти регистрацию, узнать о событиях, заказать обслуживание номеров и получить эксклюзивные предложения, используя специальные хэш-теги.

Отель также устраивает тематические вечеринки для твиттерян и предлагает напитки на тему Твиттера, такие как голубой «мохито».
Когда гости впервые регистрируются в отеле, им предоставляют доступ к эксклюзивному Твиттер-приложению, доступному только через Wi-Fi отеля.
Посетители @SolWaveHouse могут писать друг другу в твиттере, обменяться фотографиями, посылать личные сообщения, видеть, кто находится онлайн и флиртовать, посылая виртуальные поцелуи, используя тег #SocialWave.
В отеле даже есть два Твиттер-консьержа, которые приветствуют гостей через Твиттер.
В уникальной гостинице также есть тематические апартаменты для вечеринок, которые вмещают до четырех спальных мест, доступные по тегу #TwitterPartySuites.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
APPLE ПОДСЧИТАЛА ПРОДАЖИ НОВЫХ IPHONE
24.09.2013Компания Apple за первые три дня продаж (20-22 сентября) реализовала девять миллионов смартфонов iPhone 5s и iPhone 5c. Об этом говорится в поступившем в редакцию «Ленты.ру» пресс-релизе. Сколько было продано...
«ЁТАФОН» НА ПОРОГЕ: ПЕЧАЛЬНЫЕ ДУМКИ ОБ ОТЕЧЕСТВЕННОМ КОМПЬЮТЕРОСТРОЕНИИ
20.11.2013С крантами Советской власти в Отечестве появилась довольно неприятная привычка — заблаговременно анонсировать события-вехи, которые затем не реализовываются и тихо спускаются на тормозах. Раньше такого не было. Раньше Советская страна молча и втихаря пыхтела над какой-то сверхсекретной разработкой, напрягала умы шарашек, выжимала семь потов с подневольных добровольцев на стройках века, несла на первый взгляд как будто невидную службу по изъятию из западной цивилизации всяких полезных и технологически продвинутых разработок.
ПОИСК В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ И ХЭШТЕГИ СКОРО В GOOGLE+
19.11.2013В самое ближайшее время пользователи социальной сети Google+ по всему миру смогут вести поиск интересующих их событий и происшествий в реальном времени, а также использовать улучшенную систему хэштегов.
СТОИМОСТЬ АКЦИЙ FACEBOOK УПАЛА ДО РЕКОРДНО НИЗКОЙ ОТМЕТКИ
13.12.2013Акции социальной сети Facebook упали ниже отметки в 29 долларов за одну ценную бумагу.


